Отзыв автовладельца Infiniti QX80 2014

Infiniti QX80 2014 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2014
Всем доброго времени суток!
Это не будет отзывом об автомобиле в частности. Это отзыв о том, что отвалив за тачан 100.000 баксов вы нахер больше как клиент не интересны концерну НИССАН, по крайней мере в России.
Коротко о главном:
Являюсь владельцем  дилерского QX80, приобретенного мною в 2014 году новым в салоне г.Казани в АКОС ПРЕМИУМ по лизингу на мою организацию. Госномер у***РС 116.  В фирме, владельцем которой я являюсь, есть в парке еще один QX80, при этом я являюсь многолетним поклонником концерна НИССАН- в предыдущие 10 лет я покупал автомобили исключительно этого бренда.
9 января 2017 года, после длительного отсутствия (12 дней) в мороз минус 26, по прилету в родной город, на охраняемой парковке я не смог завести свой автомобиль, как выяснилось позже, из-за севшего аккумулятора. Компьютер при этом показывал ошибку системы интеллектуального ключа и блокировку рулевого вала-фары при этом включались, клаксон работал. ОЧЕНЬ ПОРАЗИЛО ДРУГОЕ. Я дозванивался в 9 часов вечера в 26 градусный мороз в службу поддержки 40 (!!!!!!) минут, просто слушая музыку в телефоне. Первое что мне посоветовал "специалист" это оттащить машину к дилеру и предложил эвакуатор. Я естественно согласился, т.к. посчитал что с машиной какая то серьезная электронная поломка. Но полдвенадцатого ночи, мне позвонили и сказали, что партнер-эвакуаторщик отказывается в такой мороз ехать и эвакуатора не будет-попробуйте найдите сами. Я протанцевал на морозе три часа, бросил машину и уехал греться, т.к. сил уже ни на что не было. Машину на следующее утро я завел сам, обратившись к кустарям-специалистам, которые по телефону БЕСПЛАТНО за 2 минуты подсказали решение. Проблема решилась заменой аккумулятора, и плюс мною ( по их рекомендации)  была выполнена несложная комбинация действий по нажатию кнопки зажигания чип-ключом из 5 циклов. На все ушло 30 минут-вместе с установкой аккумулятора. В связи с этим у меня 3 вопроса:
1. Почему  в службе техподдержки ИНФИНИТИ отвечают по часу на звонки и сидят абсолютно некомпетентные техники-специалисты?
2. На кой черт им нужен ТАКОЙ партнер который сам решает, когда забирать ему машину клиента, а когда нет, предоставлять эвакуатор или нет???
3. Какова вероятность того что моей следующей машиной и (или) машиной моей жены (друга, партнера по бизнесу и т.д.) будет INFINITI????

В ту ночь мне показалось, что я владелец ЛАДЫ Гранты, а не премиумного внедорожника стоимостью в сто тысяч долларов)))))

PS/
Спустя неделю после отправки данного в письма в ИНФИНИТИРус-мне ПОЗВОНИЛИ по телефону и просто извинились за доставленные неудобства. И все. Никакой компенсации не предложили. Ни 3% скидки на ТО. Ни сувенирного фирменного термоса за  сраных 10$ в подарок. Н-И-Ч-Е-Г-О. Лучше бы вообще не звонили. И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ- через неделю позвонили ЕЩЕ РАЗ с той же самой речью-произнесли на автопилоте-видимо не отметили у себя в базе что один раз уже извинялись)))))))) Гиперформальный подход.

INFINITY –вы даже службу извинений наладить не можете-ВЫ ОТСТОЙ))))))))))))))

Alexandr_23rus, Краснодар
Александр, Новосибирск
Infiniti QX80, 2019
Infiniti QX80, 2019
Влад, Челябинск

Соглашусь с Вами по сервису Ниссана, ну а машина то, как в целом?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Vitaliy-nk
Нижнекамск
Вот не удивлен совершенно таким отношением.

