Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2012

2.4
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2019
Приветствую бегемотоводов!

Шесть лет владел Mazda CX-9 (3,7/277), на днях продал, теперь танталовы муки выбора новой (в смысле другой, а не в плане состояния) машины. Семья большая (3-е детей), довольно часто бывают гости из провинции, поэтому нужен 7-местный агрегат. Рассматривали Toyota Highlander, Nissan Pathfinder, Ford Explorer, Infiniti QX60/QX56. Съездили с женой в АТЦ "Москва" (покупать там не собираюсь), чтобы посмотреть/посидеть в перечисленных а/м, сели в QX56 и поняли, что вот она - машина-мечта. Новым нам его не потянуть, а вот 5-6-летний вполне по силам. Почитал отзывы и немного в ступоре от периодически озвучиваемых в них цен, неужели всё так плохо в плане вливаемых денежных средств? Бюджет семьи - порядка 270 тыс. руб. в месяц (без учета ипотеки) и очень не хочется, чтобы периодически бОльшая его часть уходила на обслуживание.

В голове каша из вопросов: "А не чересчур ли хорош он для нас, а не разоримся ли с ним, а как купить в нормальном состоянии и есть ли такие в заявленном возрасте", в общем, я в полной сумятице, выручайте:
1. Что скажете? Быть более приземленным?
2. Если брать - на что обращать внимание (кроме замененных цепи ГРМ и подшипников в ступицах и вырезанных катализаторов)?
3. Может, кто продает в Москве/Подмосковье с прозрачной историей и в хорошем состоянии или знает, где таковые искать?

Читай мой отзыв. Чем смогу помогу 9671670747.

Максим Скалимовски
Автор, можешь почитать мой отзыв, но в двух словах скажу- авто очень дорогое в обслуге, можно сравнить с ренджем или бэхой семеркой, не потянешь- не бери!

Продажа Infiniti QX56 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!