Дополнения к отзыву о Инфинити Ку Икс 80 2015 г.в.

Infiniti QX80 2015

, Санкт-Петербург
Тема:

Прошёл год с момента покупки авто. Решился наконец-то на аэрографию. Долго думал и колебался. Да и окружающие отговаривали, типа такая чёрная солидная машина не подобает каракулями разрисовывать. На самом деле у меня была ещё одна причина колебаний - это отсутствие художника, который бы разрисовал мне авто так как я хочу. Я давно ещё хотел сделать лет 6 назад на своём - тоже чёрном Митцубиси Паджеро Спорт.

В общем казалось уже перегорело это желание во мне, но иногда уголёк всё-таки пытался тлеть. И вот случайно, заехал в автосервис на Дунайском, 15 и увидел рекламу аэрографии, а главное в этой рекламе то, что рисунки наносит человек, который состоит в Союзе художников и окончил Мухинское художественное училище в Питере....

Уже прошёл 2-ой год владения авто.Проехал 43500 км.Решил на некоторые вопросы ответить в этом третьем отзыве.

1. Я 1975 года рождения (хотя к машине это не особо имеет отношение - но народ, интересуется).

2. Расходы по содержанию машины-основной это бензин конечно.Тратит по городу 17,5 литров,а по трассе 18,5 литров(заливаю 95-й,хотя надо по инструкции 98-й).

Поломок практически не было за это время - кроме кучи мелких царапин по всем бортам - плата за большие габариты (я на царапины внимания не обращаю особого) и немного стала заедать кнопка громкости звука на руле, но это походу я чем-то заляпал её....

Пробег 75000 км.

Давно хотел написать что-то новенькое-но особых поводов не было.Машина служит достойно.Поломками не донимает.

Прошлой весной 2019 г. исполнил на ней мечту свою(после нанесения аэрографии)-приехать в Рим и сделать фото на фоне Колизея.Получилось очень интересное и насыщенное путешествие.Проехал 14 стран и 9000 км.Итальянцам(да и в других странах людям)  понравилась аэрография-очень одобрительно реагировали.(Кстати как потом узнал- в Италии аэрография запрещена-скорее всего для местных,т.к. меня полиция не тормозила хотя и видели)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 80.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 80
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!