Vitaliy-nk
Нижнекамск
Интересно - у ниссана это российская специфика, или они везде такие.
Какие мы нежные!На машинку копил,копил,зарплатку откладывал,не доедал и не досыпал!замерз,дилеры-подонки. ..
Зарзнуть был готов за 5000руб на эвакуатор,чтоб себя поберечь!Так вас и так
поэтому они и стоят в продаже у диллера аж 15 года новые!на новой машине сел аккума за 12 дней!у лексуса наверно таких проблем нет.и в продаже новых лех 15 года тож нет.5.
Алексей Алексей
Зарзнуть был готов за 5000руб на эвакуатор,чтоб себя поберечь!Так вас и так
Завтра на ТО-6 машину водитель погонит к официалам. Счет на 77.000 оплатил за ТО. Еще месяц не поем, видимо))))))))) Сам то как? Фосфор в организм только с селедкой попадает?))) Или с кварталки мяском себя балуешь?))
Master78
Соглашусь с Вами по сервису Ниссана, ну а машина то, как в целом?
Машина отличная. Повторюсь, второй QX80 купили для партнера по бизнесу-на фирму взяли, через год после этого, глядя на меня. Мощь запредельная, комфорт, управляемость. Проходимость похуже -межколесной блокировки нет как у Патрола. А в остальном-отлично все. На пару лямов дешевле 570го. 570 по моему скромному мнению трассу на больших скоростях держит похуже, более валкий, в динамике проигрывает однозначно. Я на своем 60 тыс прошел-все в норме. Кстати, на второй тачке аккум замерз-банки выкрутили -просто лед внутри. Машине год, пробег 8 тысяч. НИССАНЫ видимо плотность с завода что ли вообще не выставляют?)))) Я честно, был удивлен.

Модем Модемович
Лексусы тоже стоЯт. Просто времена такие сейчас-не до жиру))) Не разлетаются видимо машины за 4.700.000. Но Лексусы берут мужики в возрасте в основном под 50-ник и старше-вроде как солидней что-ли, побрутальней может кажется))))) Финик на любителя)))) мне 39 было когда я его брал-тогда рестайлингового LX по-моему не было- а по сравнению с предыдущим-я выбрал Бегемота. И миллиона полтора сэкономил по тем ценам. Насчет того что надежней, сложно говорить покалично на каждой машине по 100 тыс не откатаешь. У меня есть знакомый, который на GL500 годовалом выезжал с автомойки на мороз- у него морда упала-обе пневмы выбило. Бывает, что ж теперь. Любая железка может сломаться....
б
ни ниссан в целом, ни инфинити в частности здесь ни при чем- это отношение одних людей к другим людям...!
за рубежом совсем все по другому...!
На работаю на государство и дормоедов 6лет)так что за еб и сь

Брали Инфинити в Тюмени . Сами из Новосибирска. У нас нет офиц. дилера. Тюменцы отправили нас обслуживаться в Ниссан центр в Новосибирске.( с сохранением гарантий на авто). НО , когда через 20 тыс. Км вышаркалось рулевое колесо, Ручка селектора передач и облезли ручки на дверях, то нам сказали, что мы обслуживались не у официалов, поэтому гарантии нет! В общем, соглашаюсь с автором:Сервис Инфинити - беда просто! А тачка- хорошая!

Всем привет! Согласен с автором в части не профессиональной и низкой корпоративной культуры представительства Инфинити по отношению к клиенту. Закон больших чисел и псевдовеликих людей здесь работает, как и по всей нашей стране, к моему глубокому сожалению. Был в похожей ситуации в 2013-2014 году, надолго запомнил их жалкую позицию и отвратительное общение, нежелание представительства разбираться в ситуации (машина то уже вами куплена!). После одной из бесед возникло жгучее желание загнать им автомобиль в представительство прямо с улицы, но, эмоции утихли. От немедленной продажи машины отказался только из-за нормальных рабочего и человеческого контактов со специалистами Инфинити на Ленинском. Эксплуатирую автомобиль до настоящего времени благодаря изготовителю и специалистам с Ленинского. С совершенно ненужными и никчемными сотрудниками из представительства сталкиваться больше не хочу и вам не пожелаю.

Магомед
Нижневартовск
Наш дилер Лады, сразу ответил на звонок. Проблема была! Просто не заводился ларгус. Приехал электрик, полазил. Вызвал эвакуатор, подгрузил и забрал авто. Это было утром. После обеда позвонили, типа можете забирать. Это про то, что вы почувствовали себя хозяином гранты.

Predator
Но машинка то замечательная!

Продажа Infiniti QX80 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 80.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 80
Запчасти на кузов SUV в Казани

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!