Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2005

Infiniti QX56 2005 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Белый (перламутр)
Цвет салона: Бежевый
Хочу поприветствовать всех, кто нашел время прочитать мой отзыв. Попытаюсь объективно оценить данный автомобиль. Первое впечатление было ВАУ!!! Машинка в максималке (разница только в люке, мониторах DVD и верхних рейлингах) это вся их разница в комплектациях. Но поездив год на авто, впечатление уже двоякое. И так начнем, найдя белый финик как и хотел (кстати на ДРОМе) выехал за ним в Омск. Как прежний хозяин и клялся действительно авто был в отличном состоянии, придраться было не к чему, ударили по рукам, пол часа на оформление и вот сбылась мечта...  Урчание восьмерки просто наркотик для ушей, мягкость и плавность движения убаюкивающая, просторный салон, отличная штатная музыка такими были первые впечатления. Прежний хозяин отключил АБС, но я даже доволен и сейчас, объясню... выехав из Омска и пройдя 300 верст заехал на ночлег к тещеньке в Ишим, на подъезде к тещеньке из леса на дорогу выскочила косуля размером с пони в 20-и метрах перед машиной, вдавил тормоза в полик думал выйду через лобовое стекло, машина встала колом, а так бы приехал с трофеем на капоте. Ну все обошлось, приняв баньку, сел подсчитывать расход своего бегемота, как оказалось, не так страшен черт как его малюют всего 13л/100км при скорости 120-140. До того был Паджеро 3 (3,5 GDI) расход одинаковый. Но эйфория от первого впечатления прошла и начал замечать недостатки: 1) не информативный руль (очень легкий), 2) по стиралка начинает юзать задница, 3) на хороших ямах получаешь удар в отбойник, 4) дребезжащий салон - единственный выход музыку погромче, 5) в зеркалах большая мертвая зона приходиться крутить башкой. Поменял за год передние стойки за 2-е отдал - 7 тыр, заднюю подушку - 7 тыр, зимой лопнул шланг обратки ГУР - 10тыр (в центре Ниссан). Заменил штатный DVD (америкосовская система тупая) еще 10тыр, в штатной навигации отсутствует диск, центр Ниссан просит за него 22тыр, но сами говорят что он не детализирован для России я весь в раздумьях ??? Для себя сделал вывод финик не дорогой в обслуживании если не обращаться к официалам. Кстати езжу на 92-ом и проблем в связи с этим не наблюдаю, чек не загорается, движок шепчет. В основном машинка вызывает положительные эмоции, на дороге действительно уважаемый автомобиль если не быковать, да и ГИБДДамы заметно не хотят связываться, тупо отворачиваются, а нам того и надо. В последствии собираюсь дополнять свой отзыв, пока лично мое мнение машинка тянет из 10-и на 7-балов.

Благодарю всех, кто уделил время моему отзыву. И в дополнение, хочу действительно сказать, что имел удовольствие общаться с обладателями Прадиков 4л, 100-ых Крузаков, Лексов 570, все как один утверждают об огромном расходе бенза, но сам врать не вижу смысла что есть то и есть. На счет отключаемых горшков слышал, но не уверен, что на моем эта функция есть. За одно хочу проконсультироваться, действительно ли необходимо удалять катализаторы, ведь движок пока не выказывает никаких проблем??? Я читал нужно бить тревогу, когда часто начинает загораться чек, но у меня пока тьфу-тьфу, поделитесь кто сталкивался с данной проблемой....

G8

Capital of RF

Брянск
Белые диски в тему, с ними машина огонь!

Когалым ХМАО-Югра
Зачетный машин, что тут скажешь!)
Удачи в эксплуатации и дополняйте отзыв!!!
Я ставлю пятак!)
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

T95

на маленьких дицках смотрится убого

Хорошая Армада

на трамвайных путях сильно брякает?
полет нормальный

naplesFL США
хорошо написал про машину, которая нравится, пять,удачи на дорогах.

