Infiniti QX56 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Всем доброго времени суток! Уже давно читаю отзывы и вот решил впервые написать отзыв сам! Начну как все. Раньше ездил на большом количестве автомобилей разных классов и марок. Начинал с Жигулей это ваз 2106,2109,21099, 2114, 2115, нива и Приора даже была. Так же было два мерса 124 на автомате и механике, Хонда ср-в первый кузов но уже рестайлинг, затем аутлендер, мазда 6, Ситроен с5 (подкупил меня пневмой и массажем) но через 2 недели был продан, затем купил новый форд фокус 2 рестайлинг 2 литра автомат, за год и 2 месяца 75000 пробега, автомобиль мне показался очень достойным, но после аварии его страховая списала. Ну и начнём последняя тройка моих авто: после форда решительно искал внедорожник, но так как я ещё молод хотел более мение адаптивный для городского использования, выбор и поиски длились три месяца и взял я туарег 2.5 дизель 2008 года, отличный авто но любит он в автосервисе тусить да и ехал он не шибко весело, и через 2,5 года был продан. И плюнув на налог, расход и цены (по слухам) на обслуживание взял себе Инфинити фх 35 2004 года, на полном фарше, с черным потолком, рыжий на рыжем. Аппарат очень нравился, но он очень маленьки и жесткий. Спустя 6 месяцев его продал. И взял наконец таки мою "Лайму" первые  впечатление: красивый, огромны, брутальный аппарат, достойный уважения, милое мурлыканье надежной восьмерки, в которой уже 320 лошадок. Черный на черном, с монитором, в потолке и капитанским вторым рядом. Машиной в принципе полностью доволен. При выборе данного автомобиля нужно рационально размышлять и взвесить все за и против. Налог порядка 50 т.р. Расход в городе у меня не превышает 20 на 100, хотя я езжю достаточно агрессивно. Для авто, сухой массой 2800 и двигателем 5,6 литра я считаю это достаточно экономично ( для данного авто ) по комплектации все как у всех, электро руль, сиденья, электро дверь, ксенон в 4 фарах ( так как противотуманки реально как второй комплект фар ). На дороге уверенно держит дорогу, на бездорожье ведёт себя так же очень адекватно, я практически везде проезжал, не смотря на габариты и массу. И поверьте я езжю на охоту и рыбалку и реально бывали сложные ситуации, но вытаскивали меня несколько раз за все время и то по собственной глупасти дважды садился на пузо и один раз отказал передний привод. А вот тут уже расскажу про болячку которая реально меня напрягает. Устройства данного агрегатного узла меня поражает... Передний привод отказывается работать как только, скромный хлипкий проводок который является датчиком абс и продаётся только в сборе со ступицей, отказывается работать... Я за два года передние ступицы уже дважды сменил... По мимо ступиц я не каких минусов не заметил. Коробка работает хорошо, двигатель тоже, единственное как то раз стартер залип и один раз проводка которая шла на бензонасос окислилась, ремонт вышел примерно по 3000 тысячи рублей в автосервисе ниссан. Так что по обслуживанию скажу что в сравнении с туарегом она копеечная. И совсем забыл, совсем недавно приказал долго жить задний редуктор... Съездил на разбор и вместе с работой и маслами вышло на 40.000 рублей. Но я считаю, что для автомобиля такого класса это не дорого. А мораль сей басни такова, машина эта для человека который осознаёт что это за модель. Я как человек который передвигается по Москве и области, очень ей доволен. По всем нужным для меня параметрам она подходит. Спасибо за Ваше терпение. Не судите строго, это все же в первый раз.               P.S. Примерно два месяца назад какой то злодей украл колпаки с колёс (у меня стояли родные r18 хром) после этого решил купить R22 хром, внешний вид сразу стал брутальнее и красивее. Так же к минусам хочу отнести что при езде по бездорожью, юбка переднего бампера не нужна... И фары и противотуманки плохо герметизированы.

