Отзыв автовладельца Infiniti QX56 2013

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Автомобиль конечно с виду привлекательный. Долго выбирали марку авто комплектацию обивку салона. Выбор стоял между несколькими марками и вот, остановиль на этой. Сделали предоплату и ждали когда в агат авто отправят птс с Питера. салон очень красив, но все же выбирая красоту и надежность, выберешь второе. Уже через 2 месяца начались проблемы со стеклоподьемником на водительской двери и другие мелочи на которые особого внимания не уделяли. Казалось пустяком, ведь очень красивая новая машина, и как нас уверяли самая лучшая.Как оказалась радостью покупка и горем все что произошло. Это очень страшно. Выбирая данный авто представительского класса, разрекламированного надежностью , прочностью и безопасностью оказался не таковым.С октября покупка в апреле вот это....с правым рычагом и после ремонта по гарантии на следующий день с левым .фото уже в салоне Ниссан Улан - удэ. ( второй рычаг)там нам специалист сервиса сказал что мы не первые.После этой поломки я на эту машину спокойно смотреть не могу. Отзовитесь кто столкнулся с такой проблемой или же кому предложили автосервисы поменять рычаги  в 2013 - 2014гг. Кто сможет помочь нам в суде г . Иркутск. Будем благодарны. 89243740698.  Marinavan11@уа.ru
Возможно у кого то сохранились документы по замене или фото.
У кого была практика ведения дел по аналогичным ситуациям.

Infiniti QX56, 2011

Охренеть!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Россия
ElRomeo:
Судя по фото машина и есть на трассе...

А машину брали новую?

За эти деньги можно было Мерена ГЛ взять, там бы рычаги не развалились, качество затяжки болтов и используемых сталей там пожалуй самое хорошее.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

самара
[quote=Master78]Охренеть![/quo te]
ОХРЕНЕТЬ!

simns:
ОХРЕНЕТЬ!
Ну просто ОХРЕНЕТЬ ОХРЕНЕТЬ ОХРЕНЕТЬ

Максималка 220 км в час с ограничителем. На патроле проверяли. Видать зря. Если б знали...

Люберцы
Просто невероятно...........ТАКОЕ НА ТАКОМ БОЛЬШОМ АВТО И С ТАКИМ ИМЕНЕМ.........просто жесть.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Аднака (((( Мне чел с сервиса с пеной у рта доказывал,что ентот финик - просто безотказный и выше всяких 200ток и иже с ним.

Не повезло автору...У друзей такой бегемотик с 2010 г. гоняет по трассам, за 4 года эксплуатации никаких проблем замечено не было.

Такого ещё не видел
Было дело-ездил месяц на Истане с лопнувшей рессорой/однолистовая/- без проблем
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Не ожидал...Но хотя как говорит мой один знакомый моторист.."Автопром был до 2000 года,а сейчас автобизнес"

Нижний Новгород

Видимо Вам просто не повезло. Явно какой-то брак заводской. И скорее всего случай еденичный, иначе весь инет пестрил бы такими фотками с отвалившемся рычагом. Удачи Вам в судебной тяжбе с дилером.

Rebusss:
Судя по фото машина и есть на трассе...
имеется ввиду на высоких скоростях.по фото мы можем понять,что было время среагировать

Да
Ванчелло:
А машину брали новую?

Это не единичный случай. У всех ситуации разные!!!!
Виктор GS300:

Они предлагают заменить рычаги автовладельцам данной партии. Кто-то и не знал до конца что там творится у него под машиной!quote=m1xeR2H]Странно всё как-то выглядит. Никакой предыстории, никакого описания проблемы, никакого заключения от официального дилера. Случай такой вижу впервые, кстати, хотя есть несколько таких автомобилей перед глазами. Что дилер то говорит? Официальное представительство?

