Инфинити Ку Икс 56 отзывы владельцев: плюсы и минусы

370 отзывов
B
BQ888S7 лет назадЧита
2012 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Почитал" пяти копеешные "отзывы и офигел, если честно. Как же на таких машинах вообщето издят люди , и я в том числе!? Владею автомобилем более года, сразу оговорюсь брал не новым. Не каких проблем и поломок за год владения и почти 20т.км пробега у меня не было. У предыдущего собственника судя по заказ нарядам которые он мне передал с автомобилем, тоже небыло. Были стандартные как и у всех: моторчик эл стеклоподьемника , отзывная програграмма по цепи ГРМ и задним рычагам ( на которых стоит стойка) и все. И то со слов собственника он поменял их так как предложили их поменять , а не по тому что что то сломалось. В целом от себя хочу добавить, что автомобиль очень большой, удобный и вместительный. У меня 7 мест, думал что с капитанскими креслами будет не совсем удобно, однако дискомфорта от этого не испытываю, так как в машине редко бывает больше 3х человек, а если и бывает , то на третьем ряду спокойно сядит и взрослый человек. Шумоизоляция очень и очень хорошая, даже зимой на шипах. Двигатель очень мощьный, динамичный. Легко ускоряет автомобиль как с места , так и на ходу даже после 140, когда требуется быстро совершить маневр ,обгон и т д.
По недостаткам... Автомобиль мягким и вольяжным не назовешь. Подвеска короткоходная и сбитая. Неровности чувтвительны , потрясывает. Но за то нет боковой раскачки задней части автомобиля как у 200го. И стоит автомобиль на дороге как влитой. Дело в том что пневмоподвеска работает как на выравнивание автомобиля при нагрузке на ось, так и жесткость и ход подвески в зависимости от стиля и скорости автомобиля. Делает это она автоматически, регулировок как у лексуса нет. И конечно же если вы идете по трассе со скоростью 120 и резко влитаете на грунт или ремонтируемую дорогу , подвеска жестко работает и отрабатывает все неровности. Когда вы начинаете движение по грунтовой и не ровной дороги , то автомобиль движется совершенно по другому и со скоростью до 100 км ч идет приемлимо без особых трясок и невыносимости преодаления и езды по такой дороге. Большой свес переднего бампера, всегда призывает водителя к осторожности, съезда с дорог общего пользование и парковки у высоких бордюр. Машина большая , и дорожный просвет хороший, но вот такой бампер конечно напрягает. Ест автомобиль умеренно, до 120 по трассе 13.5 , в городе без гонок 18-20. Если наваливаль то предела нет....
Неисправностей нет. Пробег 60т.км и пока только плановое ТО. Совет тем кто хочет купить себе такой автомобиль: берите автомобили с прозрачной историей и подтвержденным пробегом. А не у перекупов с якобы пробегом 50т.км, по факту с пробегом к 200там тясячам и у вас не будет проблем . У меня знакомые на патрулях гоняют ( по сути тот же автомобиль), и пробеги у них уже к 200там тысячам и по вложениям особо ничего не делали. Глядя на них и я себе купил , но только на мой взгляд более брутальнее и симпотичнее выглядищий , чем тот же патрол.
j
jkl200011 лет назад
Большой, солидный.
Бестолковый сервис. На тебя как на клиента просто плюют! Читай ниже!
Полтора года назад приобрел в Генсере инфинити QX 56. За 53000км пробега поломок очень много :Замена рулевой рейки, обеих рычагов подвески, подушки пневмоподвески. Развалился передний редуктор, так вот срок его поставки как мне сказали - от месяца. Т.е ., к примеру 3 года это тоже от месяца?. Вот так: заплатил за машину 3900000 руб и она второй месяц стоит в сервисе и сколько еще там пробудет - никто не может ответить. dolgovk@mail.ru
p
pozolini11 лет назадХабаровск
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: полная
отличная динамика хорошая устойчивость на любых дорогах отличный (богатый) внутренний дизайн
поставка запасных частей на данный автомобиль 2,5 месяца гантийный ремонт и отношение к нему (ремонту) , впрочем как и к клиенту .у компании просто безобразное при отсутствии в вашем городе дилерского центра именно инфинити , ремонт не возможен . сервис Ниссан не подходит и гарантии в данном случае снимаются из-за новой конфигурации впрыска требуется очистка форсунок через 10 тыс. км
при пробеге 10 000 км полетела рулевая рейка и кислородные датчики
B
BMW Club 7 E65/66 Irkutsk8 лет назадИркутск
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощность.Расход 21-22. На дороге уважают. Дешевле по запчастям в разы, чем Lexus RX330 (если сравнивать оригиналы).Два задних ряда сидений складываются абсолютно в ровный горизонтальный пол (при поездке на отдых семьей с двумя детьми были в большом восторге спать в машине). Данный авто оставит память о себе надолго, как надежный-мощный-мужественный авто (для настоящих мужчин, которых с каждым годом в России и Мире становится все меньше). Взял бы я еще раз QX56?! Да,взял бы, но уже в новом кузове. Были Мерсы разные, Ауди и еще много чего, но только финик оставил в душе очень приятное воспоминание. Да, он смотрится грубым, неотесанным, но он очень надежный, вместительный, с небольшим расходом при такой мощности. А продал я его по причине нашего кризиса 2015 года, первый кризис в жизни который меня коснулся, в других случаях я бы ни за что не продал своего верного и надежного друга!
Закончим писать про плюсы, а теперь начнем о минусах. А у 56 с 2004 по 2008 год ой как много. Покупал его за 1 млн в 2014 году, еще вложил 240 (только на запчасти и покупал их в Emex). Не берите эти машины за копейки за 700-800 на последние деньги! Возьмите лучше дороже на 200т.р, вы очень сильно сбережете себе нервы, потраченное время и впечатление о данной марке
Исправлены все недочеты у этой модели, у всех они одинаковы и рано или поздно вылазят: 1. Замена генератора- стартера 2. Установка новых дверных петель, уплотнительных резинок (подсос воздуха пропал) 3. Поставлены новые шестеренки привода печки 4. Заменен топливный насос в сборе 5. Установлены новые пружины от Vladsprings 1\' комфорт и новые амортизаторы- стойки KONI Infinity 2004- 2009 год при езде абсолютно у всех машина прыгает как мячик, ведет себя очень отвратительно на гравийке, после полной замены подвески все проблемы прошли. 6. Убраны катализаторы и поставлены пламягасители! ! ! 7.Поставлен новый вентилятор кондиционера 8.Датчики давления в колесах новые 9.Установка новых замков 2-х передних дверей с тросиками И еще очень и очень много мелочей!
