Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Очередная поломка

Infiniti QX56 2011

, Сургут
Пробег: 41 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Ну не ужели вы ждали что-то другого в моих дополнениях ))

Итак, спокойно выезжая со двора услышал сильный металлический звук снизу авто... Сразу нейтраль и аварийку.... на холостых тихо, включаешь драйв и начинается металлический скрежет.. при начале движения скрежет и металлические удары слышаться с большей силой, ставишь в "паркинг" - авто катится... Разбираться некогда, по всей видимости АКПП, поэтому трос, попутный крузак, и повезло что до дилера недалеко, ибо крузак-100 как то тяжеловато меня тянул... Загнал авто дилеру, оформляю заказ наряд, подбегает манагер и предлагает в трейд-ин нового QX80 взять.... Дальше я не стал сдерживаться, высказался, так сказать, по всей программе так что манагер быстро ретировался с извинениями. Дело было в пятницу - пошел в кабак заливать горе, так как гарантии уже нет.

Попиваю вискарик звонят.... мол мы с хорошими новостями, это не АКПП !!! У вас порвало задний правый привод гранаты, мы говорят с таким впервые сталкиваемся, но вы не волнуйтесь - 40 тыс. рублей и мы через три недели привезем вам новый привод. Стоп, говорю, зачем мне весь новый привод, если это привод гранаты, достаточно поменять только его в месте с гранатой... далее пошел развод на деньги... В итоге, сказал им снять этот привод к чертям чтоб не "звенел", врубил ПП и не торопясь поехал заказывать запчасти... сама граната + пыльник + смазка + два хамута + кольцо в ступице, которое разбило встало в 27 тыс. Еще не пришли, кстати, запчасти. Может еще доплатить придется из-за разницы курсов.

Бросил авто во дворе на ручнике, чтобы не катился... через два дня простоя сдох аккумулятор... Ну он давно как бы сдох, тем не менее при ежедневной езде его хватало на ночь... Так что еще расходы на этот девайс впереди, дилер предложил за 9800 и это со скидкой почти в 3 тысячи .... Куплю что-нибудь в обычном магазине.... хватит кормить дилера.

Фото привода выложу попозже, его разорвало "на выжим" ну как белье выкручиваешь после стирки руками, вот так его и перекрутило до разрыва...

В остальном я достаточно лояльно отношусь к марке, авто мне очень нравится, но такие сюрпризы мне надоели... у меня есть бмв 523 того же года и с таким же пробегом, так там никаких проблем тьфу три раза... Мой финик же уже поменял все кроме АКПП и, вероятно, это будет следующая поломка к бабке не ходи...

Вывод: Сейчас жду запчасти, ремонтируюсь, катаюсь до НГ, а там скорей всего выставлю его на продажу. Хотя с другой стороны, у него уже все поменяно будет, считай новый авто )) после замены двигателя прошел то всего 13 тыс. км. ))

Дилемма вот теперь что с ним делать, а вы как думаете?

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti QX56 2011 в России

Комментарии

М
Якутск
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ) что там дальше? Очень хорошо пишешь
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром