Продолжение

Привет Финиководам и сочувствующим!

Плавно переходим от первых ощущений и эмоций к практической части.

Вес машины около 2800 кг. Бак вмещает 105 литров. Как я писал ранее у меня стоит газобалонное оборудование "Ловато" (Евро 4, электронный впрыск, бак на 105 литров). Это значит, одномоментно у меня заправка порядка 200 литров. Что мне позволяет проехать без дозаправки около 1200 км. Терпимо. Не обессудьте, на газу я езжу уже 7 лет. И вам советую. Эффективность - экономия порядка 40 % на топливе.

На мощности не сказывается. Тем более у такого мастодонта.

Стандартная проблема №1 с замерзающими ручками водительской двери решена заливом в требуемые узлы жидкости WD40. Забыл. При беглой диагностике подвески выявлена только усталость втулок обоих стабилизаторов. Позвонил - заказал. Стандартная проблема №2 с передними штатными стойками еще не решена. Обещал немного оказать содействие коллега из Благовещенска. Это я про стойки "а ля БТР". Еще где-то читал про финиковода, заменившего штатные стойки на Крузаковские. Детали не известны. Сограждане, если знаете чего по этому поводу, маякните, пжлст.

Всех Вам благ. Продолжение следует.