белый конь.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Машинка конечно хорошая, но вот с расходом что то непонятно, как 5,6 литра может кушать 13 литров на сотню???? У меня Прадо 4,0 ну никак из 17 летом вылезти не могу по городу..... По трассе где то 14-14,5 с кондеем. А тут 13,5 литра???? КАК?????

SHAG_TMS:
Он же написал по трассе)) Начиная с 1995 года и двигателей серии VQ ниссановцы применяют систему отключения впрыска на пару цилиндров, это в случаях с шестеркой с воьмеркой думаю на все 4 не льет, но это догадки уже ;)
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02

Усть-Кут
свадьбы катать - самое то... красиво, пафосно.

NissFan:
Не ну я тоже тему слышал, но относительно этой мафынки утверждать - ?
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

красивый фургон

Бегемотик классный. 5.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

SHAG_TMS:
А тут 13,5 литра???? КАК?????
Как как. Увидел после обнуления компа цыфирь самую маленькую, ее и озвучил.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Отзыв непонятен.
www.ldpravo.ru

25й Регион
Морда , Люк , Рэйлинги- Кайф ! Отзыв 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Secret
прикольно конечно про бензин 92 написано, проблем он не испытывает, парень, да ты же из СУРГУТА, у вас там нефть на газе, еще и бенз был бы плохой......умора)

ну и по отзыву: 5 , если только будешь дополнять

по машинке: конечно, что не говори, она реально солидно смотриться!

НВ-Краснодар
В салоне очень хорош! Но внешне как три машины в одной, ИМХО не нравиться(((

в белом очень хорошо смотрится. 5.
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

Ну про бензин я бы не радовался - НПЗ то в сургуте нет. У СургутНефтегаза завод под Питером..

2Автор - проверяй катализаторы - у них это болезнь - запустишь, попадёшь на ДВС. А вообще из всех минусов - я бы отметил только салон. Все остальное это просто обратные стороны обладания таким терминатором. Мне лично нравится данное авто... я думал чебе такое купить, но понял что у нас с такими размерами будет тяжеловато. Остановился на брате меньшем - FX

Есть насос ГУР на него новый, если интересно в личку. У самого был такой только черный. Согласен с отзывом на все 100!!! Очень нравился ребенку, он третий ряд опускал в ровень с полом, включал печку и там спал на межгороде)))
финик ex35, MB ML500

Ссылка - Сибирь однако
залейте 98, движок будет не шептать, а ПЕТЬ!

Ну а чо, ездий на здоровье !

Самая грустная в мире машинка... При встрече на дороге вызывает чувство умиления и желание погладить и приласкать её чтоб не грустила.
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.

Электрик66:
опасная тенденция у мужчин.......

SHAG_TMS:
Честно говоря, сам не понимаю КАК ТАК??? Но факт!
По городу летом 17-18, по трассе (если не гнать больше 130) в 15 укладывается. С прицепом в 2 тонны 18-20 литров по трассе...
В общем все верно написано. Автор - замени или удали катализаторы! Зачем? См. мой отзыв...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Тоже подтверждаю как бывший владелец. Трасса около 13-15 город около 20 причем 92. Щас мерс мл500 5 литров город 25 трасса около 16-18 на 160 км в ч.
финик ex35, MB ML500

Сообщений: 1955
Сразу говорю - бенз лей получше, иначе угробишь движку. Я лью 95-й, так как нормального 98-го у нас нет. Никаких систем отключения цилиндров тут нет. Вся экономия и чумовая динамика движки за счет применения суперлегких сплавов с пониженным трением, отчего ресурс движки всего тысяч 300 от силы...
Катализаторы ничем себя не выдают пока не придет писец. Смотри по пробегу - если больше 100 тысяч километров (не миль - обращаю на это особое внимание!!!), то надо либо новые ставить, либо вообще от них избавляться. В Москве можно заказать готовый выхлоп из нержавейки без катализаторов, уже с обманками - на всю жизнь хватит!
Я уже третий год почти на таком же езжу, много горя хапнул (см. мой отзыв), но ни на какой Лексус пересаживаться не имею никакого желания! После такой "Чумовой коровы" по другому начинаешь смотреть на автомобили...