Бибирево
неприятный случай, если такие касяки вылазят на машинах такого класса, то что говорить о массовом сегменте. действительно сейчас заправляют маркетологи.
Ford Mondeo IV
Меркантильный джиппер-метросексуал!
Мой отзыв: Mazda Familia 2002

Сначала сказали что мы не первые, а потом когда второй раз произошло сразу же после ремонта, стали отказываться от своих слов. Эксперт на суде сказал что "бревна " в салоне я возила.
m1xeR2H:

ИМХО, очень странно......
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

вот дак не повезло
В дилерских центрах Infiniti у инженера по гарантии это замена рычага называется компания Р4229 они их планово меняют ,там у рычага слабое место,ставят по компании новые усиленные,меняют сразу оба

Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

Хасавюрт
Такое разве возможно

челябинск
Марина11:
какая разница что возит владелец ну перегруз ну пружины просели там амортизаторы вытекли но это ладно с такой фигней сразу резко на встречку не утянет и не перевернет но тут.....капец.... а я уважал ниссан... походу металла в машины все меньше и меньше кладут.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Да, теперь это так. А вы сами не владелец такого же авто? Может есть возможность помочь? Будем благодарны!
rostov161:

Да , мы с первым рычагом сделали экспертизу , там указывают на то, что металл не соответствует весу авто, и то, что этот раскол был давно, т.е не по вине владельца, судебная экспертиза вообще бред.!!! Судья верит второй экспертизе.... И не учитывает , того что в первый раз Бог уберет меня, второй раз муж в Ниссан центре Улан удэ проверил авто, а то бы он не доехал до Читы ,отправил авто обратно в Иркутск . Теперь судимся
xtrail77:

Согласна с Вами!
Лексус надо было брать!
До истечения гарантийного срока машину можно вернуть,примеры есть

Бревнами он посчитал то , что в машине лежала досточка размер 30 см . На случай если придется бортировать колесо , просто только так это возможно сделать, ну и соответственно топор. Делайте выводы сами !
xtrail77:

[quote=rostov161]До истечения гарантийного срока машину можно вернуть,примеры есть[/Первый рычаг по гарантии заменили, а на второй нет гарантии. Купили машину 24 сентября( договор заключили) получили в октябре. Первый рычаг в апреле отвалился, второй через 50 примерно дней как после ремонта забрали. Сразу подали в суд так как нам ни кто ни чего не предложил. А дилерский центр сразу признал себя банкротом. Вот как то так...

Судья не воспринимает нашу жалобу. Её удовлетворяет проплаченная экспертиза.жизнь или кошелек ?! Кошелек!!!!

Может у кого - нибудь была подобная судебная практика? Иркутск?!

Причем эксперт сказал не для наших дорог!!! Тогда почему их продают здесь???[quote=Марина11]Сами поверить не можем, но факт. Машин было много разных марок ,технических состояний!!! Но надо же было именно на такой....[quote=Митар]Такое разве возможно[/![/quote]

красноярск
Говорила мамка тоету праворульку бери

Астрахань
У моего товарища Камри (ей и года нет) - накрылась коробка. Вот так да...
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
У моего товарища Камри (ей и года нет) - накрылась коробка. Вот так да...
3.5 наверно жахал поди как не нормальный

Люди просто вдумайтесь-самолеты бывает падают,ракеты и еще много чего!Человеческий фактор никто не отменял-т.е. проектировщики,программисты,сб орщики,поставщики.....Жуть!А еще за не малые деньги!

Менеджер продаж ТЛК200 или ЛХ570 этот отзыв настряпал? :)))

S.c.o.r:
Менеджер продаж ТЛК200 или ЛХ570 этот отзыв настряпал? :)))
Понту ему продажи этих ниссанов и так ни к черту посмотри кругом что не внедор то крузак 200

Нет.
Нет желания привлекать внимания.
Замена рычагов по гарантии? Или могут озвучить прайс для буратино?
Неделю не ел...

По делу, оценка, суд. больше никак.
Неделю не ел...

