Дополнение

Infiniti QX80 2015

, Краснодар
Темы: Эксплуатация

Всем привет!

Всем большое спасибо за поздравления и пожелания!

Я просто не ожидал такого интереса и количества просмотров моего отзыва, на его написание тратится время и вчера я просто не успел его закончить, но теперь решил не редактировать его, а постепенно дополнять и отвечать на некотерые вопросы прямо в теме.

Многих расстрою, но я работаю обычным инженером в иностранной компании и купил машину не исключительно за премию, премия была лишь составной частью, которой мне и не хватало на тот момент. Да я ездил на камри 7 лет и что, у меня были другие приоритеты и до сих пор я считаю камри исключительно удачной, комфортной и надежной машиной, моя жена против ее продажи и предпочитает ездить на ней.

Я искренне верю, что инженеры ниссан устранили все возможные проблемы с двигателем в ходе рейстайлинга 2014 года, а там будет видно, пока у меня есть 3 года гарантии... По немцам можно также найти просто кучу проблем и поломок на которые жалуются люди. Тут кому что нравится.

Я купил то, что хотел, машину для себя и своей семьи, я кайфую от просторного и уютного салона и наслаждаюсь хорошей аккустикой!

Не знаю кому не нравится облик QX80, а мне она очень даже нравится, как снаружи так и внутри! У меня поднимается настроение когда я ее вижу и сажусь в нее. Да, она не такая как остальные, но это мне еще больше нравится - их мало у нас на дорогах, по дороге в Сочи встретил только одну и та была QX56.

Как и писал постепенно привыкаю к ней и ее габаритам, ну и соответственно вырабатываю свою манеру езды на ней. Управляемость у машины отличная, для джипа, в повороты машина входит очень уверенно без кренов, сноса и раскачки кузова, даже на сравнительно высокой скорости, на LC и Pajero аналогичные маневры мне было и страшновато и некомфортно выполнять. Но естественно за это приходится расплачиваться жесткостью подвески, отчасти это и из-за больших колесных дисков 22", не могу сказать, что наезд на люки, выбоины или лежачих полицейских вызывает какой-то дискомфорт. В салоне слышен только рокот мотора. Очень понравилась работа камер кругового обзора в сочетании с датчиками парковки - отличные помошники при парковке и маневрировании в стесненных условиях. Bluetooth прекрасно коннектится с телефоном и при разговоре отлично слышно как тебя, так и тебе собеседника. Встроенные карты я пока не оценил, скорее всего их по достоинству могут оценить только жители Москвы и Петербурга, хотя карта Краснодара довольно сностная, но просто не нужна мне.

Всем удачи на дорогах!

Продажа Infiniti QX80 2015 в России

Михаил
Курган
Данный авто прекрасен, по характеристикам такому челу ищущий именно .... это кайф, от управления, ускорения, комфорта, даже посадки в салон, от нахождения в салоне. Внешний вид да тут надо "разобраться" а позднее полюбить.
Автомобиль для "нормальных" парней созревших я бы сказал, а сырые пусть езди ют на "кибитках" и тоже кайфуют пока не созреют...

Нечаянно поставил 2, думал это варианты фото!!!! Отзыв супер, про боинг-теперь то де думаю купить такую!!!! 5+

Спасибо за отзыв. Интересуюсь в серьез машиной и подобные отзывы только укрепляют мою уверенность в выборе :)

asdf asdf asdf
Был у меня такой зверь-бегемот. Зимой расход до 40 литров доходил, летом - 30. Продал и помолился за упокой души бегемота