Отзыв автовладельца Infiniti QX80 2013

Infiniti QX80 2013 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2013
Всем привет!!!
Хотел бы поделиться с Вами честным взглядом на этот автомобиль. Начну с перечисления авто, находившихся в пользовании с 2011 года в хронологическом порядке:Mercedes ML350 2009 серебро 5 мест(куплен с рук, пробег не помню, но до 70к точно), Infiniti Qx56 2005 год черный, 7мест (покупал с рук с пробегом 90-100 к миль) Infininti Qx56 2011 год 8 мест черный (покупал в Дженсере с пробегом 50-60 к 2013 год), Infiniti Qx80 2014 год 8 мест черный (покупал в Дженсере новым в 2014), Toyota LC 200 дизель 2013 год 7 мест черный (покупал с рук пробег 45-50 к), Porshe Cayenne Diesel 2013 год 5 мест белый (покупал с рук пробег 55-60 к), Infiniti Qx56 2013 год декабрь 8мест белый перламутр Larte 3 Design ( покупал с рук с пробегом 70 к), на нем же до сих пор... пробег за 103000. Как второй авто за это время попользовал: Pajero sport diesel 2014 максималка, L200 2015 максималка, Volvo xc70 diesel D5 вроде 2013, Toyota LC 100 4.2 TDiesel 2007.
Ни разу не писал отзывы но о каждом авто можно говорить долго обсуждая плюсы и минусы которые у каждого имеются!!! Но нас тут объединил интерес по конкретной модели, о ней и поговорим.
Раз Вы читаете отзыв, значит Вам как и мне интересен этот автомобиль. Чем понравился? за что? почему? тут дело вкуса! не буду тратить Ваше время... к сути!!!!
1. управляемость.. комфорт вождения... реальные скоростные режимы эксплуатации.. оффроад..(на примере версий что у меня были без обвеса.. ну и с обвесом тоже расскажу))))
2. Ремонт... Ремонт... Ремонт...!!!!
3. В сравнении с моими бывшими )))
4. Итог и заключение!!

1. Управление автомобилем. Управляется первые 1.5 часа как только купил с небольшим волнением от размера, даже после старого крокодила Qx56, пересев в новый, от нового офигел. Правая часть линии капота расплывается и по началу не чувствуешь правые колеса..(помню первые тревожно-трепетные ощущения) беспокоило не долго..))) Рулится в целом хорошо.. Задняя пневма докачивает до нужной жесткости (не как на мерсе пневма. на мерсе пневмостойка и все. здесь же гидропневмостойки сзади. )... крен предсказуемый и не большой... на дороге с асфальтовыми заплатками даже на новом авто чувствуешь дискомфортные подпихивания в руль,  постоянное ощущение дискомфорта (подматывания и подшвыривания огромного  "утюга" от небольших шлепков асфальта). В целом по хорошей дороге без наклонов, шлепков асфальта, кочек, дырок и тд.. скорость в 150-160- 170 кмч комфортна, если боковой ветер, до 130-140 кмч.. и то если не особо сильный!!  Кстати, ограничитель скорости на всех Qx56,80 В этом кузове 220 кмч. До 180 кмч наберает мигом.. до 200 кмч  потяжелее.. после 200 кмч тяжко!! 200 - 220 кмч по ощущениям - когда в камаз дует бешеный ветер, ему тяжело... Коэффициент лобового сопротивления думаю, да и масса почти 3 тонны.
С места просто рвет сукаа!!!!  Редко кто со светофора даже в обычном режиме езды вырывается вперед !! а если нажать то ... So goog соффсем.... Средний расход на этом моторе у меня лично 20 л100 км. В твери стоишь 3-5% в пробках, а когда не в них, топаю на 50-60% от КПД с места до 60-90 кмч и поддерживаю скорость. такой режим езды.
Оффроад значит - Я скажу так:  Главное!!!!!!!!!!!!!-это мощный мотор!!! в грязи, снегу пробовал по-разному (есть понижайка включив которую вы скорее всего застрянете (мож для того чтобы фуру таскать за собой с рефом!!))) короче... самый эффективный вариант по оффроаду с жижей, снегом, песком и т д ... - это перевести из "Авто" режима трансмиссии в режим "4Н" с блокировкой межосевой ... Отключите антибукс и 405 лощадей делают при "тапочке в пол" также, как lc200 или lx570!!! а может и лучше. Ну с lc200 по сравнению точно!!! 570 не мучал т.к. не пользовал сам!!! но видел со стороны))) кстати вспомнил пока ходил на перекур(курить это гадость) что однажды на qx56 11 года не поменял во время резину и резко выпал снег. Несусь по двухполоске.. тороплюсь и гололед... не успел оттормозиться до безопасной скорости перед поворотом думаю на 40-50 кмч... но вошел... антизанос и тд подровнял, подтормозил, я вспотел... но все ровно и без труда!!! Понял тогда еще что авто супер... удивился...!!! По последней тачке с обвесом Larte 3 Design... В говна глубоко не лазил... проезжаю по городу все препятствия без труда... но за город стесняюсь.. чувствую что оффроад не для меня.. низкая передняя юбка.. а в целом если с пониманием геометрии дружишь, то доедешь куда нужно(в меру!!), но без фанатизма...!!!