У меня у товарища патрола с таким же движком, у него по городу 26-30, по трассе 16-20 почему то выходит
Antoni161
На это могу ответить так, что Патрол у вашего товарища скорей всего в новом кузове, на котором стоит уже доработанный двигатель в котором 405 лошадок, в связи с этим и расход больше

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Удачи с "бегемотиком"!

Anton
Как то на обмен предлагали такого. Едем, тачка показывает эконом режим, зеленый листок , расход 4км на литре. Считай 25. Хозяин смеется- а что вы хотели ? Если лямбда крякнет за 40жрет.

обнули расход и в городе будет от 20 до 25 при обычно езде.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Хотя конечно смотря какой город. В Москве если по МКАД гонять то расход как на трассе.
Antoni161
Я обновляю каждый раз после заправки и расход 19-20.

Холодрынск
Патрол и 56-ой вызывают ассоциации с Икарусом )))
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
Шикарус тогда уж!))
ПАЛАСИО
Когда диски стоят дороже машины ))

Дмитровский район
Дешево покупать - дорого содержать. Табурег-то литров в 10 солярки укладывается.

Хорошая машина. Когда первого финика брал (ФХ35-2008) тестрайвил такого.. не смог себе объяснить зачем мне возить столько места. Да и "капитанская посадка" сзади больно была на маршрутку похожа, как по мне. Когда Г37х брал - смотрел уже новый кузов. Монументальный он конечно.. на таком, когда наваливаешь, ощущение как будто жаришь на автобусе.. размеры колоссальные., но опять же взял верх расчёт - семье из 3 человек, живущей в Москве, такой гигант не нужен.. да и парковать его сложно в наших узких просторах.

Жил бы и работал загородом - взял бы.

На чем только автор не ездил:) Конечно неплохо взять авто по цене новой весты с восьмеркой под капотом и массой под 3 тонны, только вот и расходы на обслуживание - в первую очередь бенз и налог конские.

Отзыв очень неплохой. несмотря на небольшой объем все по делу расписано. 5.

Прикольно смотреть как Ховер рядом с Фиником стоит )))

Алексей
Сам любитель Инфинити был 45, два 35 и 56. Честно скажу разачерован полностью откатал на нем два месяца , хотя все остальные не меньше 1.5 года.Расход меньше чем 25-30 по городу не был, проблема с передним мостом сто пудов у всех машин такого года. Пластик дешевый гремит на каждой кочке, переезжая через трамвайные рельсы ощущение буд то кузов разваливается. Однажды зимой увидел как на проселочной дороге застряла Ока ( тут я решил что самый крутой и конечно же вытащу её, тем более там был знак инвалид). Было примерно часа два дня когда я подъехал и предложил его дёрнуть . Здорово провели время с детьми и инвалидом просмотрев в задний монитор фильмы и мультики до первого авто каторый проехал примерно в 20.00 вечера!))). Не хочу рекламировать уже четвёртый год езжу на эскалейде доволен полностью реально расход при спакойной езде 20-22 если в полик то 24-27 , в грязь не суюсь больше на пересеченную местность глаз не паварачиваю. Для этого купил квадрик!))) цена не сильно отличается от 56, запчасти тоже. Автору желаю удачи на дорогах следи за подвеской так как у них рычаги и шаровые больное слишком слабые для этого веса, это подтвердят тебе на любом сто. За расход скажу живу в Новосибирске и МКАДа у нас нет.
Автор, за сколько брали? если не секрет....

любишь кататься ,люби и обслуживать

А ховер на фотке чей?:-)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001

Antoni161
Туарег 12 кушал. Но и я ведь знал на что иду, когда покупал.
velik123:
Глобал Авто
Как задрали экономщики с подсчетами расходов на бензин и налоги. Если человек хочет и может содержать такой авто, ты ему можно только пожать руку, за то что он ездит на чем хочет. Две крылатые фразы на эту тему - любишь кататься, люби и саночки возить; двухлитровым бывает только сок.

