Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2010

Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 5600 куб.см
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
Доброго времени суток, дромовцы. Знаком со многими менеджерами салонов, и они, зная что я занимаюсь фоторепортажами и пишу статьи о новых моделях автомобилей, время от времени приглашают меня в автосалоны. После первых презентаций, прокатившихся в разных уголках мира, сеть пестрила фотографиями и статьями нового Infiniti QX-56. В сентябре текущего года в Тюмени начались продажи этого роскошного автомобиля, и мне вежливо предложил посмотреть это чудо вживую один из менеджеров салона. Прошу не считать за рекламу! Обзорную статью решил разместить потому, что не нашёл ни одного отзыва по новому "КУ-Иксу".

И вот я стою перед этим мастодонтом, который по размерам соответствует танку, Infiniti QX-56, 2010 года.  Первое впечатление - внушительный и огромный исполин. Много было критики на разных форумах по поводу несколько "прищуренных" фар, благодаря чему этот автомобиль стал походить на бегемота. В народе так его и прозвали. И мне самому казалось, что экстерьер был бы намного интереснее, если бы оптика имела несколько больший размер. Разглядывая в реале, я этого недостатка не увидел. Толи уловил "дизайнерскую мысль", толи автомобиль меня так впечатлил, но обойдя вокруг несколько раз, я поймал себя на мысли, что будь на то моя воля что-то изменить во внешности - ничего бы не менял.

Поинтересовавшись, какие предлагают комплектации, получил ответ: "Комплектация только одна - топовая!". То есть в этом автомобиле есть практически всё, кроме джакузи ))) Сравнивая просторность салона с Ниссан Армадой, которую эксплуатирую (напоминаю, Армада - упрощённая версия предыдущего Infiniti QX-56), разницы не увидел. Размеры остались прежними, то есть на свою козырную карту - простор, инженеры не посягнули и не стали "сжимать" пространство. По прежнему, на заднем сидении можно сидеть нога на ногу даже если у вас рост 200 см. Сидения стали гораздо удобнее, с отличной боковой поддержкой и вентилируемой кожей. Кожа или кожзам, определить не смог, но нареканий нет, материал качественный. Единственно, что насторожило - нижняя подушка стала несколько короче, как мне показалось. Если её укоротили умышленно, то мне это изменение не совсем понятно. Регулировок как в MB-221 вы не увидите, думаю, это не нужно считать недостатком, говоря словами форумчанина М.А., написавшего отзыв об S-ке, лучшеё - враг хорошего.

Отделочные материалы.

Одним словом - впечатлён. Стыки подогнаны идеально, пластик на ощуп очень приятный, деревянные вставки из натурального дерева, покрытого лаком. Вообще, в интерьере с одной стороны и роскошно, но с другой стороны нет ничего крикливого, всё в меру и сдержанно. И всё очень добротно, невооружённым глазом видно, что над отделкой работали очень кропотливо. Деталей из хрома немного, благодаря чему этому автомобилю не прилепишь лейбл "цыганский".

Рулевое колесо - отдельная тема. Очень удобен! Не большой и не маленький - золотая середина. Тонкая полоска дерева по кругу добавляет особую изюминку и не позволяет выскальзывать из рук. Естественно, оснащён подогревом, и многими функциями можно управлять не отрывая рук от руля. Когда сидишь в кресле водителя, не покидает ощущение, что ты находишься в каюте дорогой яхты. Оптитронное табло подсвечивается очень мягким синеватвм светом. В меню есть и русский язык.

Сзади на сидениях как и раньше, можно расположиться с комфортом, как писал выше - нога на ногу - помех никаких. Сидения "капитанские", с подлокотниками и боковой поддержкой. Между сидениями второго ряда - "сундук", он же перчаточный ящик, с нишами для стаканов и бутылок.
Между передними сидениями - включатели подогрева и управление музыкой для задних пассажиров.
На третьем ряду сидений, как показалось, стало просторнее.
Управление климатом доступно для всех пассажиров, размер обода - R-22.

Нравится ли мне этот автомобиль? Да! Бытует мнение, что создавая новый "Ку-Икс", команда Infiniti делала упор на то, что бы потеснить в этой нише Lexus - 570. Если это так, то на мой взгляд, желающих приобрести этот автомобиль с выходом новой модели  возрастёт во много крат и вполне вероятно, что Лексус часть своих потенциальных покупателей может потерять, если учесть, что и цена у "бегемота" гораздо привлекательнее. Infiniti QX-56 - это свежий ветер, это смелые дизайнерские решения, это комфорт и роскошь. И он непременно будет привлекать внимание в потоке, прищуром своих лукавых глаз :). К сожалению, тест-драйв на этой машине не предусматривается (((.

Если у Вас есть 3,6 млн. руб. - это Ваша машина! )).

Статья ранее была размещена тут, мной же: http://bananet.ru/node/1616

P.S. К сожалению, сайт позволяет загружать ограниченное колличество фотографий, получилось только 11. На самом деле их было больше. :(

"Если у Вас есть 3,6 млн. руб. - это Ваша машина! ))."

как уже кто-то писал, пойду доширак заварю ))))
Толик777
Хочу такой ! Танк !

дизайн на любителя.
я тащусь от дизайна honda freed, вот бы кто-нибудь отзыв про него написал бы.

Уродец,патрол симпотичнее))
rakzy
Задница страшная......

Салон очень симпотичный.
Не люблю я такие пижонские тачки)

На рекламу похоже)
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Бегемот зачётный!
Пошёл за потребительским кредитом,в пару сотен банков...
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Рулевое колесо обтянуто так что можно заподозрить что это китайская оплетка за 350 руб. Деревянные вставки в руле сделаны не в тему...

помоему предъидущий кузов смотрелся брутальнее

СССР
Красив чертяка!

Khv
А мне нравится:) здорово смотрится, вживую так наверное вообще супер!
JMG

Templier:
вот веришь нет,тоже самое хотел отписать)))

Красив.
Решетку радиатора когда в руках отдельно держишь,
мысли что от камаза.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Очень спорная внешность этого кашалотика..

Ангарск city~
чет реально кузов подкачал...
на вкус и цвет.

главное часики на месте
Кто не матерится - тот не работает!
pro100Artur
нормальная внешность вспомните на чём вы ездиете небойсь ниссан АД

kuksin:
вот веришь нет,тоже самое хотел отписать)))
В живую все нормально. По крайней мере в глазане бросалось, значит пойдет.

