Дальнобой на "Финике"

Infiniti QX60 2017

, Гатчина

Добрый день всем.Итак,как и обещал,пишу по мере эксплуатации.За период с последней заметки,было 3 дальнобойных поездки - СПб - Офферсой(Норвегия) - СПб 4000 км.,затем СПб - Амстердам - СПб - 5000 км.,и СПб - Хорватия - СПб - еще 5000 км.В итоге,накатано с мая порядка 15000.

По машине - без нареканий абсолютно.Все электронные помощники работают как надо,ехать за рулем(а ехал постоянно я один,так как у супруги нет прав,а дочь еще мала - 8 лет всего)совершенно не в напряг - я считаю,что эргономика весьма продумана.

По поводу вариатора - вообще без проблем и нареканий,да и остальное пока не парит.Движок чистенький,как с салона.Средний расход на 15000 км пути показывает 9 л. на 100 км.,а рекордный минимум 6,2 л. Я считаю,что для такого авто,да еще и на полном приводе - ни о чем.

Между поездками на 19000 сделал ТО2.По деньгам с промывкой радиатора вышло порядка 25000.Тоже,в принципе,как и на всех авто премиум сегмента.Тормозных колодок еще более 60%,но с моими пробегами думаю,что к зиме заменю.

Итак,резюме - вполне годный семейный кроссовер за свои деньги,не доставляющий владельцу хлопот,и радующий удобством и комфортом всех пассажиров.