Магадан
Armawirez:
Мне тоже кажется автор немного лукавит. 320 кобыл, 5,6 л. и всего 19 л в городе - чудо, а не машина.
Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву.
М.И. Кутузов

Сосновоборск
ну что ж ты страшная такая...
просто
Новый
velik123:
больше он ест, и вся "экономия" сервисе с лихвой переполняет всю дизельную экономию.
Таурег хорош, но реально сервисы любит.

ededov
снимай 22-е литье =))))) видимо ходовую ни разу не делал еще =)))
Antoni161
По поводу машин я и правда много на чем поездил, в среднем по машине в год я меняю.
YouR-CurSe:

serg
у меня туарег 3.2 бенз....самое то что надо...красивый...валит как легковая...налог-страховка небольшие сравнительно...булки поставил по больше специально...ощущение от езды как у мамы в детстве на руках
За 1000000
-- --:
Автор, за сколько брали? если не секрет....

Antoni161
Дедушка раньше ездил, теперь мне по наследству достался
ДэнНск:
Aлександр
А когда провод обрывался, на панели приборов ничего не загоралось, типа ABS 4WD?

Magadan_forever:
Автор все верно написал! Расход 20л, 21-22 это максимум с пробками! Сам пока не купил такую машину не верил!

Алексей:
У тебя был очень уставший экземпляр! Ему походу вставлял каждый владелец, что был до тебя, а потом еще и ты вставлял! Если за автомобилем следить, то он будет в отличном состоянии даже с полумиллионным пробегом! Сам с Новосиба и таких расходом не видел ни разу!
Правильно кто-то сказал из комментаторов в одном из отзывов: "Одни понаберут ушатонного gовна, потом пишут - типа машина*****о и дорого в обслуге, да еще и ломается часто, А другие (к Вам не относится) ни разу не катались и понятия не имеют об данном автомобиле, но по зларадствовать и по писать всякую Xрень они мостаки" - это цитата. И я в принципе с ней согласен!
Был у меня неудачный опыт владения ушатанным FX, все зависит от прошлого хозяина автомобиля!
QX - Огонь тачка, если за ней правильно следить и ухаживать! Эскалейд тоже ОГОНЬ, с третьего поколения)))

Antoni161:
Так же к минусам хочу отнести что при езде по бездорожью, юбка переднего бампера не нужна....
Я бы еще отметил, что пороги тоже не нужны, если уж по бездорожью, то они понижают клиренс)))
Алексей
Я про него не сказал что машина плохая просто описал свою историю для людей, у меня 4 финика было зачем писал бы хрень про него. Просто машина не сильно для наших дорог подходит. Что гремит весь пластик это же правда? Был я вторым хозяином по птс машина из под томского чиновника была забирал сам его с гаража ихнего. По бензу кручу машины всегда по полной, посто прикольно когда такой диназавр летит по дороге.брал его для поездок по трассе часто езид в Барнаул по работе. Спорить не буду может и больной он у меня был ( зонт там или свечи). Автора не в коем случаи не хотел обидеть с данным выбором. А вообще люблю америкосов как то все у них брутально просто и в тот же момент комфортно и удобно. Кэди брал 8 года перебрал весь соток на пять и тогда только почувствовал кайф на нем 4 года езжу, Фары все переделал мозги прошил теперь не тупит и бенз нюхает реально .
KaBaN4K:
Antoni161
Загорелось все, как на новогодней елке!
Aлександр:

я свой лифтанул , юбку переднего бампера срезал, 20 колеса , зимой в снегу танк , в грязь по уши не лезу тяжеловат , в песке могу пободаться с уазом (диким) , стоит газ 20-25 расход в нормальном режиме! но если топтануть может и 40-50! по деньгам газ в двое дешевле в перерасчете расход 10-12 бенза (в норм режиме) , 3 года катаюсь все норм , доволен!!! москвичи , помогите найти задние фонари белые, живу в р беларусь, в нете только владивосток выскакивает.

ДэнНск
Дедушкин

maks22
любишь кататься ,люби и обслуживать
Блин я его поменял на таурег

Виктор
Magadan_forever
Armawirez:
Авторитетно подтверждаю! Просто не нужно топить-тормозить!))

Здравствуйте! Не продаете случайно?)

Продажа Infiniti QX56 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!