Русский менталитет! Стоит машина в автосалоне. Цена ей - 3,6 млн. Однако как и в вазовской пятерке, в ее баке бензина на 3-4 км... (фото №5). Видимо 10-15 литров топлива существенно бы подорвали финансовое состояние офф.диллера.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

До сотни 6,6 сек Летающий танк, двухсотка курит и 570 тоже, а новый Патрол!!! у кого были 200-ки ща их сливают и покупают Патролы, и это правельно, за последнее 10-и летие у тайоты прогресса нет!!!

всяко интересней 200го крузака и лехуса lx

Тольятти
А вот здесь полный бак https://vladivostok.drom.ru/inf... Только стоит 3.95млн, интересно, где именно максимальная комплектация, тут или там?

ArthurX:
Видимо очень дорогой бензин залит, судя по разнице в цене))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

суперская тачила
ТАЧКА СУПЕР

белый салон лучше бы подошел

LX570 поинтересней
Ну давайте рекламой еще и дром забьем? Вам что глянцевых журналов мало? Решили здесь насчет целевой аудитории порыскать?!

Поздравляю!хороший аппарат...)))

x`n все фотки из салона.... Подозрительно!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

мне нравится! вживую лучше, чем на фото! более гармоничный дизайн! но старый побрутальней был...
subaru legacy rs '97
Автор извини,
но написано как-то противно.
должна же хоть капля своего стиля быть

Николаев
Ахмет, лучше дополняй свой отзыв о БМВ, а рекламу к черту
гы
вертикальное заднее стекло напоминает укуренных дизайнеров Рено...
гы
Толи уловил "дизайнерскую мысль", толи автомобиль меня так впечатлил...
"То ли" пишется раздельно. Учи русский, Ахмет.

Хабаровск град / Казань
Хачу..._))

Производитель сразу заявил комплектация одна и ценнег 3.***ма. За какие ещё допы драть ещё 300 косых? бред! За комплект зимних колёс если только!
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.

Афтар, старый куикс был на базе ниссан армада, а этот на базе патруля, из-за этого размерами он меньше прошлого куикса.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

INTELligent:
Спасибо за поправку. Таких тонкостей не знаю, в реале показался больше. Плохой из меня рекламщик :)

Афтор, почему фотки ссвои фоки не выложил? смахивает на рекламу о продаже
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Правельный патрол ))

Уссурийск
Правильно заметили-не отзыв, а реклама. Че к чему?
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16

СПб
Infiniti QX56 2010 - отзыв владельца???????????
Да рекламо это.
Совершеннолетнее криворучко. 8-) - Сплавил.
Honda stream 2000.
Sirius25
Chistoanton:
Брал lx-570 в автосалоне у оф. дилера в Москве. Та-же песня, стрелка бенза была на нуле, еле до заправки доехал. Видимо как на заводе заливают туда 5-10 литров, так и все.

Гиппопотам
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.

Визуально не очень.

цена моей квартиры!!
ужас)

залил монитор слюнями.....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Авто красавец !!! Конечно на своего покупателя . Если нравится роскошь , то почему бы и нет . Надо стремится к лучшему )))

Ахмета фтопку!!
Не проиграв - не победить

задняя часть авто на любителя
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

Mgn174
Страшная какая то. Кайрон напоминает. Один чувак рисовал наверно.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

"Сидения стали гораздо удобнее, с отличной боковой поддержкой"

Нуууу... Скажем так, боковая поддержка есть, что очень приятно для высокой машины.
Subaru Forester XT SG9

Новосибушка
Выглядит на фото как маленький кроссовер, вроде Какашкая.
Жажа.
Ну это конечно ОТЗЫВ ВЕЛИКИЙ! Какая то статейка о наличии QX в автосалонах Тюмени. Ахмет а в Сибири тебе не холодно?
Roost72
Какая тут к чертям роскошь?
Роскошь - это Range Rover.
А здесь так, комфортабельная японская тележка.

Нижневартовский К.О.:
"Если у Вас есть 3,6 млн. руб. - это Ваша машина! ))."как уже кто-то писал, пойду доширак заварю ))))
Мине половинку оставь..
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

здоровый драндулет, но только где на таком гонять. по трассе только что. ни по*****ами ни по городу особо не по резвишь.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
lexxxgt
мы перед выдачей машин льем 15 литров

однако рекламо!!! непойдет!! поставил кол!!!
Пеугеот 207 1,4HDI

ЙомскЪ
мастодонт...
ЦРВшник
Рубцовск
Рекламу в топку

Удивительное дело. Давно я на японцах не встречал манометра и вольтметра бортовой сети... это нынче, видать, прерогатива высшего класса :)
"Ну что вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!"

Новокузнецк - Питер
RoVеR:
цена моей квартиры!!ужас)
Цена моей квартиры + дача + 2 машины + гараж
toiota05
б е г е м о т !
fedel62
RoVеR:
цена моей квартиры!! ужас)
Цена моих двух квартир!!

места сзади (для пасажиров )- для такой машины, маловасто, в универсалах от хонды - и то больше ;)

Майами
QX есть LX для бедных.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
Kasim
Будем надеятся что он лутше прошлогл будет а то что он на базе патруля это только +

Классная машина, живьем очень красивый и необычный.

А те кто говорит, что страшный и судит дизайн по фоткам, тот живьем не видел машину :)
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Шадринск
Круто он за год эксплуатации миллион теряет,
на лексусах не встречал такого.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

North
внешне не очень
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

а у меня нет 3.6 млн. руб. ( буду ездить на простом Прадо.

После того, как у меня во дворе застрял ниссан армада в дырке для люка, стал посматривать на такие паровозы с юмором. Но комфортный, не отнимешь.

машина реально на любителя, внешне и в салоне - страхолюдие!!!

ИМХО!

Сообщений: 2013
Огромный! за статью поставлю 5! хоть мне и не нравится... Ахмет как кстати определил,что вставки из дерева натуральные????
rakzy:
Задница страшная......
Не просто страшная , а ОЧЕНЬ страшная...
Ivan 054:
QX есть LX для бедных.
У него есть один баальшой плюс ! его так не угоняют как LX
Русская человека лексус купит скака бы ни стоил и что бы там не было- минталитета однака
ПавелМосквич
подскажите как заработать на такую машину?))))
Нужно стать руководителем Транснефти и спи....ть несколько миллиардов.

