Список дополнений

Инфинити Ку Икс 56 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Хороший авто

Вспоминаю с грустью.

Но снова не взял бы)

Доброго времени суток читателю.

Давно не делал дополнения по обслуживаю, поэтому напишу его и немного воды.

Идет третий год владения автомобилем, а восторг от его приобретения до сих пор не утихает. Без всякого преувеличения - это лучший автомобиль из всех, что у меня были до настоящего момента.

Особых проблем машина не доставляет, продолжаю обслуживать по регламенту, который сам для себя определил.

1. Сделаю небольшое отступление по моторному маслу, кому не интересно, листаем на пункт 2:

Владельцем фиников, причём всяких разных, я являюсь уже довольно долго, лет 7 примерно....

Я не считаю эти дополнения не минусами не плюсами, а просто хочу описать те подробности, которые я еще не успел упомянуть и о которых никто нигде не пишет. На этот раз решил все разобрать по пунктам, чтобы удобнее было читать…

Итак, погнали:

1. С мотором тоже всем все понятно. Выбил каты – меняй масла каджые 6000 км и лей хорошее – и нет проблем.

Вообще хорошее и своевременное обслуживание – залог высокого ресурса автомобиля в любых условиях.

2. Лить плохой бензин не советую....

Всем привет.

Откатал второе лето на финике, есть чем поделится.

Попытаюсь перемешать, как обычно, вложения в тачку и немного истории)))

- Очередная замена масле в ДВС, на это раз прошел 6500 км до замены. Воздушный фильтр за это время стал довольно грязный, понял для себя, что в летнее время воздушный фильтр лучше менять каждые 3000 км.

- Поменял масла в редукторах и раздатке, а также заменил сальник хвостовика на переднем редукторе, начал немного отпотевать. Кстати масла менял с разбором редукторов и чисткой магнитов, который идентичны магнитам в АКПП....

Всем привет.

Хотел немного начать с комплектаций автомобиля. Сразу скажу те различия, которые мне известны, может, конечно я в чем-то и ошибаюсь, а может и что-то нужно еще добавить:

- Не у всех автомобилей есть автоматическое складывание боковых зеркал

- Второй полноценный ряд сидений, в максимальной комплектации - Капитанские сидения

- Подушки безопасности для задних пассажиров

- Есть автомобили, на которых отсутствует передний редуктор, т.е. только задний привод, но их мало, как и на механике....

Это не реклама, это просто тест масла, которое я использую в своем автомобиле

Себе лью это масло уже лет пять во все автомобили! Покупаю у официальных поставщиков!

В Новосибе морозы стоят, вот я и решил проверить свое масло на качество. Давно уже хотел это сделать, но все никак не мог собраться!

Так вот, осталось у меня немного масла, после замены в ДВС. Масло простояло на улице около 12 часов, всю ночь.

PS: извиняюсь за вертикальную съемку))

Простите меня, Люди! Бес попутал изменить Toyote. Наверное, нутро человеческое, заставило меня искать плюсы среди множества минусов. Ничего плохого не буду говорить о моем прошлом. Имею в виду 56 Финик. Люди разные. Только на Дроме представлена продукция 93 автопроизводителей. И худо-бедно продается все. Это как в психологии выбора спутницы(спутника) в жизни. Попробуйте попросить ее объяснить, чего она нашла в этом Орангутанге, а его - в этой Мымре. Не получится. Не объяснят. Так и про автомобили. Купил, значит молодец....

, пробег 1 560 000 км

Инфинити история эмблемы.

Сначала дизайнеры хотели использовать в эмблеме символ бесконечности – петлю Мебиуса. Но потом решили отобразить в эмблеме символ дороги, идущей в бесконечность, символ, намекающий на бесконечный путь к совершенству во всем.

Название марки переводится как бесконечность, безграничность.

Infiniti является дочерней фирмой компании Nissan и ее история довольно интересна. Все началось в далекие шестидесятые годы 20-го века. В это время автокомпания Nissan вышла на рынок США. Американцы почуяли выгоду и стали скупать недорогие и надежные автомобили компании....

Прошу прощения, год 2004... пропустил.

Да кстати, не сказал ни слова о музыке... Хочу сказать спасибо ребятам из Bose, за то что они так удачно делают музыку... В сравнении с Сурфом или даже с Крузером музыка на уровень покачественнее. Добавлять ничего не надо, играет очень чисто.