Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прощай, передал в хорошие руки!

Infiniti QX70 2014


Пробег: 44 000 км
Темы: Продал!
2

Всем привет!

Проверил ликвидность, авто продался за 2 дня, со второго пинка.

Сначала я выставил свой QX за достаточно высокую стоимость, так как поиск выдавал аналогичные автомобили, но в более низкой комплектации и с большим пробегом. Дальше начали сыпаться неадекватные предложения обмена с доплатой, мне предлагали MB E (W124), Ауди селедки и другой шрот. Пока мне предлагали всякую ерунду, не заметил что объявление ушло в архив, да и командировки сделали свое дело, мне просто было не до машины, никто не звонил.

Вернулся в город, начал ездить, снова испытал желание поменять авто и полез на сайт поднимать объявление из архива. Решил наверное необходимо снизить ценник... через 2 дня машины у меня уже не было. Я немного опешил, ведь окончательного выбора и желания у меня еще не сформиролось, но про себя подумал что у меня очень выгодное положение, потому что есть желание купить и есть деньги на руках).

А дальше начались муки выбора.... Разочарование года, это Lexus RX300 (рестайловый), простите меня конечно, но это консервная банка и на нее Лексус делает основную ставку, потому что в тест драйв невозможно получить 350-ю версию. Понимаю, RX ждет новая генерация и там скорее всего будет сказка, но это примерно через 2 года, сейчас RX устарел..

В итоге я оказался в немецком плену, как эти трое меня пытали, редиски! Об этом более подробно в другой истории, а пока немного фото моего выбора.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti QX70 2014 в России

Комментарии

Павел
Омск
Ну теперь только кошелёк далеко не убирай
4
 
Ответить
12400935
Челябинск
Богатый перец)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром