Инфинити Ку Икс 56 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Зима подходила к своей середине и что-то стало не доставать клиренса... На самом деле, понадобился авто для трассы, который бы наматывал по 2000 км в месяц. Ну и самое главное чтобы было на чём возить комплекты колес при смене сезонов на шиномонтаж.

Изначально искали Q7 на "расширенной" коже + адаптивный круиз + проекция+ S-line внешний и внутренний и цифровая приборка. Но таких авто оказалось мало даже в МСК/СПБ. Да и цена стремилась к 3,7-3,9 за 35-45 тыс пробега. Прошерстив весь инет пришел к выводу что смысла в Q7 с моими хотелками нету, поэтому решил расширить модельный ряд......

Немного поколесил по ДФО- Хабаровский край и Еврейская автономная область!

Для тех кто считает, что данный автомобиль ломучий "хлам" и для дальних поездок не годится!

Любопытным по расходу до Хабаровска (расстояние около 800 километров от г. Владивостока) скажу одно- около 4500 рублей обходится топливо на бегемоте в один конец, если лить АИ-95. Считаю расход более чем адекватным, рассчитывал на больше, и да простят меня приусоводы))

Назад из Хабаровска во Владивосток ехал ночью (выехал в 23 часа), трасса была разведана и в 06 часов 20 минут я уже был во Владивостоке))))

...

Доброго времени суток всем читателям

Как говорится: звиздец подкрался незаметно, но ожидаемо)

ВНИМАНИЕ! МНОГО ТЕКСТА! Сократить не вышло, извините

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Сделал я, значит, ТО в зиму, как и планировал, все поменял и закрыл для себя вопрос обслуживания большинства узлов еще на полтора-два года.

С этого времени проходит, примерно, месяц-полтора, как я начинаю замечать подозрительно громкую работу компрессора пневмоподвески, раньше он так не работал. В общем, в где-то в середине ноября, он у меня отказал одним прекрасным утром, просто отключился и все, больше не включался....

Приветствую читателей.

Довольно долго уже не делал дополнений, так как дополнять по технике было особо нечего.

На днях сделал плановое ТО, поэтому пишу, что из этого вышло.

Катаюсь на финике уже больше трех с половиной лет и до сих пор рад своему приобретению. Так вот, прошло чуть меньше двух лет с момента замены всех технических жидкостей и я снова решил их поменять, тем более скоро зима и это было бы не лишним.

Под замену:

1. Масло в моторе RAVENOL DXG SAE 5W-30 – 8400 руб, взял по акции 10 литров, если понравится докуплю еще пятак и как раз еще на

...

Приветствую уважаемых коллег автомобилистов!

После последнего обслуживания выдвинулись с семьёй на море, в Сочи (старт из Тулы). Засёк снова расход бензина. Заправлялся три раза до полного бака, Тула — 64, за Воронежем — 55, за Ростовом — 65. Всего до пункта назначения пройдено 1465 вёрст и потрачено практически 184 литра.

Бортовой комп выдает средний расход 15.6, а у меня получается почему-то следующая схема: 13 умножаю на 14 — 182. выходит что не 15 литров как-то. Хотя последние 230 вёрст серпантина, это что-то....

Все з/части наказываются с рокавто. Намного дешевле, единственное долго ждать( можно и не ждать с экспресс доставкой, но $).

Закуплены все фильтра: воздухан, масляный,салонный. Воздуха руки пока не дойдут. Салонный поменял. Масляный ждёт покупки масла.

Подвеска: пружины и амморты в круг, + проставки.

Задние менять проще простого. За день обе стороны неспешного ковыряния. Это при том, что на улице и при том что там всё было закисшее и захрящее. Ушёл баллон вэдэшки пока всю подвеску делал. Снимаем колесо....

Череда неприятных событий вынудила продать отличный авто(см.предыдущий отзыв). Но время идёт. Жизнь стала налаживаться. Причём чтобы её наладить необходимо было съездить на Север. Самолёт не вариант, т.к. дорого и поставленных целей он не выполнил бы. Было немного необдуманно ехать на непроверенном авто, да ещё и с детьми, но на тот момент мне казалось , что хуже уже быть не может. К тому же риск,в итоге, как говориться был оправдан.

Не обошлось без приключений. Дорога до зимника на НМ была отличной( даже зимник в Коми)_ а вот когда мы к нему подъехали, оказалось что он закрыт....

Всех приветствую, дамы и господа!

С момента последнего ухода за кожаными сидениями Финика прошло уже два года и, как думаю всем понятно, мой светленький салон пора было снова приводить в порядок.

Я вообще не думал никогда, что у меня будет настолько светлый салон и, конечно, хотел темный. Но в переоде эксплуатации понял одну истину - светлый салон это тема))), хотябы по тому, что его нужно чистить и за ним нужно ухаживать!

А почему я записываю это в плюс, так потому, что на чёрный салон в период эксплуатации транспортных средств автовладельцы забивают большой болт (абсолютное большинство), пока кожа не принимает такого вида, что страшно становится и далее перешив в откровенно плохой дермантин, который сейчас модно называть ЭКО-кожей)))

Исходя из вышесказанного, думаю, за светлыми салонами следят куда больше ( возможно, конечно, ошибаюсь)....

Всем привет.

Дошли руки сделать свою панель, а главное написать все это сюда))

Около полугода я катался с неработающей стрелкой тахометра. Сначала жутко раздражало, потом привык и забил. И все бы ничего, но начала пропадать подсветка панели, т.е. периодически она начала мигать полностью отключаясь и включаясь. Тут стало понятно, что пора ее делать, так как эти мигания в ближайшем будущем привели бы к тому, что панель полностью погасла, а это не есть гуд.

Снимается панель очень просто:

Откручиваем три болта под кожухом на руле, раздваиваем кожух (он на защелках), снимаем пластиковую накладку, коротая прижимает панель - она все на защелках, далее откручиваем 3 болта и достаем панель, отсоединив один разъем....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!