Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2010

Infiniti QX56 2010 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2019
Привет всем! Хочу рассказать свою историю приобретения финика! А все началось с того, что я купил себе прицеп-кемпер, на тот момент у меня был Prado 120 2.7 2008 года, но ему было тяжело таскать прицеп, ну и решил я сменить тягач, скажу сразу, до этого у меня были тоёты и лексусы, и я никогда не сталкивался с ниссанами. В общем, так получилось, что выбор мой пал на Infinity Qx56 2010 года нового поколения, на первый взгляд, мне он показался прям просто в идеале, подняли его на Сто все чисто, в ДТП серьёзных не участвовал,  но было одно НО, освежали краску,  маляра посмотрели, сказали что ничего серьёзно с машиной не происходило. Я подумал, вспомнил камрюшку которую я брал с освеженной краской и решил не заморачиваться, поехал и купил её.
- И на второй день у меня стреляет пневма подушка)) итог заменил сразу две.
- лак стал трескаться и сходить, принял решение покрасить её в круг.
- а потом ещё начался страшный масложор, я уж приготовился вскрывать движек, но все обошлось, просто сменил масло на родное ниссановское 5w40 и проблема ушла полностью!
Вот так меня встретил финик!) 10 раз успел я себя спросить, нахрена я его взял?
А ответ очень простой : Это супер удобная, комфортная машинка! В ней реально много места и очень комфортно путешествовать с семьей. Красивая и мощная 👍.
Сейчас конечно она у меня просто конфетка.
Надеюсь, что больше не выкинет мне сюрпризов)

А что там с цепью? Уже поменяли?
-----------------------------------------------------------------------
Просто сказка какая-тА!!! С чего бы так? Если масложер идет, то его не остановить, вааще-то....
------------------------------------------------------
Мдя... Интересно, какая была нужда освежать краску на премиальном, типа, авто?! Она, краска, у вас в Казахстане так быстро выгорает че ли?!?
Subar
И на второй день у меня стреляет пневма подушка)) итог заменил сразу две.
-----------------------------------------------------------
Не задумались, с чего бы был выстрел?!?!?!?!
Subar
10 раз успел я себя спросить, нахрена я его взял?
-------------------------------------------------------------------
Я с первого раза так подумал !))))))))))
Abnatop Sky
Родное ниссановское масло.
Чернила для восьмого класса.

Тулун - Иркутск
Ездил на таком, только посвежее QX80, машина песня. За ее комфорт ей можно простить все, и даже расход. У меня даже по трассе меньше 14,5 не опускался.
Нигмат Мухамадиев
А что там с цепью? Уже поменяли?
Да цепь поменяна по гарантии
Subar
...а потом ещё начался страшный масложор, я уж приготовился вскрывать движек, но все обошлось, просто сменил масло на родное ниссановское 5w40 и проблема ушла полностью! -----------------------------------------------------------------------...
Скорее всего было некачественное масло, которое просто сгорало. При этом ушли с 5w30 на 5w40.
------------------------------------------------------
Машина пришла из РФ, непонятно для чего, когда мои ребята сняли краску, шпакли было чуть чуть на левом крыле, и всё.
Subar
И на второй день у меня стреляет пневма подушка)) итог заменил сразу две.
-----------------------------------------------------------
Не задумались, с чего бы был выстрел?!?!?!?!
Я загрузил в машину бочку со 150 литрами воды, для Кемпера, связывают это с этим. В любом случае они пробежали больше 100 тыс.
Abnatop Sky
Родное ниссановское масло.
Чернила для восьмого класса.
Да, я читал про это на форумах, но в моём случае прекратился масложор. Менял у дилера Ниссан.
Цена им сейчас, новый Солярис...в топе. Их не продают, избавляются.
За солярис кемпер не зацепиш, он не полный привод и маленький и абсолютно не комфортный салон, как можно их сравнивать?
Compact
Это точно!
Арс
Якутск
Я владею ниссан патрол уже пятый год , первые 3 года лил в двигатель кастрол, немного подьедало масла где то 2 литра на 7000км , потом сменил на ниссановское оригинальное масло когда по гарантии меняли цепь грм и сразу заметил что масло то не уходит , щас за 7000км вообще не подливаю.
Это из разряда "Если тебе в лоб стукнуть, какой шнурок развяжется?" Абсолютно несовместимые вещи: загрузка авто и работа подушек безопасности, ищите причину в другом, возможно очень серьезную.
------------------------------------------------------
Владею авто 2018 года, родная краска инфинити просто отвратительная. Проехал всего 17 тыс. Вся в царапинах, сколах.