Начинать нужно было ОБЗОР,с конца,то есть со стоимости.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

MicroZavr_948:
Удивитель ное дело. Давно я на японцах не встречал манометра и вольтметра бортовой сети... это нынче, видать, прерогатива высшего класса :)
Там еще в зеркале заднего вида компас стоит , покрайней мере в предидущем кузове. Моторчик у него будь здоров ! Я хоть Ниссан не очень люблю , но этот неплохо едет. Можно переключиться на 2WD и подрифтить мало мало где нибудь на зимней площадке ! Достойный аппарат и едет прилично ! Ну а дизайн у нового спорный конешно , хотя когда я у своего деда спрашивал нравятся ли ему современные авто , он отвечал что красивей 21 Волги нет ... Так то... Все в этом мире относительно...
мега-аппарат)

likealfie:
дизайн на любителя.я тащусь от дизайна honda freed, вот бы кто-нибудь отзыв про него написал бы.
ахмету закажи

Инчхон, Республика К
Jonnick:
Начинать нужно было ОБЗОР,с конца,то есть со стоимости.
такие тачки стоят от трех лимонов, дети даже знают)
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com

Angarsk
Дисплей сиротливо выглядит...
маленький!!!
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003

INTELligent:
А ниссан армада был на базе патрола. Замкнутый круг , да?
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
P@triot
суперская машина!!!красивей чем Lexus - 570!!!привыкли на квадратах ездить!!!!!

Уважаемые дромовцы!

ArthurX:
Уважаемый Ахмет, Вы должны понимать что это не отзыв, даже не обзор, и даже не тестдрайв, это просто фотосессия.Ничего удивительного что все набросились, здесь не фотогалерея, читатели ждут чего-то большего чем фотографии с комментариями об увиденном.
------------------------------ -------------------------

Выше я процитировал самого себя же. Думаю, достаточно для того, что -бы провести грань между отзывом и "обзорной статьёй"?
Заказных статеек об Ку-Иксе я начитался достаточно, но я с бОльшим интересом читаю статьи, написанные от владельцев, их эксплуатирующих. Так где эти отзывы взять? Лично я был бы Вам благодарен, если бы Вы подобный материал разместили, пусть скомканный, с ошибками, но от себя. Но ведь это нужно время тратить, съёмки делать, ещё и выпросить разрешение на съёмки, потом фото редактировать, сжимать, статью набрасывать. Вы же это делать не будете. Гораздо проще не отрываясь от стула комментарии кидать: "ЗачОт!", "Ацтой", "Рекламо"...

Ахмед на дроме демократия и все равны ,что бы что то опубликовать не надо взятку давать и в очереди ждать полгода ..любая работа труд .С чего то надо начинать ..молодец что обратил внимание на Инфинити .

Ахмет:
Уважаемые дромовцы! Моё хобби - фотография, для этого в наличии имеется прфессиональная аппаратура. Второе моё хобби - журналистика. Для друзей на одном из сайтов, я выкладываю эти материалы, преимущественно небольшие статьи по автомобилям, запущенным в серию только-только; с приложенными фотографиями. Иногда берусь за прозу, это к слову. Решил продублировать статьи здесь, в качестве пробных шариков выбрал два материала. По этим автомобилям нет отзывов, вот и подумал, что многим будет интересно в качестве ознакомления посмотреть описание и "живые" фото. Как показала практика, многие на нашем форуме не готовы к нормальному, адекватному восприятию подобных материалов.Очень много обвинений в том, что статьи несут рекламный характер, несмотря на то, что в самом начале статьи чёрным по белому написано - НЕ РЕКЛАМА! Каким менеджерам придёт в голову рекламировать таким образом автомобили? Не проще ли было закрепить иконку в шапке сайта, цивилизованным образом проплатив сие действие? Прочитав эту статью, Вы (обвинители в рекламе) что, побросаете свои Марки и побежите покупать этот Ку-Икс?Известно ли Вам, что за то, что-бы разрешили съемки в салоне, мне пришлось пообещать купить этот Ку-Икс, дескать фото начальству отправлю, на согласование? Известно ли Вам, что мне не разрешили съёмки нового Киа Спортэйджа, дескать непонятно для чего вы эти съёмки делаете? Почему Вы не умеете просто по человечески благодарить за труд, который делается ради Вашего же блага? Кому-то не нравятся фотографии: "Афтар, выложи свои фото", вам качественные фото глаза режут? Или для Вашего, "нормального" восприятия мне нужно делать съемки на телефон? Спасибо тем форумчанам, которые с пониманием отнеслись к работам - как к информации.
Уважаемый друг.
Спасибо.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Нижневартовский К.О.:
"Если у Вас есть 3,6 млн. руб. - это Ваша машина! ))."
как уже кто-то писал, пойду доширак заварю ))))
хорошо живешь! дошираки кушаешь, я по ролтону заварю!
все таки 3,6 млн ! )))
всё за WRX TYPE R STI VERSION
st 202 3S-GE AT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

остров Фиджи.
НЕ знаю правда или нет,но говорят,что qx на ходу жестче, чем патрол

Kovagenn:
Уважаемый друг.Для оценки красивых фоток есть не менее интересный, но более подходящий для того сайт DRIVE2. Мне кажется, и за это я его очень люблю, что DROM для более практичных людей. Для которых авто не картинка, а автомобиль как часть жизни, в которой они участвуют своими руками (по большей мере), а не средство самойтверждения в ней.Спасибо.
На драйве бываю, и даже размещал там фото Армады. Кстати сказать, на Драйве 70 % фото - тюнингованные авто, сделанного своими руками. Описание ремонта - дело хорошее, но что плохого в обзорной статье? Тем более, сделанной своими руками? Или Дром должен принадлежать кучке механиков, описывающих замену стоек?

скажите, а нафига такой бегемот в городе? для него и места для парковки не найдешь, а чтоб в пробке стоять не обязательно с собой всю квартиру возить...
"не понятно..." (с)
про расход я уж ваще молчу... наверняка сытым духом не питается)
ИМХО очередной понтовоз
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Анапа
авто класс просто- когда в живую увидел на улице офигел- по сравеию со старым фииком шаг вперед, но нахреа фото с салона выкладывать? если фото твое то выложи любительские фото с улицы!
ML350- Touareg V8-BMW X3

Большеват

а мне нравится. я ему нет))))
иное измерение

Суперклассная тачка! В автосалоне сидел правда только в новом Патруле, впринципе почти такой же, я был потрясен сильно!!! Ни одна машина не производила ранее такого впечатления!
Дизайн можно называть спорным или уродским, по моему этот КИТООБРАЗНЫЙ красивее разжиревшего ТЮЛЕНЯ Лексуса!
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Ахмет:
Не 70, а 30, я тоже там был.
В основном там дорогие авто бюджетных Москово-Питерских бойфрендов с фотками девочек поверх машин.
Моё впечатление от Драва2.

Комсомольск нА
А с помощью ДРОМА я выбрал себе автодруга уже на 4 года.

Новосиб
Видел сегодня такого. Ну так ничё...
как говорил мой дед: "я твой дед"

Мишаааааа
Главное чтоб качало))

пошел за дошираком
Всякое бывало...

