Инфинити Ку Икс 70 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

низкая стоимость обслуживания
проходимый
12 отзывов
300691127 месяцев назадТула
2015 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0d AWD Elegance + NAVI
Быстрый
224053289 месяцев назадНовосибирск
2014 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.7 AWD Premium + NAVI
Надёжный и быстрый автомобиль!
64354691 год назадНижневартовск
2016 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.7 AWD Premium + NAVI
Компактный быстрый шустрый
D
DOB22221 год назадБачатский
2015 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый Быстрый Мощный Надежный
R
Ruslan3 года назадЕкатеринбург
2014 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.7 AWD Elegance
Быстрый надежный
197097903 года назадЧелябинск
2016 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 3.0d AWD Elegance + NAVI
Стильный, стремительный, надежный автомобиль. Легкость в управлении, устойчивость на дороге. При повороте на скорости ведёт себя очень комфортно. Один из самых надежных автомобилей!!!
74896553 года назадИркутск
2014 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый, маневренный, стильный
K
Karina6 лет назад
2015 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
- динамика; - дизайн кузова, лично мне оочень нравится; - отличное распределение массы автомобиля и короткая база (расстояние между осями) дает супер устойчивое поведение на дороге. В поворотах машина ведет себя как седан. - рулевое управление очень чуткое (для меня это плюс, но нравится не всем) - ручное управление КПП подрулевыми лепестками удобно при активном вождении; - удобное водительское кресло, много регулировок и разных настроек. - отличный дальний свет; - при покупке добавили доп. шумоизоляцию, может поэтому, но шумоизоляция отличная; - звук мотора (тоже на любителя, но мне очень нравится); - очень хорошие тормоза (речь идет именно про QX, раньше было сильно хуже). новые суппорта работают отлично. Для массы авто более 2 т. , тормозной путь меньше чем у одноклассников в разы. - в салоне: приятная кожа, отделка деревом. у меня стоит музыка с сабом в багажнике - очень даже нравится. Монитор большой, но каких то супер опций там нет. Все системы типа круиза, лимита скорости (кстати полезная вещь в смысле езды среди камер, машина просто не дает ехать больше выставленного значения), и т.д. присутствуют, но я не пользуюсь. Лично я в восторге.
А
Алекс7 лет назадКраснодар
2016 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Полноприводный, дизель, достаточно быстрый, не дорогой в свое классе.
M
Miha7 лет назад
2014 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Premium+Navi
-Отличный дизайн; -Качественная сборка (у меня японец); -Динамика, на любой скорости тапок в пол и выстреливает как пуля; -Управляемость, даже при постоянном заднем приводе нет дискомфорта. Зимой на площадке давал угла градусов в 70 точно и тянет ведь; -Ниразу не жесткий на 20 колесах; -Доступные расходники; -Просто получаешь наслаждение драйва авто, не страшно на дальняк, знаешь что не подведет.
Х
Ханты-Мансийск18 лет назад
2014 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: premium+navi
Внешний вид Динамика Комфорт(1000 за день без усталости) Цена-Качество-Комплектация Быстрый прогрев Лёгкость в управлении
А
Артем-28rus9 лет назадБлаговещенск
2014 год, 3.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Премиум
Управляемость---Норм расход 17,5л в городе с кондюшкой при 22 км/ч ср.скорости---После крузака в городе намного удобнее---Красив, спортивен и элегантен---Пока обкатка сильно не газую, но и так едет нормально---Порадовала вентиляция сидений, кнопка багажника, зеркало опускается при парковке назад---В повороты как по рельсам---Хороший климат---Короче все нравиться
Добавить короткий отзыв о Infiniti QX70

QX70 201478
QX70 201387
Infiniti QX70
оценка поколения9.3
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Инфинити Ку Икс 70 2 поколение.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 70: Модельный ряд Инфинити Ку Икс 70 2 поколение, продажа Инфинити Ку Икс 70 2 поколение

Отзывы реальных владельцев Инфинити Ку Икс 70 2 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