S
Sardarov A10 лет назад
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: ПРЕМИУМ
Большой комфортный динамичный дизайн отличный
жесткая подвеска , тонкий слой краска, толстые передние стойки, нету качественного сервизного обслуживания , постоянные неисправности в двигатели!
ДОЛГИЙ СЕРВИЗНЫЙ РЕМОНТ ,за пробег 65000 четыре раза ломался задний рычаг , неисправность двигателя ,ЧЕК, устранить и определить неисправность после 45000 не могут и у официального дилера . После 50000 дергается автомат коробка , причину не устраняют. На данный момент по гарантии отказывают дальнейший ремонт.Опасно управлять на данном авто когда постоянно ломается рычаг. Готовлю документы в суд для возврата авто!
виталий4413 лет назад
2005 год, 5.6 л
размер салона , устойчивый на трассе,динамика,хорошая кожа.хорошая музыка
дороговат в обслуживание(хотя тот кто покупает такой-деньги не последние тратит) своеобразная подвеска замерзают ручки передних дверей в морозы
передний мост 90000 руб ступица передн 20000 руб тяги наконечники нижние шаровые 30000 руб задний кондицион(трубки поставил резиновые) 12000 руб
и
игорь 100110 лет назад
2013 год, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: base
нет плюсов, только внешний вид гуд
по сравнению с крузером одни минусы ход подвески короткий на больших неровностях выстреливает лакокрасочное покрытие тонкое к топливу привередлив!!! свет плохой,что дальний, что ближний! по гравийке идёт плохо постояно что то в руль постукивает корявая коробка то переключает не так то переключиться не может даже после 6000 оборотов! короче, если думаете финик патрол или лекс или крузер -конечно тойота-лексус они как то по уму созданы!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ вздумайте ребята брать любые машины в АГАТ-АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже 100-раз пожалел ,что взял ниссан-такое Г...!!!!!!!!
взял её в агат-авто Иркутске ,через три дня загнал в сервис что то стучало (новая машина) . возились 8 дней вроде подшаманили. проехал 26000 тыс что то двигатель перебоить начал и чек загорелся! вот уже 10 дней стоит в этом агате ,форсунки забились ,по гарантии делать не хотят говорят топливо не качественное лил. А заправлял я его только 98! вот судиться буду с ними
R
RuslanZereArai8 лет назад
2007 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: arab, standart
Приобрел машину в ноябре 2014 году, с тех пор проехал на нем 23000 км, плюсы - в любой мороз заводится без проблем, говорили то что объем большой и по любому будет расход масло - это полный бред скажу вам по секрету, не доливал!!! Перед покупкой просто я не на компьютере диагностику делал как модно делать сейчас коробку и двигатель, а механическим путем - проверил коммпресометром все цилиндры и они показали все одинаковые давление - значит кольца целые и гильзы зерколо а то я так два раза попал с бмв семь и тоета аристо емае сделал комп диагностику там показало все хорошо и на тебе стук в аристо через месяц а бмв как паровоз коптила дымела и все штрафы дпс мои были не верьте что процентов компьютеру! Ладно про финика идет речь ) проблем по городу не создает так как помогает очень даже хорошо камера заднего вида и парктроники - без них ты жертва на этой машине точно)) что написать еще) впервые пишу здесь раньше я все читал о машинах и думал какую брать и блин точно пишут все здесь какие есть прблемы) положительные эмоции финик часто приводит меня) фото на днях выложу!) Если кто думает приобрести не задумывайтесь берите!
зимой без переднего моста не может ехать нормально, на мокром асфальте на заднем мосту тоже не вариант так как пробуксовка идет, я часто на автоматический ставлю передок и нормально идет, если драйв честно скажу на полном приводе машина себя хорошо чувствует и наберает быстро скорость! Расход топлива если честно я сам не понял много расходует или нет на трассе если ехать хорошо к примеру 160-190 км с полным приводом (авто) то расход до 20 литров на сто км, если 120-150 км ехать то 14,5 литров на сто, если передний мост отключить то в среднем 15 литров расход идет, но как то я выехал на дальняк в среднем сотню держал скорость расход был 10,3 литра сто! - это минус или плюс уже Вам решать если кому то интересно! А так в отличие от Немцов надежнее и цены на запчасти не сказал бы что дорого все в пределах разумного, СТО мастера все берутся так я понял на обслуживание прям не надо искать диллеров, бензин АИ 92 заправляю не баловал на 95 бензине как то не задумывался об этом потому что всегда во все машины которые были задавал только 92 марки бензин, налог наверное к минусу надо отнести ) - 230000 тг в год!
Когда приебрел машину после поехал в СТО на диагностику там сказали лобовой сальник, сальник раздатки, пыльник гранаты передней правой поменять и свечи, сразу поменял с запчастями проблем нет оказывается есть ) пыльник за 1500 тенге купил а сальники отдельно не продавали пришлось комплект покупать там и прокладка головки, сальники клапанов ну там много чего за 13000 тенге но я только поменял эти два сальника, свечи NJK купил кстати хорошие свечи, обошлись по 1000 тг* на восемь выходит 8000 тенге, за работу взяли 20000 тг , потом поехал поменял лобовое стекло а то осколы были за 18000 тг, масло поменял фильтр масляный 800 тенге, масло залил кастрол 9800 тенге, воздушный филтр сам поменял, - филтр стоит 1800 тг. Сейчас уже лето колодки нада менять Чето скрипеть начинает а так табло не-показывает пока о замене, весной скорее всего надо аммортизаторы поменять а так пока дышат норпмально это просто для себя думаю!
виталий4412 лет назад
0 год
Ко всему перечисленному ранее добавлю ЕСЛИ ЗАМЕРЗЛИ РУЧКИ В МОРОЗ_-ВСТАВЛЯЕМ КЛЮЧ В ЗАМОК ДВЕРИ,ПОВОРАЧИВАЕМ В ПРАВО И УДЕРЖИВАЕМ 3-5 СЕК.Все стекла опускаются,в.т.ч и водительское,открываем дверь ручкой из нутри.