Кемерово сити
скажите проще , чего в ней нет?))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)

Уважаемые ВСЕ!!

Ну не надо так на человека набрасываться...он же вам пояснил что высказывает ЛИЧНОЕ мнение о автомобиле отзывов на который в форуме НЕТ....Вместо спасибо мы его запинали.Нехорошо это......АффТАР..СПАСИБО...... ..потому как потратил свое ЛИЧНОЕ время чтобы народ лучше разбирался в авто..... И не СУТЬ что мало кто из нас готов купить этот бегемот.......Главное что ТЕПЕРЬ я лично знаю как он выглядит, и что мне от него ждать , хотя бы в интерьерсном плане..... А всякие нападки обычно от людей которые САМИ не способны и 2 -х слов связать приличных.......а как обоср-ть кого так всегда пожалуйста......
Аффтару еще раз спс! а критиканам самим ничего не дающим а только критикующим-МОЛЧАТЬ!))

3600 а коврики стопудово за доплату.Даже на фото их нет. Думаю ,не открою секрета, что машины ВСЕ приходят с завода с ковриками. И только РФ их впаривают за деньги.
Quod scripsi, scripsi.

Тюмень! Здорово! Машина очень интересная получилась, спасибо за отзыв. В чёрном цвете похожа на карелина во фраке. Я надеюсь дерево в салоне деревянное, а не из принтера?
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

Крымск
Машинка классная .
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
kuksin:
Салон очень симпотичный.Не люблю я такие пижонские тачки)
Правильно пасать симпАтичный! Ну понятное дело в субаре задницу отбивать и простату массажировать куда приятнее на наших хреновых дорогах ))

_зосима:
За рекламу-заказуху автора в бан, разбанить когда купит и поездит
Назначить срок исполнения один месяц и по окончанию (если не справится) отправить на родину - решать задачи максимум
!
old_scotch
Вчера видел такой же на трассе, белый. Достаточно красиво/гармонично смотрится..дал в тапку - ушел бодро - в точку...
Колбас
Не знаю чем там восхищаться. Из внедорожника посмешище сделали. Если по Фрейду, то чем больше автомобиль, тем меньше одно место. И не конкурент он лексусу, как бы Ниссановцы этого не хотели, максимум Секвойе, но тот хоть внедорожник.

Кстати цвет кузова вообще абалденный!

Prel----4
Да....ништяк! пойду Ролтон заваривать....)))))))))
посимпотичней старого будет
но я б за эти деньги патруль новый взял
Kasim
Если по Фрейду, то чем больше автомобиль, тем меньше одно место.

не каво обидеть не хочу но по фрейду так говорят те кто себе позволить большую машину не могут меня например бесит когда каленки пасажира мешают 5 воткнуть а про лексус ты совершенно прав даже рядом не стояла ежю на 1 пакалении ппц хорошо что рабочая по просёлочной дароге в салоне пыли как в жиги с дыркой в днище
Song
"Infiniti QX56 2010 - отзыв владельца" - разве эту хрень можно так назвать??????????????? Модераторы или кто-нибудь там. Думаю тема давно назрела, сделайте рубрику "Обзоры" или "Авторские статьи" или "Рекламные статьи". Думаю больше 90% посетителей сайта будут ЗА!

Нефтекамск
Чего то мне кажется, что по дизайну он соперничает с Ссанг-Йонг Родиус..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
лучше б марка взял!
"отзыв" - смесь любого глянца и тридцати минут потраченного любого из нас времени.

Амлет, не неси больше чепухи про чужие авто..

pavel2066:
"отзыв&q uot; - смесь любого глянца и тридцати минут потраченного любого из нас времени.ЦИТАТА: приятели-менеджеры приглашают меня на фотосессию....поэтому руководству салона пришлось на№издеть, что я для шефа машину присматриваю (руководителю другого салона) - видимо для перепродажи..Или дядька-миллионер думает, зайду-ка на Дром, посмотрю, может Абрамович отзыв свежий написал?! Амлет, не неси больше чепухи про чужие авто..
Из набросанных слов понял только одно - потрачено 30 минут на просмотр. Так долго фото разглядывал? А где спасибо?

на него в штате идут 22 колеса
зимней резины в таком размере просто НЕТ)
делает только бриджстоун, и они ограничили ввоз - в итоге все щастливые владельцы покупают 20 диски и резину к ним
искал по всей стране, нашел только один комплект, автосалон был готов купить за любые разумные деньги)
www.InCar22.ru

АЧИНСК
лично мне патрол больше по нраву
Хорошая тачка !! Зачет 5+ Я бы себе купил полубасс - вот только нужно 3.60 м насобирать !! С Лехусом LX570 может быть тягаться смысла нет !!! но QX 56 будет дешевле и модель новее на пару лет !!!

P@triot
нормальный расход для такой машины!!!!это же не ОКА!!!машина зделана не для бедных людей....!если у тебя дом большой,там приятно находится,комфортно!!вот и в машину такую большую сел и так же приятно находиться и ездить!!!!

Фактура дерева понравилась в салоне, все остальное нет.

Автору, как бы с одной стороны спасибо, а с другой.. нужно я думаю чуть более критически относиться к себе и своим талантам)) Не тот фотограф, у кого фотоаппарат большой, как и журналистике без таланта увы нельзя.

Sad|ShadE:
Как бы цитирую самого себя: "...Моё хобби - фотография, для этого в наличии имеется прфессиональная аппаратура. Второе моё хобби - журналистика..." Имеющий хотя бы среднее образование поймёт, что хобби - увлечение, ну никак не связанное с талантом. Хотя сейчас такое среднее образование, что многим очень трудно понять прописные истины. Увы...
Chistoanton:
Видимо очень дорогой бензин залит, судя по разнице в цене))
Да,не! эт они учли упаковку,которой паковался КуКушонок когда на пароход грузился в Сан Франциско! Вот такие серые дилеры во Владике.

Нормальный отзыв,нормальная машина.
Ну,да,нету денег на неё и что?Не смотреть даже?
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Ахмет:
Прописные истины, образование.. вай вай. Хехе, дада, я такой, быдло необразованное. Переход на личности со стороны образованных меня очень порадовал, поэтому продолжу сказать, с вашего позволения.

Я все прекрастно всё понял, когда вы написали буквально следующее:
Ахмет:
Вы знаете, кто-то может быть считает, что поет как муслим магамаев, это не возбранятеся само по себе, если он делает это у себя в туалете, или в кругу друзей, о которых вы упомнялуи.

Но если вы это сознательно делаете в общественном месте, то нужно быть готовым к самой разнообразной, в т.ч. и негативной реакции со стороны окружающих.

