Действия продавцов

Действия продавцов

Infiniti QX60 2018

Темы: Другое

Отдельно хочу рассказать про продавцов.

Осмотрели для меня не только варианты с инфинити, смотрели х6, гле. Я посылал осмотрщиков только проверив отчёты по авто, только списавшись с хозяевами и уточнив -окрасов нет? - Что вы, машина в идеале, ничего не красилось.

Но практически в половине случаев осмотрщики находили крашеные элементы и другие серьёзные дефекты о которых продавец умолчал. И это у машин не 10 летних, а у 2-3 летних. с минимальными пробегами. Мне интересно, на что рассчитывали продавцы. Что им просто придут и отдадут деньги? А когда после осмотра получали от меня сообщение с моим мнением того, что я о них думаю, ещё и обижались))

Данный опыт меня ещё раз научил - никакого доверия к продавцу. Кстати, по ходу осмотра нашли бмв пятилетний х6 c ценником выше рынка на 500к. И пробегом 30к. Осмотрщик сказал, что таких машин не видел. Владелец на педали целлофан наматывает, и пелёнки впитывающие на коврик кладёт. Но к сожалению слегка подвинуться по цене он не захотел, поэтому этот вариант я отмёл. Всё же это не коллекционный экземпляр, а машина для бытовых нужд и не важно как хозяин её берёг. Хотя если ещё лет 20 подождать, то реально можно будет в коллекцию за стекло в музей)) Т.е. есть люди порядочные, даже с какими-то заскоками в сторону перфекционизма. Но это 1% от всех.

Продажа Infiniti QX60 2018 в России

Педаль замотал, потому что вытертая очень от огромного пробега.

Педаль замотал, потому что вытертая очень от огромного пробега.
что за бред. Не нужно писать наугад. С педали сняли целлофан и посмотрели, она новая. Не думайте что все кроме вас дураки.
Россошь
tagievmikhail
Выкидываешь стертую педаль, ставишь новую, наматываешь целофан и некоторые люди начинают думать что у авто реально нулевый пробег, а не тупо новая педаль.

19142475
Желаю автору не купить машину

Максим
ну тогда тут надо было выкинуть старую машину, купить новую и продавать по цене в два раза ниже новой, как быть?

19142475
Желаю автору не купить машину
Желаю тебе не продать свои отжатые тачки, перекуп))) Профессия у тебя не благодарная, просто почти как у гаишников, никто вас не любит и жизнь таких всегда наказывает.

Россошь
tagievmikhail
На выложенном Вами фото прекрасно видно следы эксплуатации авто на бежевом ковролине (очень фиговая химчистка), простелена одноразовая простынь на пол и реально новая педаль в целофане. При таких, как Вы написали, заскоках чахнуть над педалью, как Кощей над златом, и при этом в умат загадить ковролин? Что то где то не сходится. Либо какой то перекуп переделал перфекционизм владельца авто в предпродажный абстракционизм.

Максим
я позволю себе верить проверенному временем специалисту который там был, а не ванговать по фото. Автомобиль в прекрасном состоянии, спорить тут нет смысла. Но он конечно же не новый, это факт. И всё равно он не куплен, поэтому не вижу смысла его обсуждать.

Пенза
Внутри за машиной ухаживает, а с наружи снег не стряхивает, он аж в лёд превратился, и под арками ведь следы эксплуатации. Правильно что отказались от покупки!)))

Kyhfyfhy
tagievmikhail
А он вас не оскорблял. Это вы его оскорбляете.
Научитесь спокойно вести диолог, без оскорблений и перехода на личности. Пропейти успокоительного.
Неужели вы на самом деле разматывали педаль? И смотрели? Реально по вам дурка плачет!!!!!!

Kyhfyfhy
А он вас не оскорблял. Это вы его оскорбляете.
Когда не умеешь читать, то ещё и не такое привидится. Конечно разматывал, только не автор, а человек, которому за эту работу было заплачено. Но к сожалению патологическую невнимательность усплкоительным не вылечить