Я тебе желаю от всей души такое испытать на своей шкуре. Посмотреть бы как ты потом за поешь!!!!!!!!!!!!менеджер твою....
S.c.o.r:
Менедже р продаж ТЛК200 или ЛХ570 этот отзыв настряпал? :)))

Марина11:
Вообще то отзыв подразумевает собой несколько иную информацию и фото, нежели то, что выложено здесь. Поплакаться можно и на профильном форуме. Потому я и спросил, ШУТЯ (если вы не поняли), "менеджер продаж ТЛК200 или ЛХ570 этот отзыв настряпал?"

Я же написала один заменили по гарантии , на второй Диллер себя признал банкротом !!!!!!!и и [quote=Santa_mantya
Нет.
Нет желания привлекать внимания.
Замена рычагов по гарантии? Или могут озвучить прайс для буратино?[/quote]

Как вариант замена второго рычага за свой счет, далее пытаться продать, обменять. Сочувствую!

Сибирь
"Собран для РФ" - этим всё сказано!
ringrazio l'universo

Марина11:
Мы тут люди простые не мажоры не воры не насосали не подарили нам ,многие из нас проховали такое на вазовской класике

Марина11:
а пардон даже если эта история правда чего такого случилось? ну сломалась машина - сломалась. все ломаются. все живы-живы, трагедии нет. железо - чинится, машина навреняка покупалась разумными людьми с доходами, позволяющими купить такое авто за не больше чем за 3-5 месяцев...как бы максимум на мелкую неприятность тянет

Город плохих дорог и нытико
Дилер че с гарантией сказал?

Хорошая машина

информацию сюда надо сильно подробней / вин машины / бумаги / отметки о ТО / и тд

а так похоже на детский вброс негатива
ни разу не слышал чтоб у инфинити или патруле такие проблемы были

и человек покупающий такую машину за4 млн руб неужели не знает что надо делать ?

за 2 мульта рычаги из кетайской пресованной бумаги?????
ULTIMA RATIO REGIS

актау
Как раз мучаюсь муками выбора между Лехусом и Инфинити... Че делать то ? Лехус что ле брать ?

Одесса
ПИПЕЦ!!!
Был у нас случай, лет 5 назад, на Камри новой передний рычаг лопнул на трассе, хорошо шел, машина кубарем в посадку, водитель в реанимацию, экспертиза определила - заводской брак, рычаг реально лопнул! Тоёдовцы все оплатили с полна!

VL
[quote=Master78]Охренеть![/quo te]
[quote=ElRomeo]Повезло.На трассе такой косяк мог бы привести к куда более печальным последствиям[/quote]
Это вообще то на трассе!

Марка!!!

Да уж.
А как же всякие программы "помощи на дорогах от Ниссана"?
Вспомнилась история про Бэнтли (давно в интернете читал).
Короче мужик поехал на Бэнтли в Африку и где-то посреди пустыни что-то у него в машине сломалось (понятно что запчастей нет и до длижайшего телефона 200 км).
Кое-как на перекладных он до телефона добрался и позвонил в офис дилера с вопросом - как бы ему машину отремонтировать (рассказал что случилось и где машина). Там ему насчитали "много денег" (прилетит вертолет с механиками и запчастями) - он согласился (делать то нечего).
Короче поймал попутку - вернулся обратно - видит точно - вертолет стоит, машину уже отремонтирована. Он начал задавать вопросы сколько и кому платить - автомеханики сказали ему что сейчас платить не нужно - когда приедет обратно - ему счет пришлют.
Короче через пару месяцев мужик возвращается домой, сразу звонит дилеру с вопросом сколько он должен - а ему в ответ "Вы наверно ошиблись, Бэнтли не ломаются, в нашей картотеке записей о ремонте вашей машины нет".
Это я к чему - сломаться может любая машина, но в случае таких поломок производитель должен сделать все возможное, чтобы не навредить репутации.

