Прощай, передал в хорошие руки!

Infiniti QX70 2014

Темы: Продал!

Всем привет!

Проверил ликвидность, авто продался за 2 дня, со второго пинка.

Сначала я выставил свой QX за достаточно высокую стоимость, так как поиск выдавал аналогичные автомобили, но в более низкой комплектации и с большим пробегом. Дальше начали сыпаться неадекватные предложения обмена с доплатой, мне предлагали MB E (W124), Ауди селедки и другой шрот. Пока мне предлагали всякую ерунду, не заметил что объявление ушло в архив, да и командировки сделали свое дело, мне просто было не до машины, никто не звонил.

Вернулся в город, начал ездить, снова испытал желание поменять авто и полез на сайт поднимать объявление из архива. Решил наверное необходимо снизить ценник... через 2 дня машины у меня уже не было. Я немного опешил, ведь окончательного выбора и желания у меня еще не сформиролось, но про себя подумал что у меня очень выгодное положение, потому что есть желание купить и есть деньги на руках).

А дальше начались муки выбора.... Разочарование года, это Lexus RX300 (рестайловый), простите меня конечно, но это консервная банка и на нее Лексус делает основную ставку, потому что в тест драйв невозможно получить 350-ю версию. Понимаю, RX ждет новая генерация и там скорее всего будет сказка, но это примерно через 2 года, сейчас RX устарел..

В итоге я оказался в немецком плену, как эти трое меня пытали, редиски! Об этом более подробно в другой истории, а пока немного фото моего выбора.