Фото отчёт

Infiniti QX60 2018

Темы: Фотографии

Машины осматривались разные, в разных городах, в Москве не смотрели, страшно представить их состояние в той области.

В фарах у всех просто стоит вода. Кузова ржавеют в круг. Но замечено это только у белых вариантов. На лицо производственный дефект. Все машины не старше 18 г с пробегом около 20.

Пластик порогов вообще не устойчив к малейшим касаниям. На лексус рх я бил его по всякому, никаких царапин.

Ку икс очень понравился на ходу. Но как видно, потребительские свойства очень низкие.

Продажа Infiniti QX60 2018 в России

С кожей че то ппц, видимо никто никогда за ней правильно не ухаживал(

19142475
Судя по вариантам бюджет столько сколько примерно стоит сейчас солярис, а требования как к покупке нового премиума в салоне.
«Слегка» завышенные с учётом имеющейся суммы.

19142475
«Слегка» завышенные с учётом имеющейся суммы.
сумма у меня значительно выше и цены на авто, не на последнее беру и выше того о чём может мечтать такой перекуп как ты, но в чужой карман лучше не лезть, а то по рукам атата...

С кожей че то ппц, видимо никто никогда за ней правильно не ухаживал(
думаю проблема ещё и в самой коже.

Пенза
Билин ну вот под капотом по фото не определить что это! По левой и правой стороне это скорее всего пыль от колодок металическая, или с дороги, такие вкрапления последнее время начали появляться на все машинах! Оттираются ноготком, ну или уайт спиртом или очистителем битумных пятен! Ржи как таковой я не увидел! Белый кожаный салон запачкать могут дети 100% особенно мальчики)))) Стертоть кожи это как раз и подтверждает что по ней елозили туда сюда, а не садились сверху на сидение! У меня вообще с правой стороны вся арка была ободрана до металла, дочка залазила и царапала замками от сапогов!)))))

KOSAK058
Давайте не будем гадать, я лично видел видео с этими точками по кругу и на дверях и на крыльях и под крыльями, это фото не для убеждения кого либо, а просто как пример и свершившийся факт. И разные специалисты, в разных городах, не могут несговариваясь определить одно и тоже.

омск
Может я чего то упустил ,но вы не видите что ли что пробег 200 .

ев.ген
Может я чего то упустил ,но вы не видите что ли что пробег 200 .
конечно видим, но к сожалению когда только подборщик приезжает на место. И даже при этом, продавец всё равно утверждает, что пробег родной.