Дополнения по теме Другое к отзыву о Инфинити Ку Икс 56 2005

Infiniti QX56 2005

Тема:

Это не реклама, это просто тест масла, которое я использую в своем автомобиле

Себе лью это масло уже лет пять во все автомобили! Покупаю у официальных поставщиков!

В Новосибе морозы стоят, вот я и решил проверить свое масло на качество. Давно уже хотел это сделать, но все никак не мог собраться!

Так вот, осталось у меня немного масла, после замены в ДВС. Масло простояло на улице около 12 часов, всю ночь.

PS: извиняюсь за вертикальную съемку))

Всем привет.

Хотел немного начать с комплектаций автомобиля. Сразу скажу те различия, которые мне известны, может, конечно я в чем-то и ошибаюсь, а может и что-то нужно еще добавить:

- Не у всех автомобилей есть автоматическое складывание боковых зеркал

- Второй полноценный ряд сидений, в максимальной комплектации - Капитанские сидения

- Подушки безопасности для задних пассажиров

- Есть автомобили, на которых отсутствует передний редуктор, т.е. только задний привод, но их мало, как и на механике....

Всем привет.

Откатал второе лето на финике, есть чем поделится.

Попытаюсь перемешать, как обычно, вложения в тачку и немного истории)))

- Очередная замена масле в ДВС, на это раз прошел 6500 км до замены. Воздушный фильтр за это время стал довольно грязный, понял для себя, что в летнее время воздушный фильтр лучше менять каждые 3000 км.

- Поменял масла в редукторах и раздатке, а также заменил сальник хвостовика на переднем редукторе, начал немного отпотевать. Кстати масла менял с разбором редукторов и чисткой магнитов, который идентичны магнитам в АКПП....

Я не считаю эти дополнения не минусами не плюсами, а просто хочу описать те подробности, которые я еще не успел упомянуть и о которых никто нигде не пишет. На этот раз решил все разобрать по пунктам, чтобы удобнее было читать…

Итак, погнали:

1. С мотором тоже всем все понятно. Выбил каты – меняй масла каджые 6000 км и лей хорошее – и нет проблем.

Вообще хорошее и своевременное обслуживание – залог высокого ресурса автомобиля в любых условиях.

2. Лить плохой бензин не советую....

Доброго времени суток читателю.

Давно не делал дополнения по обслуживаю, поэтому напишу его и немного воды.

Идет третий год владения автомобилем, а восторг от его приобретения до сих пор не утихает. Без всякого преувеличения - это лучший автомобиль из всех, что у меня были до настоящего момента.

Особых проблем машина не доставляет, продолжаю обслуживать по регламенту, который сам для себя определил.

1. Сделаю небольшое отступление по моторному маслу, кому не интересно, листаем на пункт 2:

Владельцем фиников, причём всяких разных, я являюсь уже довольно долго, лет 7 примерно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!