Зимняя эксплуаиация

Infiniti QX60 2014

, Екатеринбург

В условиях уральской суровой зимы при температуре ниже -20°С вылезло несколько недостатков:

- двери (кроме багажника) начинают хуже закрываться и приходится их сильнее хлопать

- при езде по трассе климат-контроль не всегда справляется и окна изнутри постепенно затягивает инеем - приходится вручную перенаправлять потоки воздуха

- бесполезно пытаться пользоваться омывайкой - не работает, хотя жидкость не замёрзла. После ночи в паркинге - система оживает

В остальном - машина очень радует:

+ запуск в -42°С после 3х ночей на улице - без проблем

+ езда по трассе в пургу, с колеёй и перестроениями для обгона при скорости выше 150 - не проблема, держит дорогу идеально!

+ обогрев воздуха салона всех 3х рядов работает превосходно: комфорно ехать уже при +20°С в климат-системе

+ при температурах выше -20°С все "минусы" исчезают!

Продажа Infiniti QX60 2014 в России

dmn
Странно... На вид такая классная машина, а отзывов ни одного. Я чуть шею не свернул, когда переходил улицу на светофоре в Москве и первый раз увидел такую белую "молнию". До сих пор как сейчас перед глазами...
Правда, не совсем по деньгам она мне - и хочется, и колется, и что-то тормозит... Но не в этом дело!
Красива чертовка, вот и всё!
А Вам удачи в эксплуатации. ...Номер мой - 11 - моё число(д.р.).

У меня тоже при минус 37 перестали закрываться двери салона, багажник открылся и завис. Закрываться перестал. Вылез чек. В сервисе сбросили ошибку. На 10000 потекли передние сальники. Должны поменять по гарантии. Жду. Не понять как ведёт себя гидрид. Как включается , как выключается ? Не могу вообще понять принцип работы. Раздражает магнитола, айфон через раз читаеться, Хотя грешу на айфон прошивку... Также не нравиться крены при поворотах. Уж сильно наклоняется при крутых поворотах, хотя дело привычки заезд на "бабочку МКАДа "

Виталий
Ноябрьск
Парни доведите меня до ума не понимаю как можно авто за 3 ляма запускать в -42 это просто АНОНИЗМ над тем кого нужно лелеять ку пи подогрев вебасто и гидроник стоит 25 т.р. я сам с ЯНАО у нас это норма -30-40 гр запускаю на 30 минут и двигло теплое!!! ОДИН ПУСК В ТАКОЙ МОРОЗ РАВЕН 1000 км. пробега представь в каком состоянии резинки и масло съемные кольца и.т.д!!!!!

Виталий
Ноябрьск
Так машину прогрейте нормально у ВАС встанет хер при минус 30 а.