масло подъедает при динамичной езде.(пробег 200000)
заказал панель приборов,заменил тормозные диски(40 000км).Если пропадает динамика(тупит при разгоне и дергаеться)-чистим сетку в насосе в баке.(фильтров нет).Доступ сделал к фильтру из салона,что бы не снимать бак-немного ковролин подрезали-и всех дел,а то уже чистил за год 3 раза.
I
INFINITIQX5613 лет назадВладивосток
2005 год, 5.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика,интерьер,экстерьер,кожа,музыка,реальные цены на запчасти.
Замерзают ручки перед дверей,жесткая подвеска,катализаторы могут от бенза нашего умереть.
Нижняя часть у короба воздуш фильтра перекосило. Скрипят на морозе резинки перед стабилизатора,забил,так езжу!!
t
tolya2013 лет назад
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортная езда ! Хорошая музыка ! вместимость !
трудно с запчастями !
Рассыпалась крестовина на переднем кардане 110 000 миль и ступица левая задняя
п
папа Сильвер11 лет назадОдинцово
2009 год, бензин, автомат
Большой!На все случаи жизни,кроме выездов в неглубокие(очень неглубокие) грязи.Хорошая штатная музыка,расход по трассе 16л. город 25л.Несмотря на габариты легко парковаться.
Задний привод,перед подключаемый.Зарывается в грязь моментом!Частые поломки,малый межсервисный интервал.Жесткая подвеска,но это все же не внедорожник,а грузовик.
Гниет перед капота изнутри после первой зимы!10.000-замена амортов передних,25.000-закипел в пробке на Новом Арбате!По гарантии не стали промывать систему!35.000-опять кипит!Сам продул радиатор снаружи.50.000-умер гидрач,замена по гарантии.60.000-развалились подшипники зад.ступиц,замена по гарантии.На каждом ТО замена лампы в правой ПТФ,дохнет снова через 1.000км.Садится аккумулятор за 4 мес.,но скорее всего из-за спутниковой сигн.На пробеге 91.000 сдали в Трейд-ин за 1.300.000 при оценке выяснили,что красилось левое заднее крыло! Думаю,что купили в салоне на Ленинском уже битую!!!
t
tav195411 лет назад
2009 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Безопасность, приличная маневренность, уверенность на дороге!
Гремит пластик на крыше, кончилась гарантия - умерла АКПП! Сервис в Нижнем - просто караул! Авторизованный центр Агат-Премиум - скопище дилетантов, запчастей нет... А желание \"заработать\" - ОГРОМНО!
При пробеге 103000 км (как раз закончилась гарантия!) после включения полного привода со всеми блокировками и проезда небольшого препятствия в виде бровки высотой 20-25 см в условиях гололеда отключилась трансмиссия! (сейчас идет анализ - либо АКПП либо раздатка). До этого ездил на Патруле, в сравнении с фиником ... Словом купился на роскошь...
П
Паевл11 лет назад
2008 год
Внушительный внешний вид, хорошая штатная музыка
Подвеска абсолютно никакая, езда по плохой дороге раздражает, местами проявляются непродуманная эргономика и посредственное ниссановское качество
Периодически облазит наружный хром, косячит датчик уровня топлива
Вова10012 лет назад
2005 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Начал жрать масло,что делать???кто сталкивался,и упала мощь...
Д
Дмитрий12 лет назад
0 год
большой, кожаный, удобный, динамичный, мощный.... Классный короче!!!!!!!!
трудно найти место для парковки, конский ценник на зип...
кнопка открытия заднего стекла сломалась моментально и молниеносно на 90000 миль.... не меняю, открываю весь багажник)))) резиночки передние скрипели-поставил полеуретановые - уже полгода не слышу...
112354136 лет назадНовосибирск
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика, размеры, внешний вид, устойчивость на дороге
Время пользования автомобилем 2011-2018. Недостатки заводского ЛКП (вздувается и отслаивается верхний слой лака на всех хромированных поверхностях: ручки дверей, решетка радиатора - пришлось поменять весь хром; пескоструйка накладок колесных арок от дороги - перекраска 1 раз в год 4 накладок колесных арок). Слабый головной свет - необходимость доработки головного света через замену ламп+линза+отражатель на более производительные. Забивается пылью осушитель воздуха в пневмонасосе - неприятный звук работы насоса при накачке баллонов - необходимость продувки осушителя при каждом ТО. Неприятный мелкий стук в рулевой колонке при осуществлении маневра поворота на 30-40 градусов на скорости 20-40 км.ч. - неисправляемый дефект разработчиков.
Поломок не было
Роман9 лет назадОмск
2010 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Шикарный внешний вид, ураганная динамика. Лучшая управляемость на трассе. Система гидрастабилизации кузова позволяет двигаться со скоростью 180-200 км в час не уступая управляемости представительским седанам s класса. Много электронных помощников.
Низкий свес переднего бампера.
50000 католизаторы. 60000 гидропанел АКПП 100000 Задние нижние рычаги, на которых находяться стойки.
ф
фёдор 19779 лет назад
2011 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, мощный, быстрый, красивый снаружи и внутри. Подвеска жесткая. зато управляемость как на седане. Прямой впрыск, лью любой бензин, разницы между 92 и 98 не ощущается ни как. Заводится в любой мороз. По комплектации упакованей машины японского автопрома не встречал. Отличная шумоизоляция. В машине радует все. На ТО 40 тыс в сервисе предложили поменять задние рычаги по отзывной программе Инфинити, хотя ни каких проблем с ними не было, решил поменять глупо, было отказываться от халявы. Детская болезнь всех Патрулей и Q 56 выпуска 2010 -2011. - гидротрансформатор неисправность которого вызывает не корректную работу АКП, в 2013 году Ниссан официально признал данную неисправность, на 26 тысячах мне диагностировали данную проблему и по заявлению произвели бесплатную гарантийную замену. Машина в эксплуатации с апреля 2012г пробег 45т., ни каких ремонтов ни каких замен кроме выше названных не производил.
Габариты - есть определенные трудности при езде и парковке в узких дворах. Правая передняя стойка мешает обзору, нужно быть внимательным при выезде.
