Дополнения к отзыву о Инфинити Ку Икс 56 2008

Infiniti QX56 2008

Тема:

В выходной день, с самого утра, захотелось заняться чем-нибудь эдаким. Решил выбить катализаторы, дабы избежать кончины двигателя, всё-таки надумал, ведь и пробег у машины за 200тыс. км. После получаса поисков и обзвона различных мастерских, одна вменяемая с адекватным ценником в г. Владивостоке была найдена. Приехал, выбили все четыре катализатора, поставили электронную обманку. Никаких пламегасителей, прошивок ЕВРО2 и т.д.и т.п.

Передние катализаторы выбивались не снимаясь с автомобиля.

Задние катализаторы выбивались уже со снятых банок....

Немного поколесил по ДФО- Хабаровский край и Еврейская автономная область!

Для тех кто считает, что данный автомобиль ломучий "хлам" и для дальних поездок не годится!

Любопытным по расходу до Хабаровска (расстояние около 800 километров от г. Владивостока) скажу одно- около 4500 рублей обходится топливо на бегемоте в один конец, если лить АИ-95. Считаю расход более чем адекватным, рассчитывал на больше, и да простят меня приусоводы))

Назад из Хабаровска во Владивосток ехал ночью (выехал в 23 часа), трасса была разведана и в 06 часов 20 минут я уже был во Владивостоке))))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!