Тест Macла Motul X-Cess 8100 5W40 в Мороз

Это не реклама, это просто тест масла, которое я использую в своем автомобиле

Себе лью это масло уже лет пять во все автомобили! Покупаю у официальных поставщиков!

В Новосибе морозы стоят, вот я и решил проверить свое масло на качество. Давно уже хотел это сделать, но все никак не мог собраться!

Так вот, осталось у меня немного масла, после замены в ДВС. Масло простояло на улице около 12 часов, всю ночь.

PS: извиняюсь за вертикальную съемку))

Продажа Infiniti QX56 2005 в России

Вам бы нулевку, 27 это еще не мороз для Новосиба. Посмотрите что с этим маслом в -35. Себе залил 0-30 Shell Ultra.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Novosibirsk
Master78:
Думаю в -35 ничего не изменится, завтра будет -37, проверю.

Но в принципе я не фанат замораживания масла и поэтому у меня прогрев стоит при -18 градусов, поэтому для меня тест в -27 довольно показательный.

А что касается масла Шелл, так я его пробовал лет 5-6 назад и показало оно тогда себя далеко не лучшим образом! Ничего не имею против, но себе этого производителя никуда и никогда больше не налью))

2:5090/24
Да у меня так Шелл льется 5в40..