на дополнение автора:
реально не знала что у вас привозной бенз....как говорится "сапожник без сапог"

Благовещенск-Москв
насчет катализаторов- сколько у тебя уже пробега? Судя по году, не менее-150 тыс
есть большая вероятность что посыпятся катализаторы, тогда точно движку запорешь.
Делать обманки и вырезать их-это все фигня- будет некорректно работать двигло, может измениться расход топлива и динамика.
Мой тебе совет- если собираешься на ней еще поездить- поставь новые катализаторы...они не дешевые, но зато будешь спокоен и машина будет ездить нормально.
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999

SHAG_TMS:
у меня Финик 35-й по трассе при 110 км/ч - кушал 10-11 л.
большому движку не надо сильно крутиться, отсюда и скромный расход на крейсерских скоростях

кстати у сургутского ЗСК нормальный 92 бенз на Эталоновских заправках
Porsсhe еще не GT-R

машина классно смотрится что тут сказать .5

Жди Джэкичана и на диагностику. А там уже сканер покажет, или это кислородные датчики или сами катализаторы.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

нягань
в ноябрьске такаж хрень... бенз гавнище редкостное... каталики не трогай, не слушай ты этих колхозных сто-манов.... будешь как бубнелка ездить .. ненаю как у тебя, у меня после удаления катов требуется адаптация зондов.. но я небуду выбивать...******...

Тольятти
Если проблема с бензином не проще ли поставить ГБО 4-го поколения,у нас фирма занимающаяся монтажом имеет демонстрационный QX56 и ни каких проблем,да и катализаторы целее будут.
Мой отзыв: SEAT Leon 2012

Павлодар
maks22:
машина классно смотрится что тут сказать .5
согласен полностью!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

отзыв дополняй!! Удачи!!

Дамир900:
Если "каталики не трогать", придется трогать движку.
Адаптация зондов - что это? Никак обманки? Я поставил - все работает.

Eduard 86:
The 5.6 engine is basically identical in the Armada and the QX56 with the exception of timing. The timing advance is set for Premium 93 or better octane in the QX and that is where the extra horsepower comes from. Same thing is true in the FX45 compared to the QX45, same engine except for the timing. You should run Premium Fuel in any of the Q vehicles in accordance to the Owners manual and plate on the fuel filler.

Понял, или перевести? По мануалу эти машины должны ездить на премиум бензине. Ну а то, что проблем не наблюдаешь, так это пока.

Steamloc:
надо в мануал смотреть, а не чьи то комменты на англ языке. пусть почитает мануал - вся правда там.

Steamloc:
только учитывайте разницу замеров октанового числа у нас и в штатах... их 93-й соответствует приблизительно отечественному 98-му

Сургут
вчера продал своего чёрного носорога 2006 г. в, машинкой остался доволен, хороший аппарат, каты у тебя уже наверняка вырезаны, но проверить всё же стоит...
Мой отзыв: Infiniti QX56 2006

йцукен+:
Сильный аппарат, но задняя часть как будто от другой машины)
Этих распилов передки один корабль перевозил а задки другой. вобщем задки родные ушли совсем в другой порт пришлось сочленять от другой модели. вобщем интересно сколько народу купится на эту байку. А вообще мне нужен именно такой кузов!!! и никакой другой!!!

Сургут
хороший аппарат. сам год поездил, в июне 2013 слил по семейным обстоятельствам, но одно скажу. рестайл на много лучше, он с 2007 года на россию официально пошёл, там порядка 300 изменений в конструкцию авто, то бишь тачку реально крепанули, т.е. задние двери не хлюпают. мост передний не сыпется, инфа в км., а не в милях и т.д.