А можно в ответ кричать на них, и говорить, что ваше пение, это ваше хобби, и вы для этого используете профессиональный микрофон, а всем кому не нравиться - медведь на ухо наступил, или они просто необразованны и тупы или... уверен, образование позволит вам найти еще массу обоснований.

Так вот и эти снимки, не много бы потеряли, если бы были сделанны на цифромыло человеком совершенно далеким от фото.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Салон впереди копия patrola последнего, но сзади кресла радуют, в патроле как на скамейки.)) Я сидел и щупал новый патрол, кстати с такой же отделкой в салоне, под дерево, все очень качественно, подогнано, не понятен лючек на центральной панели, удобней бы было еслиб его сделали сдвижным, и регуляторы обдува задних сидух довольно низко расположены. Ну и конечно имитация под дерево(( почему не используют настоящее дерево, по цене кусочек пластиковой накладки у дилира стоит как бычек забитый лесом!!
Ладно Вам на фоне этой машины меркнут все джипы и ренжи и гелики и тойоты и эскалады это не машина а самолет котором почему-то не поставили крылья качество такое что не снилось не одному другому производителю даже лексусу так что кто не знает не имеет не может не видел и не купил лучше молчите и не смешите людей. Отзывы не нужны а смысл сравнивать произведение искусства с мишурой на улицах.

diesel788887777 888889:
качество такое что не снилось не одному другому производителю даже лексусу так что кто не знает не имеет не может не видел и не купил лучше молчите и не смешите людей..
Почему бы вам не начать с себя и не перестать смешить людей своими умозаключениями, вы ведь тоже не являетесь ее владельцем?
Sad|ShadE:
Если честно то выбирал целый год Q7 GL Рэнж Ровер ( гелик сразу отмел) крузак лексус эскалад но когда сел и поехал в новом QX все понял сразу.
Как мне сказал милиционер в ГАИ при постановке на учет "это единственная в мире машина на которой можно ездить после крузера и не жалеть о том что был крузак" (как это часто бывает когда после LC покупаешь другую). так что есть крузер (лексус LX) а еще есть QX а все остальное с сожалению дорожная пыль!

diesel788887777 888889:
Ну ты смешной)))))))))))) Мерс,ауди, ренж..... Да ты походу ни в чем кроме калины не сидел)))))))))))))
о божечки!
это моя мечта.
влюбилась.

человек на финике
Ездил на ФХ35 2004 года 3 года, знакомый юзает Кьюх56. Сейчас у меня новый фх, скажу так инфинити сделали ОГРОМНЫЙ шаг вперед во всех направлениях (личный опыт). По сравнению с ЛХ570 это настоящая бомба, на несколько порядков лучше во всех планах.Про новый РХ я вообще молчу реально некрасивый машин, даже страшный. Ниссан Патруль нью лучше ЛК200. Это мое мнение тойотовские менеджеры что-то крепкое курят посмотрите на последний прадик-жесть просто. Конечно примелькается.

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НА ТЕБЯ С ДРОГНУВШИМ ВЗГЛЯДОМ ОГЛЯНУЛСЯ ХОЗЯИН НОВОЙ ИНФЫ!!
ПРОЕХАТЬСЯ МИМО ОЧЕНЬ ВАЛЬЯЖНО НА СЕКВОЕ ПЛАТИНУМ!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
diesel788887777888889
ALEXBORODIN.COM:
ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НА ТЕБЯ С ДРОГНУВШИМ ВЗГЛЯДОМ ОГЛЯНУЛСЯ ХОЗЯИН НОВОЙ ИНФЫ!!
ПРОЕХАТЬСЯ МИМО ОЧЕНЬ ВАЛЬЯЖНО НА СЕКВОЕ ПЛАТИНУМ!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Неа не дрогнет у меня и больше и мощнее и насыщеннее)))) Хотя вариант конечно тоже неплохой да и цвет как у моей белухи)))))
diesel788887777888889
kaka.Zelenogors k:
о божечки!
это моя мечта.
влюбилась.
К сожалению не знаю где Зеленогорск но на QX приехал бы благо навигация наконец всероссийская))))) вдруг влюбишься в нас обоих))))
QX......... не надо кричать не надо ничего доказывать можно никого не обгонять если у Вас получится. Это предел это то ради чего мы все живем: предел в номинации Полноразмерный джип. (еще много есть наминаций например: здоровые дети, красавица жена, вилла, пентхауз и тд) QX он стоит обособленно и даже RR Вестминстер и LX570 на его фоне начальный уровень. А если смотреть из QX то GL и Q7 кажутся Кашкаями. Я не говорю что это плохие машины они отличные и дорогие. Просто есть такая философия QX...
Можно по другому: "У меня не притязательный вкус мне достаточно самого лучшего"

diesel788887777 888889:
Можно по другому: "У меня не притязательный вкус мне достаточно самого лучшего"
)))))))))))))))))))))

alexborodin.com
У СЕКВОИ 5.7 ЛИТРА ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. -- 6.5СЕК ДО 100КМ.
ПРИЦЕП ТЯНЕТ ПО ПАСПОРТУ-3.5ТОННЫ!! 381 ЛОШ СИЛА!!
НО ЕСТЬ ЗАВОДСКАЯ МОДИФИКАЦИЯ TRD 500 ЛОШ.СИЛ---5.4СЕК ДО100КМ.
И ПРИ ТОМ АБСОЛЮТНО ЗАВОДСКАЯ И ПОД ГАРАНТИЮ!! ТО ЕСТЬ-ОФИЦИАЛЬНАЯ!!
А ПРО НЕУБИВАЕМОСТЬ ПОДВЕСКИ ТУНДРЫ-СЕКВОИ ХОДИТ СРЕДИ ПЕРЕГОНЩИКОВ СЛАВА!!
ЗНАЯ ГОЛИМУЮ ПРОБИВАЕМУЮ ПОДВЕСКУ ИНФЫ МОЖНО ПРОСТО ВЗДОХНУТЬ!
alexborodin.com
НУ А ДИЗАЙН ТО КАРЯВЫЙ !! -БОЖЕЧКИ!! КАК У 200ЛК ИЛИ 570 ЛЕКСА...
ПРОСТО ЖАЛЬ ДИЗАЙНЕРОВ КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД FX-35-50!!КСТАТИ И НОВЫЙ ПАТРОЛ ТУДА-ЖЕ .НО ИМЕННО СЕКВОЕ НЕЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ-КОГДА НА ХАЙ ВЕЕ С ЯХТОЙ ОНА ПРОНЕСЕТСЯ!!

