Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2008

Infiniti QX56 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Доброго Всем дня.
Решил написать свой отзыв после двух месяцев владения автомобилем. 56-ой хотел себе, как увидел у дилеров в 2008 году, на авто запал тогда основательно. И вот желание исполнилось.  На момент покупки пробег на финике было 68000 км, машина в хорошем состоянии, прежний хозяин следил за машиной и все ТО делал во время. На сегодняшний день пробег составляет 81000 км.
Ну а теперь о впечатлениях о автомобиле:
В целом впечатления о автомобиле только положительные. Есть конечно некоторые нюансы,которые немного портят впечатления о данном авто.
"+"
- большой просторный салон.
- хорошая динамика и управляемость, дорогу держит на любых скоростях, идет как по рельсам.
- для такого объема сравнительно не большой расход топлива: город 20 - 23 это показания бортового компа, по заправкам тоже похоже. Это зимой, что будет летом увидим. Трасса 13-15 зависит от скорости.
- очень теплый салон прогревается быстро 20 мин  и тепло даже при низких температурах до - 36.
- заводился до - 36 без проблем ( без подогрева и автозапуска)
- ТО обходится в 9000 р. у официалов, при желании можно и дешевле сделать если расходники не у официалов приобретать. Считаю что не дорого.
- не высокая стоимость зап частей, сужу по тому что менял. стойки по кругу, передние пара 7000 т.р, задние 14000 пара,  стекло лобовое 10000. с остальным пока не сталкивался, но думаю не разочаруюсь.
- хороший запас мощности, при обгонах, выстреливает как пуля.

"-"
- слабая аудиосистема.
- кожа конечно ни в какое сравнение с немцами не идет, тонкая и нежная, соответственно износ выше.
- двери хлябать начинают после 140 - 150 км/ч, не продумано, хотя если поставить дополнительные уплотнители думаю проблему можно решить.
ну наверное о минусах и все.

Еще об эксплуатации:
Езжу в основном город, трасса. В дебри еще не пробовал залезать, но соблазн велик, думаю скоро проверю.
Разгонял до 180, дальше не пробовал может и пошел бы еще, но дорога закончилась хорошая, больше не испытывал. Средняя скорость на трассе 130-140 ему достаточно. Ну наверное пока и все. Будет что нибудь новое, буду добавлять.
Всем кто дочитал- Спасибо и удачи на дорогах.

Якутск
Хорошо бы фото автомобиля
Сфотографирую выложу обязательно.
Мой отзыв: Infiniti QX56 2008

Волгоград
С момента выхода нравится этот бегемот !!.
Ляпота !!.

Иркуццк
Старый Финик очень хорош. Новый Q56 покупают только фанаты, что курили дизайнеры, когда рисовали это ушлёпище?
300М 3,5 258 hp

отзыва нет

Константин Омск:
Сфотографирую выложу обязательно.

Штогрин34:
С момента выхода нравится этот бегемот !!.

Gamer_ru:
Сейчас же у дизайнеров мода на всякие крысиные глазки ушки шрека глазки кузнечика новые тенденции. что будет дальше вызывает опасения.

Allovemachine:
Allovemachine:
А ващпе если у нового ведь только фары все портят. на них хоть какие нибудь плексовые накладки чтоли наложить. хоть как то спасет положение. даа ууж положение.
из Омска
Константин, доброго время суток.!
подскажи все еще эксплуатируешь финика.?
хочу приобрести такого-же ,но 2007 года. Хотелось бы узнать по больше из первых рук.
я сам из омска. если есть возможность, то у меня есть желание встретиться с вами и пообщаться на тему авто.
мой почтовый адрес logist724@bk.ru
заранее спасибо.!