Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2013

Infiniti QX56 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Добрый день.
Много читал отзывов и вот наконец-то решил оставить свой, может быть он поможет кому-нибудь при выборе авто.
В сентябре 2013 года купил Infiniti QX56, новый в салоне.
Перед покупкой, как и многие, долго не мог сделать выбор. Для информации: до этого ездил на LC200 бензин 2013 г.в., парралельно есть Lexus RX 350 2011 г.в., до этого были RX 350 2008 г.в., FX35 2007 b 2009 г.в.
Про эти машины пишу просто чтобы было понятно что опыт есть ))).
И так к выбору: продал 200 и стал мучаться вопросом что купить, обожаю большие джипы, поэтому рассматривал только их.
выбор стоял между LC 200, LX 570, QX 56.
Езжу в соновном город, реже трасса, еще реже бездорожье.
Опыт езды на 200 показал, как впрочем пишут все, надежность. проходимость и т.д., но есть и минусы, это тормоза, валкость, дешевый салон (пластик, дермантин), не достаточно мощности, как это странно бы не казалось. Но в целом машина хороша.
LX 570 отмел сразу после того как поездил на ней несколько дней. По сути таже 200-ка, но гораздо дороже и с большим аппетитом.
QX 56 очень понравился мне внешним дизайном и внутренним убранством, но смущал опыт эксплуатации FX-ов. Задний, подключаемый передний привод и жесткость, по надежности вопросов не было. Поэтому раздумий было массу, что купить 200-ку или 56-ой? На тест драйве ездил раз пять и все же решился на QX. Причины такого выбора:
1. Менять машину на подобную же, пусть и в рестайлинге, пусть и с положительными эмоциями не хотелось.
2. Внешность QX совершенно из нового мира. На вкус и цвет...
3. Качество отделки салона.
4. положительные отзывы владельцев.
5. Желание поробовать новую машину.
На сегодняшний день пробег 4 000 км. Машину купил в начале сентября. А теперь собственно сам отзыв.
QX это не просто машина, это сказка. )) Это машина на которой хочется ездить и ездить.
Динамика разгона потрясающая, комфорт на высоте, тормоза и управляемость по сравнению с 200-ой просто небо и земля!
В поворотах крены минимальны, на неровной дороге не раскачивается как 200-ка. Подключаемый привод совершенно не вызывает никаких ощущений дискомфорта, это я проверял уже по гололеду и снегу. не стану долго описывать свои ощущения от эксплуатации 200-ки и QX, напишу лишь единый вывод.
Если вы покупаете машину для эксплуатации в режиме город, трасса, иногда бездорожье, то покупать нужно QX 56.
Если эксплуатация планируется по бездорожью, убитым дорогам, то 200-ка.
Это абсолютно не из-за надежности, разной проходимости, нет. Это только из-за того что QX настолько раскошен, что его просто жалко загонять в болота. На 200-ке я ездил там где ездять только УАЗики и почему-то у меня не было жалости.
Финик это роскошь...
Пока и Финика я нашел только один минус по сравнению с 200-ой, это камера заднего вида. У 200-ки она более информативная и обзорная.
В целом эмоции от обладанией QX-ом только положительные и если вдруг Вы стоите перед выбором, то проанализируйте условия эксплуатации и решайте.
Это мое субъективное мнение...
Если вдруг кому то помог своим отзывом, то очень рад.

Андрей, Барнаул
13648706, Москва
Infiniti QX56, 2009
Паданов Виталий, Улан-Удэ
26361596, Астана

Ни фото , ни информации...Пока без оценки.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Троицк Московской
Вполне информативно, хоть и скромно.
Фотки боязно, что-ли?
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
малавата...и фотге нада
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Плюс земляку.

Secret
Всегда задавалась вопросом, кто их покупает и для чего....оказалось все просто...не грязь месить, а в роскоши ездить!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Тула
удачи в эксплуатации! отличный авто. а патруль ни тестили? большая разница у них... база вроде одна и движки одинаковые. на патруле мне довелось покататься - представление имею.

А зачем на 200 так мало проездил?

тюмень
чушь какая то, а не отзыв.... ездил на крузаке 200, 2013года. продал. и решил купить........крузак 200...... ты че их раз в полгода меняешь.... новой модели вроде как не выходило. рестайлинг был в 2012г.

Сообщений: 1997
Тоже интересно, чем не вкатил Патруль? У него нет пневмы и есть межосевая блокировка. В остальном то же.
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.

Киев
Тачка классная.Сам юзаю второй год.Нравится.Но су.а расход бензина меньше 30л/100км редко опускается.По трассе-20л/100 км.
Я удивляюсь, когда гости спрашивают:
- У Вас есть туалет?
- О, ГОСПОДИ, НЕТ! МЫ СРЁМ В ОКНО.

Киров-Вятка
QX 80 - очень своеобразная, но интересная машина. Рад, что Вам нравится.
Но имея опыт эксплуатации 200-ки, Патрола Y62, через 2 года владения последним, я бы выбор однозначно сделал в пользу Лекса 570-го. Он и шикарен, и предсказуем во всем. Но пока гарантия на машину, заботиться не о чем.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Киров-Вятка
Интересно, что у всех свой опыт.
После дизельного трактора от Тойоты, я зарекся не покупать дизельные машины. После общения с Ниссаном и видя непредсказуемые косяки машин, зарекся потом больше не покупать машины этого концерна. У всех свой опыт...
Стремиться к лучшему и на лучшем!

кенигсберг
Лев_72:
Мм да.... Аппетит лехуса 570 не устроил,а у Ку Икс,как будто меньше..... По моему ,одни противоречия.....
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Советская Гавань
Да на эмоциях, конечно, написано. Но в целом все верно, авто классное! +5!
Не указывайте, что мне делать, и Вы не узнаете, куда Вам идти

100pudoff:
Из-за отсутствия пневмы Патруль жёстче, да и внешне QX заметнее...
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

За отзыв 5!
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

Извините , интересует расход по трассе на скорости 140-150 км.ч при равномерной езде.

свистим: -продал 200-ку 13 года в 13-м году - ну да ладно, красиво жить не запретишь (может хлестанул)
следующая свистня: лЁхус отпугнул расходом топлива и ценой (то авто новые раз в пол года меняем, то цена пугает и расход топлива???)
и дальше взял финика 5.6....хм-хм-хм: у лёхуса расход меньше , качество отделки плюс минус
.....200 в макс.комплектации не намного дешевле финика, но её не жалко в г0вна а вот этожалкО...
не оспариваю ни чего. Но за отзыв 1... мне лично думается любитель почесать написал

Продажа Infiniti QX56 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!