Ахмет:
Судя по ссылке ниже - третье ваше хобби продажа автомобилей https://novosibirsk.drom.ru/inf...
alexborodin.com:
У СЕКВОИ 5.7 ЛИТРА ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. -- 6.5СЕК ДО 100КМ. ПРИЦЕП ТЯНЕТ ПО ПАСПОРТУ-3.5ТОННЫ!! 381 ЛОШ СИЛА!! НО ЕСТЬ ЗАВОДСКАЯ МОДИФИКАЦИЯ TRD 500 ЛОШ.СИЛ---5.4СЕК ДО100КМ. И ПРИ ТОМ АБСОЛЮТНО ЗАВОДСКАЯ И ПОД ГАРАНТИЮ!! ТО ЕСТЬ-ОФИЦИАЛЬНАЯ!!
А ПРО НЕУБИВАЕМОСТЬ ПОДВЕСКИ ТУНДРЫ-СЕКВОИ ХОДИТ СРЕДИ ПЕРЕГОНЩИКОВ СЛАВА!!
ЗНАЯ ГОЛИМУЮ ПРОБИВАЕМУЮ ПОДВЕСКУ ИНФЫ МОЖНО ПРОСТО ВЗДОХНУТЬ!
Ну так и покупайте секвою. Всевами сказаное можно и про инфинити сказать))))) еще улыбнуло когда представил мириады перегонщиков на секвоях))) и о какой гарантии идет речь если секвоя официально не поставляется в Россию. Салон в секвое проще фарш скромнее мощность только у трд но расход у нее в 1.5 больше не зависимо от мощности (коробка хуже плюс непрямовпрысковый движок)
Александр!!!
Ахмет! Здорово! Машина очень интересная получилась, спасибо за отзыв. У меня много было авто, и бмв -5, туарег фольц, крузак 200, ну и ездил на лексусе 570, и за всех перечисленных автомобилей этот монстер по-другому его не назвать самый лучший в своем классе, я прочитал переписку смотрю здесь просто одни болтуны которые в реале только на волге 21 и ездили. Тоета и правда устарела уже более10 лет нет ни каких новых разработок, а этот автомобиль будущего. Когда я приехал в автосалон реально о х---л от увиденного, стоял в черном цвете, а салон весь белый, как жених и невеста выглядит не просто красиво а богато, представительно, стильно и т д, сел в него и сразу влюбился. Прошло пару минут, и подошел менеджер, и предложил тест дрейф конечно от чего я отказаться не смог. Вот сижу в тестовском авто, завел его вся подсветка сразу радует глаз, цвет вообще не напрягает и не вызывает не удобства, движка вообще не слышно, качество отделки с лексусом 570 вообще не сравнить, к примеру даже кожу, тут сразу не поимеешь толи бархат толи замш. Машина едет четко, тормоз и газ слушается одинаково, кочки все проглатывает, управляемость на 5.Когда я остановился на светофоре и нажал газ почти до поли-ка вот тут я и понял что под капотом не двигатель а монстр, в сидение втягивает как при взлете на самолете, плюс попробовал всякие новые опции такие как мертвая зона, круиз и т п работает все на высшем уровне, да кто то писал что зимних колес нет 22 , я не зною где вы живете но это не 80 года, сейчас куча магазинов таких как игрис, вианор, там есть, все и без очередей. К завершению хочу сказать машина достойная, и цена, и качество, Я себе заказал, модель 2011 года будет, в марте, хочу сказать, ни чем не отличается от 2010 просто год. Забыл расход около18 при спокойной езде, как в салоне объяснили, что если гашетку давить меньше чем на 50 процентов, то 4 цилиндра отключаются, ну вот и пожалую все пока, поездим, посмотрим. Всем спасибо за внимание.

Про отключение 4 цилиндров менеджеры насвистели.
У Патрола такая же установка,но там нет такой фишки.
Жрет и вправду немного для своего объема.
Такома вещь.

Автор, вы на сайте, не првый раз, как я понимаю, уже ознакомились с общей стилистикой отзывов, так скажите тогда, часто ли в отзывах встречаете фотографии отличного качества с ссылками на сайт по углам?? Вот у меня лично, такие фото ассоциируются с копипастом рекламных фоток салона да судя по коментам не у меня одного...
Путь, даже это будет не реклама, а отзыв и то скорее обзор какойто получается, потому как многим будут интересны числа и матчасть, а не только ваше личное впечатление об авто, мошьность двс, расход бензина, например. Но увы, я этого не нашел.. А потом получается тачко урод, отзыв рекламО итп.
Хотя гляньте оценки то хорошие)) не зря писали)

vichnia77:
Жрет и вправду немного для своего объема.

так сколько жре то 5.6л двс? хоть вы расскажите..
У меня 5,6 расходует 24-25 летом, по зиме доходит до 35. Это при спокойной езде.

так сколько жре то 5.6л двс? хоть вы расскажите..
18 литров в режиме город-трасса 50 на 50.
Возможно меня сейчас начнут закидывать помидорами за "вранье",но у меня за почти 17000 пробега эта цифра практически не меняется.

У польз-ля тоже 18... "Александр!!!" Забыл расход около18 при спокойной езде

У польз-ля тоже 18... "Александр!!!" Забыл расход около18 при спокойной езде
В городе наравне с общим трафиком если без пробок,на трассе до 140.
Такома вещь.

Хорошая машина! По началу как и многи пишут очень не понравился внешний дизайн оптики. Но присмотревшись в живую к машине мое мнение сильно изменилось. Но все таки не нравится задняя часть. тут дизайнеры не доработали. Гораздо лучше выглядит задняя оптика у патрола. Ну а исходя из общей оценке авто можно и загрыть глаза на этот маленький недостаток, он с лехвой компенсируется множеством остальных плюсов.

С удовольствием бы взял себе этого QX-a но пока по деньгам не потяну.... Собираюсь брать предыдущего 2008-2009года. В рестайленге салона он тоже не плох и цена поскромнее будет.

Для обзорной статьи всё написано вполне прилично.

ВВМ:
Такое впечатление, что некоторые посетители сайта - ущербные ребята с постоянной мыслью обгадить любого. И получают они от этого удовлетворение. Я так понимаю, что на этом сайте человек пишет о своих впечатлениях от эксплуатации автомобиля. Наверно важно, какой расход топлива у QX, сколько стоит обслуживание. Но человек, покупая автомобиль за 3,6 млн. руб, с движком свыше 400 л.с., уже по жизни имеет всё, что нужно и даже немного больше и мнньше всего не рассчитывает что-то сэкономить или выгадать. Он руководствуется совершенно иными мотивами - положительными эмоциями, которые доставляет езда на таком автомобиле. Поэтому для людей, читающих отзыв с реальной целью выбора автомобиля, важны именно оценки комфортабельности: шумоязоляции, качества музыки, реагирование подвески на различные дорожные условия, удобство кресел, в том числе и при длительных поездках, способность резко ускоряться и перестраиваться при движении, удобство при парковке и т.д. в сравнении, например, с Эскаладой или Секвойей. Экономией при эксплуатации такого автомобиля не пахнет, поэтому чего на эту тему заморачиваться? Для обзорной статьи всё написано вполне прилично.
Уважаемый, вы наверно специалист психолог, раз берете на себя ответственность оценивать ущербность внутреннего мира форумчан, и наверно еще немного экстрасенс, раз чувствуете, когда ктото получает от чегото удовлетворение.

