Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2006

, Алматы
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 5600 куб.см
Дорогие любители авто,

Infiniti QX56 - кто-то хвалит, кто-то нет...

Более 4 лет назад купил ее новую (езжу и по сей день), по моей рекомендации, купило четверо друзей, до сих пор ни кто из них не продал и не хочет менять на другую. Пригнали мне ее из ОАЭ. Все подогревы, электроника, капитанские кресла на втором ряду,много приятных мелочей, без которых многие машины уже, как будто сделаны "не для людей" - все очень даже комфортно.

В просторном салоне можно закатить вечеринку, с просмотром видео и отличным звуком от BOSE. Эта машина на парковке вписывается в сегмент хороших внелорожников, равно как и не уступает супер дорогим раскошным авто, поражая своей экставагантностью, отличным дизайном. На дороге ведет себя очень динамично, легка и адекватна в управлении, прекрасный радиус разворота для такого "лимузина".

У меня есть Лекс 470 - я называю его машиной для пенсионеров, очень мягкая, мдленно разгоняется, "проглатывает" ямы на дороге, и очень некрасиво "клюет" носом вперед при торможении (даже не резком).

Инфинити не такой.

Жесткая подвестка? Машина должна правильно передавать покрытие дороги! Зато какая прочная! За 4 года я один раз поменял стойки стабилизатора и один рулевой рычаг. Только не думайте, что я с нее пылинки сдуваю и за пределы города не выезжаю. Будете смеяться, но я езжу на ней на рыбалку и по бездорожью. Конечно, на вездеход с такой длиной базы она не тянет, но вполне подходит для проселочных дорог и горных подъемов.

А какие виражи, развоторы и заносы можно выдавать отключив передний мост (который летом практически не используется) и систему безопасносности .... не все поймут, но мне нравится агрессивная езда, да и побаловаться иногда.

Она долго зимой прогревается (салон не маленький), но если регулярно менять фильтр салона (раз в 2 месяца), то и зимой проблем нет и летом кондиционер хорошо охлаждает. Да и в целом сервис не дорогой, к примеру масляный фильтр (такой же на Ниссан Премьера) стоит около 7 долларов в оригинале.

И еще очень немаловажная вещь - безопасность! В ней я реально чувствую себя защищенным. Особенно, после случая с моим товарищем, когда в него, припаркованного у обочины на трассе въехала сзади машина на бешенной скорости. Инфинити восстановлению не подлежит (даже раму помяли, можно представить силу удара), зато вся его семья без царапинки. Но это уже другая история.

Недостатки и достоинства есть у всех, но в этой машине - все они мне по душе!

v1rus
гуд машин, оценочный отзыв, мало инфы.
не люблю такие сараи)) 4

Квиныч
А мне нравится, от души и по делу.

колхозники
тип кузова не седан, а SUV!

Анапа
про то что 470ый медленно едет -аффтор реально гонит
ML350- Touareg V8-BMW X3
ФиШляпа
Angarskey:
про то что 470ый медленно едет -аффтор реально гонит
Если бы у тебя был 470 и 56 когда-нибудь ты бы не ........ У меня был тот и другой, поэтому подтверждаю слова автора на 100% : ЛХ470 не едет по сравнению с 56,
жрут они примерно одинаково, вот только налог на 56 не улыбает

Я вообще без ума от финика

Могоча
Схожу сума,что взять?

!!! QX56 либо крузера 100? Посоветуйте!

Советская Гавань
Автомобиль классный, отъездил на таком два года, претензий нет. Продал из-за конского налога.
Не указывайте, что мне делать, и Вы не узнаете, куда Вам идти

Астана
Сам на таком двигаюсь, тоже юзал 470й, действительно небо и земля! 470й 11 сек до сотни, а этот 7, вот и делайте выводы)). На дороге реальный крейсер.

Продажа Infiniti QX56 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!