Дополнения к отзыву о Infiniti QX60 18 года

Infiniti QX60 2018

Тема:

Машины осматривались разные, в разных городах, в Москве не смотрели, страшно представить их состояние в той области.

В фарах у всех просто стоит вода. Кузова ржавеют в круг. Но замечено это только у белых вариантов. На лицо производственный дефект. Все машины не старше 18 г с пробегом около 20.

Пластик порогов вообще не устойчив к малейшим касаниям. На лексус рх я бил его по всякому, никаких царапин.

Ку икс очень понравился на ходу. Но как видно, потребительские свойства очень низкие.

Отдельно хочу рассказать про продавцов.

Осмотрели для меня не только варианты с инфинити, смотрели х6, гле. Я посылал осмотрщиков только проверив отчёты по авто, только списавшись с хозяевами и уточнив -окрасов нет? - Что вы, машина в идеале, ничего не красилось.

Но практически в половине случаев осмотрщики находили крашеные элементы и другие серьёзные дефекты о которых продавец умолчал. И это у машин не 10 летних, а у 2-3 летних. с минимальными пробегами. Мне интересно, на что рассчитывали продавцы. Что им просто придут и отдадут деньги?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 60.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 60

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 60 с фотографиями, недостатки и все минусы!