Вообщем вы верно говорите, человек покупая автомобиль за 3.6 млн руб и с движком свыше 400 л.с. вероятней всего уже по жизни имеет все, что нужно и не думает о экономии и расходе, и это правильно, так же как правильно, что автор пишет о оценках комфортабельности автомобиля, но не забывайте где вы находитесь: Дром это крупнейший сайт посвяшенный автомобильной тематике, где "каждая третея" тема обсуждаемая на форуме появящена техническим аспектам "познания" автомобиля в том числе и бензину, его качеству и расходу, и если вы думаете, что информация(в дополнение к ощущениям комфортабельности авто) о расходе, здесь будет лишней и не уместной, то я с вами не соглашусь, и напомню, о том куда НЕ стоит лезть со своим уставом.

Да, обзорчик вышел что надо, на сайте производителя смотрелся бы не хуже)

Для Night Racer.
Так и не соглашайтесь, и напоминайте на здоровье. Я ведь только лишь своё мнение высказываю, так же как и Вы своё. Про всех форумчан речь не шла и, я думаю, Вы это поняли. И здесь все берут на себя ответственность что-нибудь оценивать, хотя никто из нас не является автомобильным дизайнером или профессионалом в области конструирования автомобилей.
Вопрос только лишь в корректности высказываний и уважении к человеку, который взял на себя труд подготовить для всех нас обзор по этому автомобилю.

Вот именно, что вопрос в коректности, и уважении к форумчанам, и в отличии от вас, я ущербным никого не называл.
Смысла продолжать спорить с вами о вещах "общих" я для себя не вижу и раз уж мы перешли на личности, то пишите конкретно, чем где в моих постах вы увидели неуважение.

Для Night Racer.
Удачи и здоровья.

Сегодня встретил такое авто на дороге.
Да,честно сказать на фотках он выглядил симпотичнее.
Танк конечно здоровый.
откуда у людей деньги?)))
Хочу Cbr1100xx super blackbird
Ребята, юзаем (на организацию оформлен) такой аппарат с сентября 2010 года, первый в Н-ск притащили. Пробег около 13 000 км. Расход город - 21 литр. До обкатки (3 000 км) был около 30л/100 км. и это Норма!!! Сейчас упал. По трассе на 170 км/ч - 12 литров, на 190 - 14 литров, на 220 - 18 литров.
До этого эксплуатировали (ТЛК 200, 570-ый, Рэнж Вог, А8) и сейчас на ходу Х6, Ауди ТТ...так вот по шумоизоляции - на уровне Ренжа. По динамике - все остальные мимо проходят...
По ходовым харк-м - управляешь, как седаном.
Скоро напишу отчет.
Если есть вопросы, готов ответить
mily
спасибо тем кто пишет по теме,а то 90 процентов просто засоряют интернет,хотя бы помечтали на досуге.

сырок
у меня крузак 200ый намного красивее

сырок:
у меня крузак 200ый намного красивее
вилисипед у тебя 200й не более....

Казахстанец
Офигенный бегемот )
Увидел на трассе такой )Шикарен... слов нет...

Патрол 2010 с этими фиником смотрелся намного проще
Хотя оба черные,внеш вид поти один в один....

Казахстанец
Еще фотки патруля 2010 )))

PBTF
Den90:
Уродец,патрол симпотичнее))
Бальзам на душу)))))))

АХМЕТ ВСЕ СУПЕР, МАШИНА МЕЧТА, НЕ СЛУШАЙ ДУРАКОВ, ЕСТЬ ДЕНЬГИ КАТАЙСЯ И НАСЛАЖДАЙСЯ, А ОНИ БУДУТ ТЕБЕ ***У МАШИНЫ СМОТРЕТЬ. мАШИНА КЛАСС
HONDA ACCORD 2010 2.4

malchan
Чем по вашему 570й лучше или 200й? Вспомните 200й появился, в голос орали-"фу кроссовок" а теперь для всех лютый аппарат! ****ю какую то порете. говорите каждый за себя. А то смотрю одни умники собрались! Зависть херовое дело ребята!!!

Я вот не понимаю, зачем спорить и орать что одна машина лучше другой, если вам нравится Крузак, то пусть он будет лучше Финика, если Финик нравится больше, то пусть он будет лучше, у каждой из этих машин есть как недостатки, так и плюсы, кому то нравится попроще, кому то понавороченнее, вот и все!!!!!И еще, если бы вы собрались покупать машину за 4 млн. руб. вас бы испугал расход топлива, ну например, в 35 литров бензина!!!????

Новосибирская обл
КРАСАВЕЦ

красноярск
УРОД)) Но настолько харизматичный что хрен глаз в потоке оторвёшь.Пока только мечта,но мои мечты сбываются))Стал настоящим японцем-это плюс.Мало на дорогах-тоже плюс.Большой расход-мож пить буду меньше))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
Машина СУПЕР!!! Эксплуатирую уже полгода, пробег 14000, расход по городу в районе 23-25 литров, по трассе 15 литров при скорости 110-130 км/ч. По управляемости, особенно в зимний период, на порядок выше чем у крузака и лексуса (был 200 до инфинити). Радиус поворота меньше чем у 200-го, плюс система помощи при парковки, фишка компании ниссан+++++. Камеры передают изображение на комп. , а он в свою очередь трансформирует изображение Вид авто сверху, причем в реальном времени. Так что с парковкой проблем нет.В общем у кого средства позволяют, то однозначно лучше Лексуса.

Не имеет значения
44444цц:
Точно подмечено люди живут стереотипами.Ку икс просто роскошь.

Космос! Все с сегодняшнего дня не бухаю, коплю на такую!)))

Хороший город!!!

Мечта

Нах... писать о том чего нет

Vladzar:
Нах... писать о том чего нет
Нах... знать о том, что у тебя никогда не будет?

