Список дополнений

Инфинити Ку Икс 56 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал машину еще в октябре, причем за неделю. Теперь о впечатлениях после того как пересел на легковую.

Честно говоря даже не вспоминаю про сараи, настолько меня всем устроил мерседес в 222 кузове. Лучше едет по трассе, комфортнее в городе, идеальная после инфинити мультимедиа и всё всё всё остальное... Пришла зима и я не заметил никаких неудобств низкого клиренса. Всего пару раз поднимал пневму и то для подстраховки. Полный привод решает все задачи, а уж дорогу держит лучше QX80 100%.

Пока единственное неудобство - это отказал бате перевезти осенью картофан с дачи на S-классе и напольную плитку (арендовал ему газель)....

Итак, подытожу…

«Финик» пробыл в моем владении ровно два года – день в день! Невероятно, но факт! 

Продавал не спеша и без фанатизма. Мог бы быстрее его лишиться, но за деньги покупатели хотели большую скидку, а на обмен неадекватную доплату. Ни то, ни другое меня, естественно, не устраивало, и я вполне себе рассчитывал еще годик лично на нем проездить. Однако, после полугодовых вялотекущих переговоров с различными соискателями - «стрельнуло»!!! Причем не совсем то, на что я рассчитывал. В итоге «Финик» был обменян на пикап Chevrolet Silverado 1500 LTZ, 2008 года выпуска с двигателем Vortec 5.3L и шестидюймовым лифтом за вполне разумную доплату....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!