Инфинити Ку Икс 56 2004 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Infiniti QX56 2004 с ФОТО

Infiniti QX56 2004
Infiniti QX56 2004 отзыв автора | Дата публикации 22.07.2014.
Infiniti QX56 2004
Infiniti QX56 2004 отзыв автора | Дата публикации 18.05.2010.
Infiniti QX56 2004
Infiniti QX56 2004 отзыв автора | Дата публикации 01.10.2012.
Infiniti QX56 2004
Infiniti QX56 2004 отзыв автора | Дата публикации 20.02.2011.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об Infiniti QX56

BMW Club 7 E65/66 Irkutsk
5 лет назад
QX56, 2004 год, 5600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Мощность.Расход 21-22. На дороге уважают. Дешевле по запчастям в разы, чем Lexus RX330 (если сравнивать оригиналы).Два задних ряда сидений складываются абсолютно в ровный горизонтальный пол (при поездке на отдых семьей с двумя детьми были в большом восторге спать в машине). Данный авто оставит память о себе надолго, как надежный-мощный-мужественный авто (для настоящих мужчин, которых с каждым годом в России и Мире становится все меньше). Взял бы я еще раз QX56?! Да,взял бы, но уже в новом кузове. Были Мерсы разные, Ауди и еще много чего, но только финик оставил в душе очень приятное воспоминание. Да, он смотрится грубым, неотесанным, но он очень надежный, вместительный, с небольшим расходом при такой мощности. А продал я его по причине нашего кризиса 2015 года, первый кризис в жизни который меня коснулся, в других случаях я бы ни за что не продал своего верного и надежного друга!
Закончим писать про плюсы, а теперь начнем о минусах. А у 56 с 2004 по 2008 год ой как много. Покупал его за 1 млн в 2014 году, еще вложил 240 (только на запчасти и покупал их в Emex). Не берите эти машины за копейки за 700-800 на последние деньги! Возьмите лучше дороже на 200т.р, вы очень сильно сбережете себе нервы, потраченное время и впечатление о данной марке
Исправлены все недочеты у этой модели, у всех они одинаковы и рано или поздно вылазят:
1. Замена генератора- стартера
2. Установка новых дверных петель, уплотнительных резинок (подсос воздуха пропал)
3. Поставлены новые шестеренки привода печки
4. Заменен топливный насос в сборе
5. Установлены новые пружины от Vladsprings 1' комфорт и новые амортизаторы- стойки KONI
Infinity 2004- 2009 год при езде абсолютно у всех машина прыгает как мячик, ведет себя очень отвратительно на гравийке, после полной замены подвески все проблемы прошли.
6. Убраны катализаторы и поставлены пламягасители! ! !
7.Поставлен новый вентилятор кондиционера
8.Датчики давления в колесах новые
9.Установка новых замков 2-х передних дверей с тросиками
И еще очень и очень много мелочей!

Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-5)
tolya20

10 лет назад
QX56, 2004 год, 5600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Комфортная езда ! Хорошая музыка ! вместимость !
трудно с запчастями !
Рассыпалась крестовина на переднем кардане 110 000 миль и ступица левая задняя
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-8)
хозяин куикса
7 лет назад
QX56, 2004 год, 5600 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Большой, хороший внешний вид, хороший интерьер. Надежный и неприхотливый двигатель, отличная ходовая. Пожиратель расстояний. По технической части очень надежен и неприхотлив. Запчасти дешевые, даже оригинал (все таки Ниссан). За 100 тысяч км пробега вложений именно в ремонт не более 25 тысяч рублей. Из них блок топливного насоса в сборе оригинал 10 000 и стартер 10 000. Остальные 5 тысяч были потрачены на замену рычага, рулевых тяг и наконечников.

Очень надежный автомобиль! Ездить на нем одно удовольствие! Маневренный, несмотря на размеры не доставляет неудобств в загруженном городе, развернуться можно на маленьком пятачке. Припарковаться можно там, где душа пожелает, бордюры с сугробами не помеха. Отлично держит трассу и повороты.
Я в восторге, альтернатив КУИксу за такие деньги просто не вижу.
Не раскладываются сиденья полностью. Я говорю про средние капитанские кресла и задний диван. Задний диван складывается конечно в ровный пол с багажником, но кто ж полезет в багажник перекемарить в дальней дороге?
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-5)