999...9 лет назадИркутск
2013 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Роскошный, заметный, динамика, салон самый лучший, высокая посадка
Расход, налог, ржавеет крышка багажника если есть сколы, устраняется путем обычной покраски и без проблем, низкая ликвидность на вторичном рынке (автомобиль несправедливо недооценивают!!! Из-за этого потери в цене ощутимы)
Афдот10 лет назад
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
просторный салон, мощный двигатель, удобно передвигаться в городе
слабый акп, дорогой ремонт, страшный внешний вид, внедорожных качеств нет вообще, купил только потому что не было в наличии LX570 на тот момент.
купил новым в 2010г, после окончания гарантии на 102000 км сломалась коробка, ремонт встал в 180000р. в 2012 опять купил новый с салона, на 85000 опять коробка, ремонт по гарантии занял 5 месяцев. Иэто автомобиль за 4 с лишним миллиона рублей, стыдно должно быть производителю, Ниссана больше в жизни не куплю...
D
Dima0052 года назадНовосибирск
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Резвый,на обгоны идёшь не задумываясь,всегда успеешь перестроится.Маневренный,не смотря на габариты.крепкий,надёжный(если не ушатанный) ,уважаемый,современный,относительно собратьев дешевый,очень даже проходимый.Не большой расход топлива,относительно того же крузака,мах расход 25 литров зимой с прогревами,даже если жарить на нем.Лейте 98-100 октан,не держите мало топлива в баке чтобы была правильная работа тнвд,не лейте Ниссан 5/40,пользуйтесь другим маслом желательно 5/30 и меняй масло в движке через 7000-7500 км и сразу воздушный фильтр,(не затягивайте),масло в коробке 35000-40000 км,мойте радиатор охлаждения раз в год.Движок мощный,оборотистый,ему нужно постоянно дышать,как из Нутри так и снаружи.Всё остальное по регламенту.И Сносу такому красавцу не будет,по крайней мере с таким отношением автомобиль будет ходить и радовать не одну сотню км.....
Наверное налог и тупые владельцы.Да,ещё цепи на первых автомобилях с 10 по 12 год,если я не ошибаюсь.Потом другие стали устанавливать.Еще пневма сюрпризы подкидывает-то компрессор,то соединения.Вроде всё.
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Он большой и солидный, тебе даже не сигналят если тупишь на дороге. В таких машинах лохи не ездят. Вес 2700 кг - это самая надёжная защита водителя и пассажиров. Как то раз, занесло на обочине - собрал в кучу 50 метров ограждения и вывернул фанерный столб, другая бы машина на скорости 120 сальто крутила и стала звездой интернета, а эта подарила вагон адреналина и застывшие в шоке лица других водил.
Большие детали кузова, салона и багажника могу греметь, бесшумной езды не получится.
На 7-ом году эксплуатации сточились шестерни в реле воздухана, отвечающим за направления воздуха в салоне. Воздухан стучал на весь салон. Контактное реле - 3 рубля. Решил поменять сам: 2 дня разбирал всю \"морду\", сутки на установку и 2 дня на сборку. Без железных нервов и солидного набора инструментов (головки на 5.5) даже не старайтесь. Круиз-контроль - работал когда ему хотелось. Подогрев передних сидений сдох на пятом году жизни. Задняя дверь из-за своего веса и размеров раз в год вырывала петлю замка. Все сварщики были в списке друзей.
с
саша 678912 лет назад
2011 год, бензин, автомат, полный (4WD)
внешний вид . езда по трасе. салон. большой
дорогое обслужевание.
нет поломок
М
Марина119 лет назад
2013 год, бензин, автомат, комплектация: Base
Стеклоподъемник левый. Электроника тупит иногда
Отвалился задний нижний рычаг при движении на ровной трассе . Отправила машину по тех поддержке в Иркутск, заменили через 46 дней . Забрали машину доехали до Улан Удэ Ниссан центр правый тоже лопнутый сказали что эта не первая машина с таким недостатком сказали что заводской брак . Подали в суд . Судебная экспертиза проведена, заключение эксперта( наезд на препятствие сопряжённой скоростью) что якобы я возила брена . Машинас бежевым салоном , видимо по их мнению для этого я покупала авто. Хотя в агат авто говорили они сами, что идентичные поломки были, видимо все бревна возили...... Отзовитесь пожалуйста автовладельцы данной марки . Кто может помочь решить данную проблему в суде . Не останетесь равнодушными. Будем очень благодарны за помощь. Тел 89243740698 marinavan11@ya.ru
112607175 лет назадПетропавловск-Камчатский
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый, управляемый , прекрасный внешний вид (как минимум оригинальный) , внутри гораздо интереснее одноклассников , как по дизайну , так и по функциям . Самый главный плюс - очень недорого на вторичке
«Непродаваемый авто» . Всё из-за пресловутой цепи ... но нет нерешаемых проблем , а на разницу в цене с 570ым только года 08 , можно поменять пару раз цепь и ещё несколько лет не думать о налоге;)
Замена цепи на 130ткм.
х
хозяин куикса10 лет назадКрасноярск
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, хороший внешний вид, хороший интерьер. Надежный и неприхотливый двигатель, отличная ходовая. Пожиратель расстояний. По технической части очень надежен и неприхотлив. Запчасти дешевые, даже оригинал (все таки Ниссан). За 100 тысяч км пробега вложений именно в ремонт не более 25 тысяч рублей. Из них блок топливного насоса в сборе оригинал 10 000 и стартер 10 000. Остальные 5 тысяч были потрачены на замену рычага, рулевых тяг и наконечников. Очень надежный автомобиль! Ездить на нем одно удовольствие! Маневренный, несмотря на размеры не доставляет неудобств в загруженном городе, развернуться можно на маленьком пятачке. Припарковаться можно там, где душа пожелает, бордюры с сугробами не помеха. Отлично держит трассу и повороты. Я в восторге, альтернатив КУИксу за такие деньги просто не вижу.
Не раскладываются сиденья полностью. Я говорю про средние капитанские кресла и задний диван. Задний диван складывается конечно в ровный пол с багажником, но кто ж полезет в багажник перекемарить в дальней дороге?
