Список дополнений

Дополнения к отзыву о Инфинити Ку Икс 56 2008 года

Infiniti QX56 2008

, Красноярск
Тема:

Итак, первые фотографии в отзыве это те, что прислал подборщик по приезду авто. Отмытый после автовоза финик ждал меня на другом конце города. Через часа полтора, закончив оформление всех документов я сел в свой авто. Минут 15 я ещё изучал его, настраивая под себя. Ехать предстояло около 25 км. За дорогу случился только один казус на заправке, когда не мог найти рычаг открытия лючка бензобака. Его просто нет.

В каком состоянии достался QX:

1. Колодки передние выбросить.

2. Сигнализация только штатная, прогрева нет....

Удаление катализаторов тема не новая, сделал для душевного спокойствия. Прошил на евро-2.

В апреле пришлось перенести переезд. Расстроенные решили уехать загород, отдохнуть от суеты. Загрузившись в машину (4 взрослых и 2 ребенка+вещи) стало ясно, что пневма умерла. Виновником оказался датчик уровня пола. Решил пневму убрать, информации в интернете полно. Поставил стойки каяба+проставки 30мм+пневмобаллоны в пружины.

В мае всё таки случился переезд. Машина переехала на автовозе. Сделал развал/схождение.

Как и ожидал, при переезде столкнулся с очень неприятной проблемой, где обслуживать автомобиль.

Хотел подтянуть ручник, записался в сервис по пути с работы. Приехал, один подъемник занят, на второй не смог заехать из-за нехватки места. Уехал.

Через пару недель записался во второй сервис. С третьей попытки подтянули ручник и оживили закисшие направляющие задних суппортов. Приговорили крестовину заднего кардана. Общее впечатление сервис оставил неплохое. Купил направляшки и сразу 2 крестовины, чтобы не лазить лишний раз....

И снова, здравствуйте. Прошёл год с момента приобретения авто. Пробег составил около 10000 км.

По обслуживанию авто:

1. Умер летом аккумулятор. Стоял Tab (2016 г.), взял такой же.

2. Помыл радиаторы.

3. Купил Eva коврики. 3 ряда+багажник и спинка 3-го ряда чтобы при перевозке чего-либо не бояться испачкать. Готовых вариантов не было, вырезали лекало прям с моей машины.

4. Стал мучать вопрос когда менялись свечи. Покопался в чеках от предыдущего хозяина, оказалось ровно 50000 км назад в 2017 году. Заменил.

5. Комплект колес R18 на шипах при переезде с собой не взял....