У нас в конторе таких машин (Ниссан Патрол) - под десяток наверное с пробегами тыщ по 500 - ни разу ни проблем не было. Недавно рестайлинговый ещё купили

Первая поломка : до Улан удэ машину отправили на эвакуатора, затем тех. Поддержка. Нам даже не дали взамен авто( а должны) так как мы в Чите . Второй раз сразу после замены первого рычага, на это уже нет ни гарантии ни тех поддержки, Диллер Иркутска агат авто , сразу начал себя банкротить !!! . К первому заседанию в суде он уже был признан банкротом!!!
Sp199:
Да уж.
А как же всякие программы "помощи на дорогах от Ниссана"?
Вспомнилась история про Бэнтли (давно в интернете читал).

Ну не два же раза. Просто убивает халатность .!!! Если бы они при ремонте первого, заменили и второй без огласки, то ни кто бы сейчас и не писал. Затем признались вначале что это не первый случай и заводской брак, теперь говорят, что такого они не говорили!машину брали на рождение первого ребенка, руководитель по продажам уверял что машина эта для нас самая лучшая!! А если бы со мной были тогда муж и ребенок? Если бы я не удержала авто на дороге? Вот это бесит !!!!!!!
крыкмылтык:
akasta:

Эта мелкая неприятность дважды, и дважды могла стать последней в жизни моей семьи!!!!трешины на рычагах были старыми , со слов эксперта который делал экспертизу по первому рычагу.
Марина11:

Млин за такие деньги,такое "качество",что тогда про НЕ дорогие тачки думать?

капец. своего крузака 80-ку не продам теперь... ибо выбирать больше не из чего... балалайки стали делать даже такого класса...
ы

Мегион
Марина напишите свою историю в Правовой ветке на форуме, так много юристов сидит, а здесь тока срачь в ваш адрес услышите.

Спасибо за понимание !
Trueno111:

Делайте экспертизу, идите в суд, нагибайте дилера. Правда долго и нудно это все, но можно еще и денег подзаработать, я бы еще моральный вред попробовал закинуть так как реальная угроза жизни и здоровью, написал, что вообще полный салон был детей и беременных женщин когда эта хреновина начала разваливаться . Явно брак, явно заводской, Вы правы так что делайте выводы.
продаю срочно дешево http://doska.chita.ru/880995/

куплю гараж в районе ОблГАИ не далеко от Корса
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Жесть.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

ребята вы все видимо точно в танке !!!

ну неужели непонятно что это все реальное гонево на обычного дилера ?
и явно не из за этой машины

эл адрес только зарегистрирован / телефон тоже

=================

авто 2013 года = на гарантии до 16 года
она пишет что гарантии нет уже

номер машины замазан / зачем ?????

чтоб дилер не узнал косячную машину ?

===================

короче как я и писал выше = либо дополняем / либо баним за вброс какашки на форум

Никому не советую оказаться на месте владельца.

Копите силы, время, деньги, собирайте волю в кулак и вперед судиться!

А на будущее, имея такие средства и необходимость в полноразмерном рамном внедорожнике, лучше присмотреться к 200 или 570, все таки это машины проверенные временем, с задним мостом, да и люди которые покупают их тоже не дураки, пора забывать о шаблонном отношении к Тойоте и ее продукции, красота красотой, но надежность, стоимость содержания и ликвидность при дальнейшей продаже, для большинства является не последним критерием для выбора подобного авто.

piggy_bank:
Никому не советую оказаться на месте владельца.
Копите силы, время, деньги, собирайте волю в кулак и вперед судиться!
поддерживаю .....

Желаю Вам того же 100 раз!!!!!
him21:
ребята вы все видимо точно в танке !!!
ну неужели непонятно что это все реальное гонево на обычного дилера ?
и явно не из за этой машины
эл адрес только зарегистрирован / телефон тоже
=================
авто 2013 года = на гарантии до 16 года
она пишет что гарантии нет уже
номер машины замазан / зачем ?????
чтоб дилер не узнал косячную машину ?
===================