владимир7 лет назадИшим
2012 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Одни плюсы
Минусов нет
поломок небыло
s
sergei7 лет назадТында
2005 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный ,комфортный, салон просто оболденный .Впечатляют габариты но быстро привыкаешь . Смотрица достойно. Расход бензина как у любой машины объёмом от 3000 литров ,проверенно .
Налог , но в каждом регионе он свой. Двигатель подвержен износу в связи с распадом керамических катализаторов ,из за нашего бензина. Но если вовремя их удалить то всё гуд. Всё остальное не критично.
Замена двигателя. Как выше описано ,не успел удалить . В один прекрасный день застучал. Тянуть с ними не советую .
V
Vladimir9798 лет назадБарнаул
2008 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень просторный и комфортный салон, двигатель очень надежный. Легко ставится газовое оборудование. Обслуживание не дорогое
Не в коем случае не брать тачки из Москвы.!!! Даже бесплатно!! Лучше сразу в утиль. Не поддавайтесь ни на какие уговоры и салоны. Все это хлам, проржавевший.
Радиатор. Термостат., ну и ходовку перетрес.
1238 лет назадВладивосток
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика , большие зеркала , комфортный салон.
Капитанские кресла второго ряда, рулевой механизм и рейка.
Слабая рулевая рейка, вытягиваются цепи грм на 50 тыс км, ест масло 2 литра на 10000кМ, катализаторы выходят из строя на 80000км . Стекло подъёмник водительской двери выходят из строя
Д
Дмитрий8 лет назад
2006 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный авто во всех отношениях, расход реально по замеру в бак (не по компу) на 100 км летом город 19-21 литр, трасса 14-16 по компу показывает на 1- 1.5 литра меньше. Те кто пишет про машину негатив никогда сам на таком не ездил либо попался уже весь конченный авто. По комфорту ,салону одно удовольствие.
9 лет назадНовосибирск
2004 год, бензин, автомат, полный (4WD)
кабан одним словом) очень комфортабельный очень красив экономичен для своего класса крепкий не требует прогрева зимой
в него влюбляешься и невозможно уже найти замены)
шаровая топливный насос ..мелочи)
T
Titov189010 лет назадКемерово
2007 год, 5.6 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Очень вместительный!!!!
За такие деньги должен быть лучше!!
На 55000 умерла акп, думали раздатка, поставил контрактную, не едет! Отвез опять в разбор, дали назад деньги, но не все, три тыщи себе оставили( как договаривались) Теперь жду акп, контрактную и думаю как бы финик поменять поскорому!
176753413 года назадНаходка
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный корабль, очень вместительный, удобный для отдыха, много современной электроники)
Не реально продать за свои деньги, ходовка не особо крепкая под наши дороги, электроника иногда делает мозги)
Прихотливая АКПП, всегда надо следить за состоянием жидкости, следить что бы не перегревался автомат, слабые ступичные узлы, слабая пайка щитка приборов и центрального процессора бортового компьютера.
62054705 лет назадМосква
2008 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный корабль для комфортного семейного отдыха по дорогам, путешествовать очень комфортно.
Не американец конечно, но в городе прожорлив. По трассе норм в 15 можно уложиться. Валкий немного по трассе. Компрессора хватило лет на 8, далее замена и снова в путь. Бензин выше 95. Задняя подвеска со временем требует полной замены(если не откручиваются болты), рычаги зад. Задняя магистраль кондея, замена лучше на резиновые шланги и будет счастье.
Компрессор, шланги гура, передний редуктор больное место, всякие сальники по редукторам. Ступичные подшипники (зад). Магистраль кондиционера. Рулевой рычаг, но спустя 10 лет!
98871506 лет назадМосква
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Несравненный комфорт в сочетании с хорошими динамическими качествами. Целая яхта на колёсах.
Дизайн - на любителя. Высокий налог и относительно большой расход топлива (19л в городском цикле, 12 по трассе).
Два слабых места: - ступичный подшипник (меняется только вместе со ступицей целиком), - относительно короткий ресурс цепи (на 100-150 тыс.км примерно)
а
александр8 лет назадХанты-Мансийск
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Всем хорош, динамика, салон, шумоизоляция, системы. Ездил радовался, но за ненадобностью решил продать.
Частое и дорогое ТО, 2 раза в год, дилер не дотягивает в обслуживании до премиума ни в отношении, ни в компетенции. В сравнении с немцами, хотелось бы больше кожи в отделке. Бежевые коврики быстро пачкаются.
Меняли по отзывной рычаги задней подвески, перегорела лампочка в заднем фонаре. Больше проблем не было.
Вова18 лет назадМеждуреченск
2005 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный, в разгоне просто чудо, не много равных. Комфортный, очень хороший свет, что ближний, что дальний. Музыка на высоте!!!! Проходимость присутствует. Надёжен!!! Брутален! Удобен! Кто бы что не говорил, он прекрасно управляем, есть с чем сравнивать!!! Просто ненужно забывать, что это не седан, он ему чуть- чуть, но уступает(да и то, далеко не всякому). Все электронные помощники в управлении, работают идеально(антибукс, антиюз, курсовая стабилизация, и т. д.) Бензин- только 92, ничего другого не лил и проблем вообще не было. На мой взгляд, очень достойный автомобиль!!!
Электроника немножко мозги еб....а (типа, подогрев сидушек, подсветка дверей, подушки безопасности может ошибка появится, и т.д) всё это не критично и исправляемо, но нервирует. Тормозные диски летом греются сильно и начинает руль бить, зимой таких проблем вообще нет. А ещё, все эти сидушки - трансформеры, на неровной дороге(по началу), неприятно гремели, тоже поправимо конечно, но день потеряете.
Их не много, самое противное, это электро табло!!! Со временем, пайки от вибрации или ещё от чего, я не знаю, но они теряют контакт с реальностью и то тахометр, то датчик температуры, то шкала скорости и т.п. или вообще перестаёт работать или адекватно.
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой салон и багажник. Отдичная динамика. Великолепная проходимость. Прекрасная эргономика. В базовой комплектации есть все, что нужно. Надежность. Простота обслуживания.
Расход топлива 20 летом и до 25 зимой. Высокий транспортный налог. Необходимость в большем месте для парковки, по-сравнению с другими автомобилями.
За 4 года и 70 тысяч миль пробега поменял рулевую рейку на пробеге 100 тыс миль. И примерно в то же время гидроусилитель. В остальном, если не считать плановых замен масла и один раз амортизаторов - с машиной ничего не происходило.
