Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Инфинити Ку Икс 56 2004г.

Infiniti QX56 2004

, Биробиджан
Тема:

Привет Финиководам и сочувствующим!

Плавно переходим от первых ощущений и эмоций к практической части.

Вес машины около 2800 кг. Бак вмещает 105 литров. Как я писал ранее у меня стоит газобалонное оборудование "Ловато" (Евро 4, электронный впрыск, бак на 105 литров). Это значит, одномоментно у меня заправка порядка 200 литров. Что мне позволяет проехать без дозаправки около 1200 км. Терпимо. Не обессудьте, на газу я езжу уже 7 лет. И вам советую. Эффективность - экономия порядка 40 % на топливе.

На мощности не сказывается....

Привет всем! После полугода эксплуатации есть, что сказать. Вероятно, повторю кого-то. Но... Назову слабые места Финика 56.

1. Задние штатные амортизаторы - полное д..... Оторвал бы руки конструкторам. Заменил на американские Ранчо 9000. С регулируемой жесткостью. Выставил на них режим "Бездорожье". Вопрос отпал. Советую. И по цене симпатичнее. Практически в два раза.

2. Катализаторы. Большая отдельная история. Проморгаешь-выкинешь двигатель. А это минимум 300 000 руб. Решить эту проблему стоит, соответственно:Москва-100 000 руб., Благовещенск-25 000 руб., мне в Биробиджане обошлось в 1 500 руб....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!