Пополнил гараж мечтой

Infiniti QX56 2011

, Сургут
Темы: Фотографии

На этот раз про финик писать нечего, ну окромя того что замены требуют передние тормозные диски, так как они снова перегрелись и их повело... пока забил, зимой не мешает, весной поменяю.. цена около 12Кс заменой + сами колодки, не знаю сколько стоят даже.

А хотел написать про пополнение в гараже... Все лето прошло в поисках варианта по замене БМВ 523i 2011 года на что-то свежее.

Разумеется выбор пал на new пятерку... покатался на 520d, 530d и 530i Дизеля вообще не понравилось - первое тарахтят, слышно даже в салоне, это было основное разочарование, + не едут. Хотя надо сделать поправку что не едут они после Финика видимо поэтому сложно адаптироваться за короткий тест драйв. Более менее, понравилась бензиновая версия. Но тут встает главный вопрос, я хотел поменять авто, чтобы комплектация была лучше чем моя нынешняя (а у меня исполнение люкс). Так вот самая адекватная комплектация со всеми фишками БМВ что они везде рекламируют обходится в 4,5 млн и это далеко не все мои хотелки (например, мне край нужен штатный пульт для шлагбаумов/ворот, у меня их три, а можно было заменить штатным бмвешным). Ну в эту сумму уже можно смотреть 7-ку. Естественно, протестировал все что было у дилера и осмотрел все три авто с демо парка с пробегами 3-8 тыс км. Ценник 4,2-4,5-4,9 млн.

В той что за 4,2 нет даже камеры заднего вида. Вообщем бомж-эдишин все три. Не обошлось и без посещения МБ, Е-шка оказалась еще хуже чем новая пятерка, даже лень сравнивать. Зато в МБ мне удалось организовать двойной тест-драйв )) Сперва я протестил 7-ку, а через пол часа S222 Всё, точка. Выбор сделан. Слетал в МСК и взял 2015 год в полном фарше на полном приводе.

Писать про эксплуатацию нечего, это очень хорошая машина по многим параметрам, отзыв на него делать тоже не буду, их уже полно. Фоток под рукой хороших нет, пока такие. Единственный минус - на нем будет ездить супруга, а я по выходным )) Менять финика по прежнему не на что.

P.S. S400 По налогу и по расходу приемлем. Бмв продаю здесь же на дроме.

Продажа Infiniti QX56 2011 в России

Дизеля не едут?????это как?

Northridge, California
Алекс56 рус
Дизеля не едут?????это как?
Вот по сравнению с Мазератти, Бугатти, и Ломбургини и не едут! :-)

hk-usp45
Вот по сравнению с Мазератти, Бугатти, и Ломбургини и не едут! :-)
Ну это -да)))

Давай про 222й отзыв не жмись! Отзывы у тебя грамотные! Ждемс!

Первый раз слышу, что новая 530д не едет... особенно после Финика - от Финика такого и Патрика я уеду на своём 1.6 с места и до максимума, а уж 530д, которая в стоке едет 5,4с. 0-100))), на чипе так около 4с. будет.

Просто 530д это (набор скорости) делает деликатнее и это всё же дизель с внушительным моментом 620нм.

222й конечно же круче в общем, но не по динамике.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Алматы
Поздравляю с покупкой! Отличный выбор!!! Удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

Сургут
Какой налог на него приходит?

Какой налог?
Сургут
Какой налог на него приходит?
48600 в год

Какой налог?
48600 это на финика, а на мерса в следующем году придет... там налог на роскошь попадаю, за год 79920, но мне всего за 5 месяцев насчитают - терпимо))

DeN_
Т.е финик не попадает под роскошь?

DeN_
У меня друг, занимается меховыми накидками и к нему приезжал парень на Патроле, и он говорил что платил 120 кажется

48600 в год
А мерс S-ка 221 кузов?