P
Phoenix rise3 года назадИркутск
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, вместительный, мощный, устойчивый, много электроники и различной начинки, надёжный.
Слабоваты тормоза, если ездить агрессивно. Не очень быстро продаётся на вторичном рынке.
Не было.
Ю
Юрий7 лет назадУлан-Удэ
Комфорт
Электрика
Виталий7 лет назадОмск
Динамика и комфорт.
Расход топлива.
Не ремонтировал за 80 тыс ни разу.
174162913 года назадХанты-Мансийск
2013 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжный рамный внедорожник премиум-класса Инфинити QX56 в комплектации кузова Z62, 8 местный. С оригинальным обвесом Larte Design LR3 стоимостью 480 000 рублей, Брутальный внешний вид, один из самых больших в своем классе. Просторный кожаный салон с вставками из дерева, со множеством подстаканников. Надежный, комфортный, максимум возможных опций, вместительный салон и невысокая стоимость ремонта. Поразила экономичность двигателя 14 л на 100 км по трассе и его динамичность - 6 сек до 100 км/час..
Их практически нет. Невнятная навигация.
Поглючила немного пневмоподвеска из-за датчика положения кузова (замена 13 т.р.) вот и все проблемы за 2 года.
п
петр10 лет назадЕкатеринбург
2006 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
огромный салон, богатая комплектация, качественная кожа. Очень надежный автомобиль. Не дорогой в обслуживании.
жесткая подвеска, гремучий салон, высокий налог.
расходники, резинки, амортизаторы, рейка (болезнь ниссанов)
65721333 года назадНовосибирск
2012 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный авто. Владел пять лет, остался доволен пакупкой. Путешествовали в отпуске в Крым , не забываемые впечвтления от вождения, как на большой яхте.
Единственный минус это большой налог.
Особых поломок небыло. Все замены в сотоветствии с пробегом. Задняя пневмастойка вышла из строя на 180т.км. ,а остольное как и увсех, тормозные колодки, жижи по регламенту.
Сергей7 лет назадКурган
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
большой просторный салон, прекрасный комфорт, скоростная машина с множеством нужных помощников, не большой расход(для своего веса).
слабый ближний свет, слабовата шумоизоляция, малый межсервисный пробег(10000км), ну и конечно транспортный налог с 405л.с.
замена пневмобаллона на 120тысячах, замена тормозных шлангов и колодок на 130тысячах
q
qx560010 лет назад
2005 год, 5.6 л, дизель, автомат, полный (4WD)
хорошая динамика.внешний вид.пространство и тронсформация салона.техническая оснащенность автомобиля отнасительно года выпуска.достойная аудиосистема.
жесткость подвески
к 120 тысячам километров пришлось выбить катализатор
205526551 год назадБийск
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
мощность не сравнить с200. шумка улет. месяц с покупки при заводе авто думал что не завелась. все тихо. на трассе улет. 7скоростей дает свое. 200 без проблем. короче 200ка и прадо рядом нет совсем. в собств.7лет. следущий авто только финик. 80
не могу нигде забуксовать. лопата в багажн.заржавела
не было за 7 лет. только расходники
7 лет назадНовосибирск
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Дизайн салона, ходовая часть, мощь, вместительность
Дутый капот ограничивает видимость, надо привыкнуть
Компрессор, рулевая рейка подтекала
Сергей8 лет назадКраснодар
2005 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный, не убиваемый, дешевый в обслуживании.
Только налог других минусов нет.
за 3,5 года менял только масло, колодки и тормозные диски.
м
миха1 год назадНовосибирск
2012 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная управляемость и торможение в отличие от Прадо и лексусов ! на трассе просто король . ускорение просто взрывное при обгоне на трасссе . Скорость до 190 км в час не чувствуется - авто не кидает не шатает , просто отлично! Огромный салон . куча всяких приколюх которых даже в новых машинах нету . внешний вид зачетный . Кушает при при условии что все в поряде -21-24 по городу , по трассе 12-15 смотря как наваливать .Создан для дальних путешествий . Гонял по алтаю в тур -более 2000 км - все отлично , по разным дорогам .Авто реально не дооценен
не стоит покупать на последние деньги . конечно требует внимания . особенно нужно проверять уровень масла .
За 25 000 км владения по ходовке никаких глобальных вложений не былоооооо!!! запчасти сейчас стали дороговато стоить на него !!
113288424 года назадНовосибирск
2006 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 5.6 AWD
Здравствуй отличная машина большой салон. За время вложения не в чем не подводила. Берите очень надежный автомобиль. Хорошая проходимость. Шикарно чувствует себя на трассе и в городе. Управления 10 из 10.
Кроме расходников Масла фильтра колодки
И
Илья6 лет назадКемерово
-Огромный салон -Мощный двигатель
-Гремучий на кочках -Жесткая подвеска
Е
Евгений7 лет назадОренбург
2008 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Лучший в своём классе! Комфорт, оснащение, беспрецедентный простор салона и багажника.
Из-за большого веса небольшая валкость на волнах неровной дороги. Больше недостатков нет.
За мой срок эксплуатации, менял только жижи, фильтры, да пару расходников. Всё. Никаких проблем небыло.
Н
Николай8 лет назадПетропавловск-Камчатский
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
1. Как не странно приемлемый расход в среднем 18л. 2. Очень удобный продуманный до мелочей салон. 3. Рамный автомобиль, подключаемый передний привот, блокировки, пониженная. 4. Солидный внешний вид. 5. Очень тяговитый.
1. Высокий транспортный налог(спасибо нашему государству) 2. Паркетник.
За всё время эксплуатации менял только расходники. Из-за большой массы быстро разбиваются втулки стабилизаторов. Подрасшаталась помпа вентилятора радиатора. Пробег 120 000.
р
ринат8 лет назадНовый Уренгой
2008 год, бензин, автомат, полный (4WD)
большой и просторный автомобиль для большой семьи.Очень удобен как для дальних поездок,так и повседневных поездок!
