Отзыв автовладельца Infiniti QX70 2014

, Астана
12004
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2015
Всем алоха! Прошлый обзор, не смотря на то что их много, собрал 50к просмотров Отзыв о Toyota Camry , потому понял что люди в этом нуждаются и помочь стоит, тем более qx70 довольно уникальная машина.

Отъездив на камри 60к, захотелось чего-то нового (ну и ситуация когда в потоке спереди,сзади и побокам стояли такие же камри, удручала). Уж очень их в кз любят.
Бюджет был в районе 40-50к$ (год 2015), рассматривал только хайлендер в новом кузове с пробегом до 20 000 ( после камри понял что смысла брать машину с салона нет, машины с пробегом 20-30 000 дешевле от цены салона на 20-30% и такие же новые).
И вот в поисковике вбил цену,год, но не указал марку и вылезла помимо хайлендеров qx70 2015г еще и с шикарными обвесами ларте2, с пробегом 13 000.  Хайлендер такого же года и пробегом стоил на 10 000$ Дороже. Хоспаде, как же я рад что не купил опять тойоту) .
Ну и буду описывать в общих чертах, в двигателях и прочем особо не разбираюсь, за 7 лет не был ни разу на СТО (с инфинити также, вообще 0 поломок, типичный японец)

1.Динамика. Супер! Всегда впереди, всегда хочется притопить, звук атмосферного мотора класс. Зимой если давишь в тапок машина пробуксовывает, я так и не понял полный там привод или нет). По трассам никогда не ездил, только город поэтому не знаю что там и как с ней на трассе но до 180 спокойно разгонялся, едет уверенно, а не как камри которую трясет по сторонам после 140).
2.Шумка. Прекрасно, в машине тихо и спокойно, слышен только рёв мотора, но этот звук приятен. (Сейчас езжу на е200 2017 отзыв на днях напишу, так вот в qx70 шумка немного, но лучше!)
3.Звук - опять же просто супер, нигде ничего не пердит, не стучит. Только при максимальной громкости может попердывать в двери, но кто слушает музыку на максималке? Сверчков замечено не было вообще!  Если в камри звук 4 из 10, то в qx70 7 из 10. Ну а в ешке бурмистер 9 из 10.
4.Салон бежевый, приятный,уютный, черный вообще не нравится) нигде никакая краска не отлетела (опять же на камри в разы хуже было,обшарпывалась местами), фото добавлю.  Если будете выбирать смело берите бежевый салон, ничего он и нигде не пачкается, все вранье.  Выглядит как новый.
5.Машина ловит взгляды (обвесы очень идут этой машине, Как никакой другой, ну а те что у данного сабжа просто огонь, в живую увидите шею повернете).
6.За эту цену у машины ВООБЩЕ НЕТ КОНКУРЕНТОВ, вот прям вообще! Машина почти дотягивает до премиума, но разница в цене просто огромна, (допустим х5 дороже на 20к$) Именно с ней я понял что такое качественный салон, звук.
7.Еще плюс что практически все они идут в одной комплектации. Нету этого идиотизма  как в мерседесах и бмв, типа доп опций складных зеркал,памяти сидений итд итп.
8.Мой рост 193, сижу комфортно, сзади тесно, если кто сзади меня едет двигаю кресло вперед. Сзади ездит доча, ей нормально. Если бы у меня было несколько детей, то конечно было бы не удобно. Багажник очень маленький, сразу убрал крышку и теперь с салона могу кидать и брать вещи с багажника. В багажник входит 3 средних чемодана, если больше - то в салон.
9.Тормоза. Единственное что мне не нравится это тормоза. Тормозит почти как крузак, довольно тяжело, всегда опасался что кого-нибудь догоню, но  миновало.

Состою в чате инфинити башмаков. У всех ездят спокойно, поломки редки и мелкие.В основном у тех кто на 150 000+км, запчасти дешевые, поэтому особо бы не боялся этого.

Вобщем если думаете брать не брать то берите! Машина доставит вам кайф! В цене практически не потеряла за 3 года! На расход как-то по барабану, налог 25к рублей.
Спасибо что прочитали.

deKopta, Екатеринбург
Infiniti QX70, 2015
Infiniti QX70, 2015
Roman_1, Москва

Привод задний с подключаемым передком. Мне нравится. В условиях город-трасса не особо нужен постоянный полный. Хотя я на иксдрайве и кватро не ездил ))к сожалению. Пиши про мерин)))
Эйфория пройдет...скоро.Тойота лучше,скоро все сам поймешь.Поездив.
По трассе не ездил, но 180 держит уверенно. Это как в городе вообще можно? Да с вашими то штрафами?

Семиструйск
За Лешу Свика минус.
для асфальта пойдет машина,не более
Нижний Новгород
Ну а коврики зачем на сидения стелить? Что б не пачкались? Или сидеть повыше?

Шедевр от автора: "Нету этого идиотизма как в мерседесах и бмв, типа доп опций складных зеркал,памяти сидений итд итп. " За Вас все выбрали азиаты- одна комплектация.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
geraklit
Да и полная. Забавно наверно доплачивать за складные зеркала 500$ за мерседес ценой в 60 000$?

Skapen
Ну а коврики зачем на сидения стелить? Что б не пачкались? Или сидеть повыше?
Чтоб зимой попа не мерзла на коже

Герой_XX1_Века
Я езжу на фх37 2011 года. По сути то это одна и та же машина. А так отзыв отличный!

Все хорошо в отзыве кроме этого...- Только при максимальной громкости может попердывать в двери. Три раза приезжали ко мне клиенты из Алматы, покупали камри в 40 кузове только и вот постоянно они попукивали порыгивали...
Мой отзыв: Nissan Almera 2014

Данила
для асфальта пойдет машина,не более
Не совсем так. Да, для асфальта. И вне его тоже. И в снег. И в колею. И на рыбалку при желании. FX35 S51. Гламурный танк.
салон бежевый отличный, не облезает нигде, но на всякий случай, где нигде не облезает, застелю коричневыми матрасами)) не обижайся, у самого финик, только 80-й, кожа в них*****о, ага))
Да че вы прикопались, че хочу то и стелю под ***у. Я им про машину они мне про ковры.

Alay77
Дружище дай ссылку на группу фх.Хочу вступить.

Эйфория пройдет...скоро.Тойота лучше,скоро все сам поймешь.Поездив.
Хаха

хорошо в обвесе смотрится

Нижний Новгород
Чтоб зимой попа не мерзла на коже
подогревов нет?

г. Владивосток
**** тоже на кочках подпрыгивает? Кто как лечит?

Alexander Sidorenko
**** тоже на кочках подпрыгивает? Кто как лечит?
проглатывает же кочки?

drom_ru_autoregistered
Полностью согласен у немцев идеотизм!!!!

Продажа Infiniti QX70 2014 в России