Отзыв автовладельца Infiniti QX70 2014

Infiniti QX70 2014 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2021
Владею Infiniti начиная с 2014 года. Был сперва FX35, на котором откатал 8 лет и который до сих пор радует новую владелицу. QX70 сегодня катает мою пятую точку и продолжает доставлять удовольствие во время вождения.
На мой взгляд, машины эти недооценены сильно. Писать про технические характеристики смысла не вижу, уже имеются много отзывов на эту тему.... Добавлю лишь то, что до сих пор машина не потеряла свою актуальность как снаружи, так и изнутри. Быстрая, красивая,  надежная! Конечно, есть и быстрее и красивее, но за свои деньги это ТОПчик! Не подводили мои красавицы меня ни в поездках, ни в наших погодных условиях. В морозы заводится идеально, головной свет поворотный и прекрасно освещает дорогу. Установил в туманки дорогие диодные лампы, заменил родные ксеноновые на оригинальные новые ( одна лампа начала менять цвет). За свой водительский стаж более 30 лет, покатался на многих японских машинах. И Прадо всех моделей были и седаны и кроссоверы... но финик это нечто иное))  Доволен этой моделью полностью.
Опубликован 2 месяца назад

Оценены они в полной мере, просто не ставить на учет или платить страховку и налог далеко не каждый готов.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Обычная осаго. Налог раскидать на год, получается недорого.

Олег
Обычная осаго. Налог раскидать на год, получается недорого.
Конечно обычная. 15р осаго или больше? Налог 45 или выше?
В те же деньги кодика или тигу взял, чипанул, платишь страховку 10 и налог 5. Есть разница?
А на 45р еще 3 месяца заправляешься )))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
А на 45р еще 3 месяца заправляешься )))
Я плачу 8к за осаго. И заправляюсь без проблем.
Артём
Есть такое понятие "Драйв", вот в этих машинах он есть. Прадики, шмадики, прочие там... Они не про это.
Абсолютно согласен!

Denis_KR
А на 45р еще 3 месяца заправляешься )))
Ага все так и есть, только финик неубиваемый, а эти "авто" отрыгнут тебе коробку и ремонта на 260 тр.

Отличная машина, у меня фх 35,2008 года, налог 28000 , осаго 6000. Не напрягает, масло от замены до замены. В дальнейшем буду брать Кх 70.

Продажа Infiniti QX70 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 70.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 70

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