Большой налог на транспорт
плановые расходы у величеваются после пробега свыше 100тыс км
М
Марк 111 лет назад
супер,расход 20 литров-средний, мерседес для бедных
огромный минус-правда,исправляемый,нет шипов на 22 колеса, а на всесезонке несколько раз на маленькой скорости попадал в критические ситуации- скользила машина как на лыжах,нужны на зиму диски на 20 с шипами,и этот момент очень серьезен,слабое лакокрасочное покрытие,дешевый пластик на порогах и сзади ,и ужастно царапается,панель управления взята с дешевого патруля,и, кстати ,корпус также
A
Aleksey9 месяцев назадЧита
2013 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Продан на пробеге 182000, за 4 года накатал 107000 км, эксплуатировался круглогодично в условиях севера Забайкальского края. Кроме расходников никакого ремонта. На пробеге 175000 заменил шаровые и сайлентблоки верхних и нижних рычагов передней подвески, один раз заменил тормозные колодки вкруг. Расход по трассе 12,6 до 13,5 на 100 км, по городу зима 22, лето 20.
Основной минус- жадность государства в виде транспортного налога
Не было
1 год назадХабаровск
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамичный, современный с множеством мелочей для безопасного управления, которые обеспечивают комфорт и безопасность в пути.
Много электроники и нехватка квалифицированных специалистов для обслуживания автомобиля на Дальнем Востоке.
Валерий3 года назадБарнаул
2013 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный автомобиль! Надежный и мощный! За 4 года хлопот не доставлял! Расход 20 л зимой (с учетом вебасто) и летом.
Ближний свет слабенький
Замена компрессора подвески на 100 тыс км пробега. (35 тыс руб) Замена задних стоек (20 тыс каждая) В целом все хорошо. Запчасти относительно недорогие!
Сергей6 лет назадТында
2008 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Крепкий надежный корабль! Расход для такого авто 15-17 литров на сотню лето в городе 18-25 зимой! Большой шикарный салон крепкое лобовое стекло, не дорогие расходники. Тёплый салон, отличная шумоизоляция, превосходная динамика. В машине 2008 года наворотов больше чем в хваленой 200-ке, электрика не разу не глючила хотя. Вообще кроме расходников за 7 лет эксплуатации ничего не менял. Надежный автомобиль!
Из-за длинной базы плохо проходит сиськи на асфальте при скорости больше 120 км может подкинуть. Большой налог.
9 лет назадСургут
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
надежный авто без капризов и проблем
единственный недостаток ходовка жесткая
при мне небыло
E
Evva_t11 лет назад
0 год
Той, что \"не хочется ускоряться\"-странно, авто создано именно для того, чтобы в нужный момент это сделать, а главное МОЖЕТ...а то, что данный корабль Не терпит излишней суеты - это Да :)
Откровенно плох на ЛЮБЫХ видах дорог, коих в РФ не мало (гравийка, трещины,рытвины,ямы и т т.п.), помимо естессна асфальта, исключительно ровного
Знатоки, хелп! После тойот кп кажется излишне жесткой! Иной раз под любым уклоном, вообще стартануть сложно. Я имею в виду сдвинуть рычаг. Это расценивать как неисправность или данность?
d
drom_ru_autoregistered2 года назад
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид огонь, мотор резвый, хорошо держит дорогу, расход по трассе 13 литров
Мотор сложный не каждый мастер может починить или разобраться в неисправности, расход топлива 30+ в городе, налог 43 тыс
На побеге 242 000 км провернуло вкладыш коленвала, вина моя вовремя масло не поменял, окислился штекер над коробкой передач машина пинала скоростя (3 дня на подъёмнике мастер искал неисправность) хотел уже коробку приговорить, форсунки - болезнь, очень чувствительные особенно на больших пробегах, не чистятся, не ремонтируются и стоят 10 тыс 1 шт.
136496725 лет назадМосква
Комфорт,вместительность.
Поведение на трассе в зимний период.
Пневма.
131914725 лет назадИркутск
Большой , классный , ест 20-22 , идет лучше чем 200 крузак
Постоянно менял рулевой вал
132608965 лет назадКурган
2008 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 5.6 AWD
Навороченный Авто, выглядит шикарно, прет как танк, выстреливает как пушка. Дивгло надежное (если его не рвали).
Очень капризная подвеска для наших дорог. Зимой скрипучий.
Почти всю подвеску перебрал. На сервис по ней ездил раз в пол года. Это единственное что ломалось. Хотя предыдущий владелец много болячек устранял.
Роман5 лет назадТомск
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой, комфортабельный, престижный, брутальный, доминирующий.
Жрет как не в себя
Замена цепи на 130.
a
andrei6 лет назадБарнаул
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
красивый , очень технологичный (по сравнению с лк200 ) , комфортный , не ломается, разгон как у гонки
минусов нет
5 лет назадНижневартовск
2007 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный, комфортный, большой, мощный.
Задняя подвеска (пневма), не малый расход, большой налог.
Алексей5 лет назадМагнитогорск
АППЕТИТ
НЕ БЫЛО
86812396 лет назадУлан-Удэ
2013 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный внешний вид. Динамика. Надежность.
Н
Надир6 лет назадЯлта
Динамика,интерьер,экстерьер,надежность
Немного жесткая подвеска
Поломок не было
22242856 лет назадТюмень
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Расход топлива, комфорт, резкое увеличение мужского достоинства))
Контроль расхода масла, катализаторы, панель приборов
Щиток панели приборов, расход масла, катализаторы, разьемы задней двери багажника, разъемы подушек безопасности
7 лет назадКазань
2008 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Этот автомобиль, является одним большим плюсом.
Сраный транспортный налог. Стоимость мойки. Попытки окружающих(сервисмены, продавцы запчастей и т.д.) ободрать тебя до нитки.
За три года эксплуатации. менял 2 раза ступицу одну и туже. Радиатор охлаждения и конденсер кондиционера. Цепь ГРМ.
P
Pavel7 лет назадХабаровск
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Роскошный, комфортный автомобиль с множеством функций. Вместительный салон, отличная аудио система.
Катализаторы вышли из строя на пробеге 30000км, на 60000 вышел из строя компрессор.
I
Ivan8 лет назадВладивосток
2006 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машина не подводила. Большой и крепкий параход.
Подвеска жестковата.
За время эксплуатации ремонта не было.
9 лет назадМагадан
Машина просто супер.