Знакомый приобрел себе такого с позволения сказать бегемота. Я сначала подумал, как на этом танке ездить по дорогам общего пользования, но когда сел в него и мы прокатились, просто влюбился в эту машину! Ребята, скажу вам своё, конечно субъективное мнение, Лексус-570 и Крузак-200 просто плача, нервно курят в стороне и по качеству материалов и по ходовым качествам!!! да что там говорить про лексус и тайоту, можно наверное тоже самое сказать и про флагманов немецкого машиностроения, у которых с каждым годом и с каждым поколением модельного ряда, качество и материалов, да и вообще качество машин в общем ухудшается на глазах!!! это факт!!! Поверьте знаю что говорю-сам водитель мерседеса и каким он был раньше и каким стал сейчас -это капец!!! но это уже лирика)))))

Diesel123444566 67777:
в 1.5 больше? Это что же по Вашему, Секвойя 40 литров жрет что ли?
Невыдумывайте! Расход у них примерно одинаковый.
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008

ну а ты готов риснуть?

при всём уважении к автору это не отзыв, а выдержки из рекламных буклетов плюс творческая фантазия автора.
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Виталий А.:
Буклетами не пользуюсь, а творческая фантазия - это разве плохо?

Ахмет:
Буклетами не пользуюсь, а творческая фантазия - это разве плохо?
нормально.тем более прочёл реальный отзыв об Армаде.Очень полезные вещи там ,спасибо.
там действительно отзыв.

Виталий А.:
там действительно отзыв.
На момент написания статьи отзывов по новым Ку-иксам вообще не было. Сейчас появился всего один, но малоинформативный. Писал чтобы хоть какое-то представление было.

Комсомольск-на-Аму
Блин, ..я все лето проездила на этой машине...она просто офигительна)))у меня было такое чувство что я в самолете...и по дорогам тоже нормуль(многое от водителя зависит) водить не умеешь, так и нефиг себе такие тачки покупать....Ребят честно офигенская машина..эмоций выше крыши

Купил я этот автомобиль , уже эксплуатирую его пол года . Все было ничего , но вот после пробега 10 тыс. км пошли поломки . Сначала рейка застучала , потом кислородные датчики навернулись и двигатель затроил . Но самое интересно начало случаться с гарантийным ремонтом . Запасных частей на складе у дилера нет и срок их поставки 2.5 месяца , в этот период машина должна находиться у дилера , подмену не дают . Самое интересное что если вы находитетсь далеко от официального диллера Инфинити ВЫ ПОПАЛИ в плохую ситуацию , вам надо пригнать авто именно в Инфинити , официальный сервис НИССАН не пройдет . Я например живу на Дальнем Востке и ближайший дилерский сервис в Иркутске а это около 4 000 км и что хочешь то и делай , а машину привези к дилеру . Вот к примеру Катерпилар сам приезжает и Тойота то же ( в случае отдаленности) . Одного не пойму чем сервис Инфинити отличается от севиса Ниссана ? А там авто не плохое , если бы новым не ломалось !!!! Качество авто не удовлетворило . как и его обслуживание . Все таки авто с намеком на премиум .

Сибирь
присматриваюсь к такому
R.Rover Sport `06

Тольятти
Всем привет! Хочу рассказать об авто за год эксплуатации пробег 20 тыс км, Прошел первое то все хорошо, проехал примерно тысячу и началось, заскрипел рель три раза гонял к дилеру причину не нашли, потом выяснилось, перетянули резинку на руле, дальше на кочках стал бить руль два раза по гарантии поменяли рулевой вол, не помогло , поменяли рулевую рейку как не странно по гарантии все перестало, засвистел ролик преднатежителя долго и упорно спорили, говорили что это зимний конденсат и т д но с трудом поменяли, стало клинить стекло подъемник с водительской стороны меняли направляющий ,блок управления и в итоге это оказался моторчик и все не зараз, а целый месяц в сервис приезжай, уезжай, при торможении опять стало бить руль приехал, расточили барабаны уехал, выехал и через день опять позвонил, говорю что за хрень ой типа извините наверное старый резец был когда делали проточку завтра новый будет, приезжайте, сделаем, за все отдал 4 тыс, но хрен с деньгами опять время, и на конец самый прикол ездил на море приехал и обнаружил расширители арок стали облазить причем со всех сторон просто нет краски, пригнал в сервис, а они и не удивились, говорят таких случаев много, но Москва разрешения по гарантии менять или красить не дает и говорят это не гарантийный случай т к попал мелкий гравий и из за механического повреждения произошел задир краски, сейчас делаю независимую экспертизу, претензию и в суд, ребята это Россия больше сказать нечего и в оконцовке если взять год эксплуатации половина в сервисе, сколько было у меня авто*****ей я не видел. Всем спасибо за внимание, УДАЧИ на дорогах!

Любимый Владивосток
АвтоЭксперт72:
LX570 поинтересней
очень спорно, мне финик намного больше нравится, а вот если брать патрола и 200ку, то 2ая симпотнее

Мне кажется по внешнему виду, качеству материалов, управляемости, и интерьеру салона у патрола и инфинити нет конкурентов, очень удачно все получилось, машина просто заглядение, тайота и лексус со своими валкими и какими то неуклюжими аналогами здесь даже и рядом не стоит, у 200-долгое время даже ксенона штатного не было, это вообще позор, а то что там сейчас сделали похоже на полный колхозан, походу кривые китайские руки выдумали эти ксеноновые фары, они просто ужасны

минусом патрола и инфинити считаю всего один двигатель, могли бы поставить и 245 и дизельные на выбор, а то не каждый захочет башлять за 405 сильный налог, да и расход дикий, дизеля у ниссана относительно неплохие, могли бы в качестве альтернативы предлогать комплектации с ними

likealfie:
дизайн на любителя.
я тащусь от дизайна honda freed, вот бы кто-нибудь отзыв про него написал бы.
Согласен! Очень нравится этот микровенчик, а о нем всего 3 отзыва :(

pozolini:
Оч жалко что сейчас сколько отслужить детали решают Не конструктора и даже не те кто ее изготавливают и обрабатывают.

Извините , интересует расход по трассе на скорости 140-150 км.ч при равномерной езде.

Красавец!!!)

Vikent
Chistoanton:
В тему будет сказано в 2013 году купили финика 56 в ЦС Моторс на Космановктов (ЕКБ) выехал из салона и поехал на заправку (стрелка на ноле) до заправки кто знает (местный) метров 200-300... Не доехал буквально 15 метров... всё встал без бензы))) Позвонил ДИЛЕРУ - высказал что я о них думаю (очень красочно) через 5 мин привезли 1.5 литра бензина... Вот и вывод берешь авто свыше 3 млн а бенза суда не включена))) позор офф. дилерам)))

Templier
твоя праворулая Королла куда лучше) все мелкочлены завидуют парням с нормальным размером, потому что жены ваши хотят нас

Продажа Infiniti QX56 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!