Отзыв автовладельца Infiniti QX70 2016

Infiniti QX70 2016 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2018
Проехал на авто 11000 км, на данный момент пока замечаний нет, масло в ДВС меняю каждые 5000-6000 км. Расход тоже вполне предсказуемый. С таким табуном думал будет большим. Мое мнение, что такие авто как последний оплот качественных и надёжных авто. Наступила эра одноразовых машин.

Второй хозяин. Приобрел с пробегом 10000.

mabi63
А что в Ханты-Мансийске нынче с налогами? Тачка мож и огонь, и красивая , зараза. И едет хорошо, но налог на неё - вынуть му-й и застрелиться.
mabi63
Здесь подешевле с налогами, чем в центральной Части нашей страны. По моему выходит 39900. Да конечно же было бы получше, если вообще его отменили.

mabi63
У нас, по моему на 10 тыр побольше. Но всё равно жаба душит. Мне десятку-то жалко отдавать. Товарищ в Магадане живёт, у них по моему 15 рублей за такую тележку. Вполне по божески. Другой вопрос, что из-за этого переезжать в Магадан совсем не хочется)))) Когда ж у бояр эти деньги поперёк глотки-то встанут?
МАРАТ
Бомба тачка!!!!

Те, кто покупает такие машины имеют деньги платить не только повышенный налог но и за дорогие ремонты и обслуживание
Семен
Suprs
Каждое мнение имеет право на существование.

11312064
Suprs
Ага и расход бензина тоже не важен. Так думают те, кто не покупает такие машины) Тем более, это не какой-то пример супер дорогой машины для миллиардера, хороший, но обычный автомобиль.

11312064
Я основываюсь на собственном опыте. Если ЗПшечку имеешь 200-300 то и можешь позволить налог/расход/ремонт. Если до 100000р то смысла нет брать вот я о чем говорю. Спасибо за мнение
20645972
ска к сожалению никогда