Вадим Воробьев
Не подушка безопасности, а подушка пневмоподвески

Баканай
Вадим Воробьев
При чем тут вообще подушки безопасности??!!!! Вы внимательно вообще читали отзыв?!

С
Вадим Воробьев
А при чём здесь подушки безопасности, человек имел ввиду пневмобалоны в задней подвески.

Нижневартовск
По стоимости владения. Не так много людей, способных купить машину как у вас , в цену от 1,2 до 1,5 млн. руб. Дорого ездить.
Поздравляю с покупкой! Хороший авто!
Я пару лет назад на Патруле 61-м передвигался бензиновом, машина великолепная. Но Инфинити ещё лучше!

Саша
Цена им сейчас, новый Солярис...в топе. Их не продают, избавляются.
С последними событиями в кз машина это роскошь. За день цены на авто выросли на 50% процентов учет кз. Армян, киргиз, Белоруссия, грузия, рф не в счет.

Пневмо подушка!!!!

Арс
Видно все же есть какие то ограничения по маслу для наших движков!

Subar
Вы вроде автомобилист, а говорите как специалист по самокатам. Уж извините. Так вот , если масло сгорает, то это у вас просто уже колечкам или маслосъмным хана. Качество масла, конечно, может сказаться на уменьшение масложора. Но никак его не предотвратит! Тем более, когда вы перешли всего с 30 на 40. Не стройте иллюзий и не рассказывайте здесь сказок.
Subar
Я так и не понял действия ваших ребят... Зачем...Почему... Нафуя... снимали краску? Им делать было нечего?! )))

Subar
А это вааще о чем речь? Я понимаю, если бы была речь о Матисе и 150-ти литровой бочке... Мда...
Серьезно?!

А Б
Иногда лучше жевать 😂

Subar
Здесь на сайте делятся отзывами о машинах, я написал как есть, какие сказки и о чем вы? Я управляю автомобилем, но я не знаю и особо знать не хочу, как там работает двигатель и какие колечки куда залегли. Я знаю то что, на том масле я доливал, а на этом нет.

Subar
Потому что лак облазить начал, я же писал выше!! Краска трехслойка, я в круг её перекрасил!

Subar
Вам сказочно повезло. Рад за вас!

Серьезно?!
Абсолютно. После каждой мойки нахожу новые царапины. Стоит ногтем дотронуться и царапина обеспечена, не говоря уже о сколах от дверей автомобилей на тесных парковках.

Parvin Huseynov
Ну тогда понятно почему мою освежали.

Ой ёй ёй!)) Всё ёпта, ядерный взрыв просто, что то хорошее про Инфинити (Ниссан) сказали, похоже комментаторы все Тойотаводы))) За то что масло хавает скажу так..., поддерживаю автора и понимающих, у самого была возня с бешеным съеданием масла а это 1-2.5 литра масла на 400- 600 км. и это не БМВ)) решалось все просто переходом полностью на другое масло с правильным индексом вязкости при работающем двигателе и всё!!! За этого «Крокодила» только 5, к сожалению не катался на таком был ток Кукурузер 80 бензин 2-х мостовый, аппарат хорош! Сейчас Ниссан 3 года уже и расход масла ну не знаю как у вас а у нас до замены 6000-7000 т.км., ровно 0.5 литра! Все машины на пруле!

Только реальность, без обид. Всем добра.

------------------------------------------------------
По лесу поехал , поцарапал , покрасил , что тут такого то ?

Не хочу больше вам отвечать
Да эт вообще походу баклажан какой то , пришел сюда негативом побрызгать , скорее всего работник сто , владеет ладой , жены не имеет , короче типичный неудачник .

Subar
По лесу поехал , поцарапал , покрасил , что тут такого то ?
Для этого нужно перекрашивать? При нормальном ЛКП достаточно палировки при таких нюансах.

Игорь
Не хочу больше вам отвечать
Кинокритики они такие.. Они не понимают для чего отзывы оставляют, делать нечего.. им отвечать не обязательно)

Subar
Это не сказки, у меня аутлендер 3. Пробег 150тыс. Умники при замене посоветовали перейти на 5в40 залил, и начались доливки. До этого машина и грамма не жрала. В итоге промыл двигатель, залил опять 0в30 и снова забыл о доливках масла.

Вадим
------------------------------------------------------
У меня мелкие царапины на лкп, на многих деталях. Тоже буду красить и что ?

Серый
Вадим Воробьев
Ты чего пронёс,сам то понял?😁

Олег
Только не далёкий человек, может лайнер сравнивать с лодочкой! Нет возможности содержать такой "кайф" как инфинити? Вот и катайтесь на солярисе! Финик Песня!!!!🔥🔥🔥

Продажа Infiniti QX56 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!