Бывают проблемы с тахометром
Роман9 лет назадОмск
2011 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный автомобиль, очень динамичный, с такими габаритами в своем классе, на сегодняшний день лучше машины нет!
Маленькие зеркала по сравнению с LC200 , плохая камера заднего вида.
Единственное что было заменено по гарантии это передние стекло подъемники (по гарантии).
П
Павел9 лет назадЧелябинск
2005 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный и недорогой авто. Машина явно недооценена у нас... Буду брать рестаил потом уже...
Салон большой - много чего брякает. Надо делать шумоизоляцию. Вырезать катализаторы.
10 лет назадДальнегорск
2005 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Шикарный автомобиль!!! QX - 56 просто огромен, 200-й крузер нервно курит в сторонке. Огромные блок-фары, широкая решетка радиатора, массивные обводы крыльев - все это придает неповторимую брутальность машине и вызывает весьма заметное восхищение у большинства прохожих, причем, обоего пола. Черный цвет и глухая тонировка делает QX похожим на мистическую глыбу искрящегося черного льда. Короче говоря, желание быть замеченным более всего будет удовлетворено у владельца данного монстра..! :)
Расход топлива желает лучшего... :(
Проблема возникала только с катализаторами...
85283802 года назадНовосибирск
2010 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
120 000, датчик положения кузова 120 000 датчик абс 110 000 передний ступичный подшипник
3 года назадНовосибирск
2008 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 5.6 AWD
Полноценный 3 ряд сидений . Расход по трассе 13,5-14 л при 120 км/час. Максимум авто за минимум денег
Подвеска ближе к автобусу чем к джипу . Короткий ход амортизаторов .
Из глобального - ничего.
73256295 лет назадНовосибирск
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Доброго времени суток уважаемые авто влодельцы оставлю не большой отзыв об этом брутальном красавце управляемость на высшем уровне качество салона шумоизоляция и очень удобные сиденья на долго вас заставят скучать когда вы продадите это авто а 405сильный монстр движок заставит вас забыть о расходе топливо и по-настоящему кайфонуть от мощности этого прекрасного автомобиля не говоря уже о том чтоб по габоритам этот автомобиль может уступить толко огромному хамеру короче говоря покупайте и получите огромное впячетленмн и кайф от этого шикарного внедорожника
Налог
Во время эксплуатации не выявил не исправности цепь грм слабая меняется отзывной компанией Ниссан
6 лет назадВладивосток
2011 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Супер комфорт, 5лет без проблем.
Нет
Нет
O
Old Baby6 лет назадРаздольное
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Классный скоростной асфальтовый бегемот, резкое ускорение с любой скорости
Не любит гребенку и гравийку - не лендкраузер.
Все - исправно
О
Олег6 лет назадВладивосток
Комфортный, мощный, красивый.
Проблема м парковкой в центре города.
Частая замена тормозных дисков.
а
александр8 лет назадТюмень
2012 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
очень комфортабельный салон,мощный двигатель,отличный тормоза и управляемость.
слишком высокая цена на ТО у оф.дилера, расход топлива.
часто разряжается аккамулятор.
V
Vikent8 лет назадЕкатеринбург
2013 год, 5.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Замечательный авто!!! С супер динамикой 6.5 до 100 !!! Владел авто 2 года 80000 км Ни каких нареканий!!! Авто надёжное!!! Хороший бренд!!! В обслуживании не дорого!!! На трассе уверенно держит дорогу)))
Нормально ест)))
9 лет назадВладивосток
2002 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Расход низкий трасса 10-14л Город 15-20л 1000р бензина 92 хватает на 3 дня по городу
Низкий и жесткий
Вырезаны катализаторы
10 лет назадНовосибирск
Вместительный, быстрый.
Расход от 23л
E
Elizabetttttt12 лет назад
2011 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Приобрела недавно этот авто. Впечатлил своим комфортом!!!! Плывешь как на корабле. Трассу держит изумительно. Не хочется ускоряться, просто едешь и получаешь удовольствие. По поводу расхода топлива, когда покупаешь авто за 3,6; то не ВАЖНО какой он!!!
Пока не обнаружила.
2618859611 месяцев назадМосква
Очень надёжный автомобиль
1 год назадЕлизово
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 5.6 AWD
Комфорт
Для бездорожья колеса большего размера подвеска нелюбит
Ступичные это слабость
1 год назадСургут
Комфорт, динамика,обзорность
Дорогостоящие ремонты. Мало компетентных специалистов. Дороговизна запчастей.
Андрей2 года назадВладивосток
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфорт, Надежность. Проходимость. Вместительность. Доступность запчастей и расходных материалов. .
На 100 тыс .кв. удалите катализаторы, при этом прошивать блок управления не обязательно. После этого ресурс двигателя до 1 млн. при бережной эксплуатации.
71568053 года назадТында
2004 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Супер автомобиль-лучше только новый! Одни плюсы, кожа-рожа, люк, пневма, мощь, акустика всё на высоте и цена на него ни такая уж высокая, нормальная по сравнению с другими соплеменниками и джипами!!! Очень доволен этой машиной!
Минус только один-высокий налог, хотя если работаешь и зарабатываешь, то в принцыпе, но всё же налог очень высокий!!!
4 года назадХабаровск
Просторный, мощный, комфортный
Прожорливый, большой налог
Электрика тупит, это основная болячка. Передние тормозные диски ведёт.
Добавить короткий отзыв о Infiniti QX56

Читайте все отзывы о Infiniti QX56 58

оценка модели9.1

Вопросы и ответы по Infiniti QX56
Infiniti QX56
Zdravstvuite . pomogite resyt problemu, mozet kto stalkivalsia? Pojavilsia zvuk pohozyi na pisk suhogo podsypnika, s pravoi storony dvigatelia
2 ответа
Infiniti QX56
Всем добрый день, выручайте, нужен толковый совет! Суть проблемы-звук, похожей на стук "ПАЛЬЦЕВ" Фазы зажигания, угол опрережения, всё это в
4 ответа
Infiniti QX56
Добрый день, подскажите какая причина может быть, дергается мотор пи увеличении газа на
1 ответ
Infiniti QX56
Кто сможет дать внятный ответ?, а то сколько людей столько мнений. У меня бегемот пробежал 150 т.км. 2008г.
2 ответа
пропал звук,отрубило динамики
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Инфинити Ку Икс 56 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.