йцукен+:
Сильный аппарат, но задняя часть как будто от другой машины)
Дизайн Аутомобила предназначен для людей творческой натуры с полетом мысли. Не для тех людей которые мыслят штампами (штемт) и не для тех кто в сердце залазит с линейкой и мерит. Хотя творческие могут вам эту линейку к носу так прикинуть что вы не унесете!!!

Нерюнгри
Раздутый терано
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995

Темрюк
Здравствуйте интересно почему у такой отличной машины салон тарахтит и автор так об этом как бы буднично сказал обычно этого в принципе не может быть хотя не ясно какая у этого авто история... а за отзыв пять и за максимализм тоже не каждый казак такого скакуна содержать согласиться.

yakut
привет! отзыв нормальный об этом авто
у меня такой же только черный , хотел белого но после того как поездил на черном понравилось больше. о машине могу сказать одно что после всех высказываний кто ездит на лексусах. крузаках. и т .д . я куплю себе именно только инфинити QX 56 в 62ом кузове и на этом точка потому что все эти крузаки и лексусы просто сосут как со светофоров так и по качеству отделки и дизайну. а про ремонт скажу так что крузака содержать намного дороже потому что все эти крузаки я уже прошел и знаю что за фуфло эта фирма тойота! Ведь тойота это как в рекламе МЕЧТА ИДИОТА! А я выбрал Ниссан и Тойоту*****теперь я сам Вот так вот друзья . А хозяину белого фени совет покупай все оригинал в экзисте в эмиратах там не дорого и качественно езди и наслаждайся и не слушай не кого поту что ты сидишь на самом лучшем вседорожнике.

Якутск
Финик все таки красавчик. Автору удачи на дорогах!!!

Вопрос автору: на трассе при наезде на ямы машину переставляет? (у меня переставляет)

ivan sedov:
Все дело в 20 дисках. на ямах трясет будь здоров.

Алексей
Сургут
Дружище, а ты точно из Сургута? Что значит в Сургуте нет своего НПЗ?

Весь бензин в Сургуте - Сургутского ЗСК. Абсюлютно. Что на РЭВе, на петролэстейте и тд. Отпускается всем один и тот же бенз, а вот его бодяжность уже определяется наглостью владельцев АЗС. Никто не будет гнать цистерны с бензином из Тюмени или Башкирии. Сам прдумай, что сморозил.

За аппарат 5, за отзыв 4 (только как земляку)

Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-Камчатский
Дмитрий:
8 епта)))

Novosibirsk
Дмитрий:
Какие 13 литров!!!!! Очнитесь!!!!
Расход по трассе написан верно!!!
При желании, сбавив скорость до 100, расход до 11 упадет!!!

Комсомольск-на-Амуре
Инфин Инфиныч
SHAG_TMS:Машинка конечно хорошая, но вот с расходом что то непонятно, как 5,6 литра может кушать 13 литров на сотню???? У меня Прадо 4,0 ну никак из 17 летом вылезти не могу по городу..... По трассе где...
поддерживаю, совершенно верно, поставь в него двушку и он 40 начнет х...ь
Y60,24v,МКПП,TD42

Воржевич Станислав
SHAG_TMS
так 13 это по трассе прочитайте там же написано

Pvv Pvv
Какие 13 литров!!!!! Очнитесь!!!!
Еслиб сам не ездил на таком четыре года, тоже не верил бы! Но это факт!

Novosibirsk
Какие 13 литров!!!!! Очнитесь!!!!
Если Вы Дмитрий теоретик и никогда не владели подобным автомобилем, зачем строить подобные предположения?!
Такие как вы только в заблуждения народ вводят! Я тоже на финике уже четвертый год и этот расход вполне реальный!
Машина по трассе есть от 10,5 при скорости 90 км/ч и по нарастающей. При скорости 110-120 - расход 11 литров!
Не вижу смысла вообще сравнивать моторы с Тойотами - они абсолютно разные, как по крутящему моменту, так и в лошадях!

Денис
Кызыл
Точно, у меня 11 на трассе

Продажа Infiniti QX56 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56
Запчасти на кузов SUV в Сургуте

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!