Список дополнений

Инфинити Ку Икс 56 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Всем привет.

Хотел немного начать с комплектаций автомобиля. Сразу скажу те различия, которые мне известны, может, конечно я в чем-то и ошибаюсь, а может и что-то нужно еще добавить:

- Не у всех автомобилей есть автоматическое складывание боковых зеркал

- Второй полноценный ряд сидений, в максимальной комплектации - Капитанские сидения

- Подушки безопасности для задних пассажиров

- Есть автомобили, на которых отсутствует передний редуктор, т.е. только задний привод, но их мало, как и на механике....

Итак, подытожу…

«Финик» пробыл в моем владении ровно два года – день в день! Невероятно, но факт! 

Продавал не спеша и без фанатизма. Мог бы быстрее его лишиться, но за деньги покупатели хотели большую скидку, а на обмен неадекватную доплату. Ни то, ни другое меня, естественно, не устраивало, и я вполне себе рассчитывал еще годик лично на нем проездить. Однако, после полугодовых вялотекущих переговоров с различными соискателями - «стрельнуло»!!! Причем не совсем то, на что я рассчитывал. В итоге «Финик» был обменян на пикап Chevrolet Silverado 1500 LTZ, 2008 года выпуска с двигателем Vortec 5.3L и шестидюймовым лифтом за вполне разумную доплату....

Привет Финиководам и всем небезучастным! В свои немалые годы я вдруг сегодня прозрел. Резина на Финике оставляет желать лучшего. Стоит 265/70/20, а по штату положено 265/70/18. Естественно, возникает вопрос, где взять штатную. От Биробиджана до Владивостока цена от 12 до 15 с тремя нулями за штуку. Влез с головой в интернет и нашел в Москве родной зимний и летний Бриджстоун за.... 7500. Заказал. Придет - напишу. Если, конечно, не нагреют. Экономия- штука зеленых, но лучше на себя потратить. Сегодня выкупил втулки стабилизаторов. Полиуретан. 1200 руб за 4 штуки. Завтра за 500 рублей поставлю. Дорого или недорого сами судите.

Всех Вам благ.

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!