2. Ремонт, мать его ети, будь он не ладен)))!!!!
про гарантии и не по гарантии... что и как....
По гарантии менял Цепь грм ... Вал рулевой верхний, Вал рулевой нижний.. редуктор передний и шруз правый порвал... тащил катер,застрял. Рейку рулевую 3 раза на пробегах 90-95-100... в итоге после гарантии сам отремонтировал первую оригинальную.. уже 103 к... Пока ходит... Тормоза каждые 10-15 к набивайте смазкой суппорта... стучат сука как будто подвеска передняя приуныла )) Задний компрессор пневмодокачки стоек умер на 90 к.., стойки задние с пневмодокачкой умерли в 100к!!! в 100к удалил каталики и перепрошил!!! закончилась гарантия!! так нужно говорят 100%. иначе разрушается каталик, пыль при глушении сосет в мотор и ....  капец прийдет мотору!!!! Сделано!!! Ручка водительской двери постоянно залипает, чуть мороз!!! Диллеры дебилы даже на новой с пробегом в 1000 не могут сделать сход-развал хорошо!! (мне новый отдали в дженсере на удивление с отклонением центра руля на 8-10 %, поехал в тверь, думал поправим. Приехал к официалам, новая тачка... говорят ни как... Через пол года выяснили дебилы что глушить нельзя т.к. пневма может туда сюда подыгрывать), регулируется на рабочем моторе!!! Ступицы на 50 к!!! +-20!!! поменяете!!! Тормоза перегреваются и через лужу замена тормозных дисков.. ну и колодок.. если избегать резких торможений и луж то на 30-40-50к хватит!!!
3. В сравнении......
Размеры и т д близки к lc 200.  НО!!! управляется на дальняки финик лучше!! не устаешь как на 200. Из lc200 как моряк выходишь через 2-3-4 часа и штормит... такая подвеска у него!! Конечно авто типа каен быстрее, шустрее и комфортнее на высоких скоростях... даже на дизеле 170-190кмч очень комфортно управляется.  Для меня с ростом 190 см и весом 130 кг в кайене узковато и тесно в ковш-седле)) а в lc200 с люком мне тесно по высоте... говорят без люка в lc200 на 2-3 см больше места с верху... хватило бы мне их думаю!!! у меня с люком была!!! он место ворует сука !!!
Кстати... По трассе миним. расход lc200 9.0л солярки, кайен 5.5л солярки, Qx 11л. при скорости на круизе 90 кмч, по городу если тошнить и почти без пробок - lc200 11.5л -13л, каен 9л-11л, Qx 25-27.
4. Итог ребята!!! Люблю я финик этот!! (кузов 62)... Гемор честно говоря в основном в рулевом... чувствуешь микро и просто люфты и в поиске их тратишь время, деньги, силы!! Бесконечно!!!  В целом подвеска крепкая, кузов тоже, красив он до безумия, ОСОБЕННО В ОБВЕСЕ!!! Я смотрю на все вокруг... Бмв, Мерс, Тойо, Лекс, Кэдди.. Но покорено мое сердце бегемотом!!!!! Если в твое запал, бери!!!!!! Разберешься!!! если сомневаешься, то хорошо подумай что бы не жалеть!!!!!
Успехов Вам в выборе, АВТОБРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!

Забыл упомянуть Mersedes G55AMG броневик... Точнее не хотел.. Но путь тоже будет.

Alexandr_23rus, Краснодар
Infiniti QX80, 2019
Влад, Челябинск
Вячеслав , Хабаровск

Роман
Прочитал с интересом, хорошая машина для своего хозяина, обвес дорогой, я в курсе

не понимаю людей, которые берут дорогие авто, чтобы их ремонтировать постоянно... Автор а можно отчет в деньгах по ремонтам и доработкам, чтобы у других не возникало желания брать этот чудо аппарат)))
Ольга
Лучегорск
Красивый, и кататься аккуратно, а то обвесу хана, отзыв хорош, пиши еще,

V@lek
Да нет, их берут не чтобы ремонтировать, а чтобы от хорошей вещи удовольствие получать. Автор разные машины попробовал, вернулся к Финику. Значит, его формат. Ипох на ремонты
Ухта
причина микростука в руле - люфт рулевого вала в рейке. Такая конструкция. Там нижний опорный подшипник этого вала дешманский роликовый с огромными зазорами, я его выкинул нах и запрессовал вместо него капролоновую втулку, набил солидолом и руль стал как на майбахе (шучу, понятия не имею как на майбахе))) ). Правда у меня другой немного другой ниссан, ноут, а не патрол )). Но всё одно...

..... да-а-а-аа - Ниссан вчистую проиграл Ленд Крузеру Тойотавскому по все параметрам, а ведь в начале в 90-х был иконой :)))
Константин
Морда "злая" и "лютая" в хорошем смысле.
З.Ы. Конечно пятак за авто))
Ну да, забавная. На газель спереди чем-то похоже.

2:5090/24
Шикарный корабль!
Посмотрел, помечтал!
Хорошо написал, весело) за машину 5!) сам сейчас на куиксе в 60 кузове катаюсь, а болячки-то теже самые)
Скоро менять буду или на такого как у тебя или на эскалейда нового) 200ка вообще рядом не стоит, хуже во всем, если в*****а не лезть)
Парабель
Беда всех больших двигателей - цепи. Велика инерция механизма(2 р/в +муфты) и при резком педалировании увеличивается износ цепи. При спокойной езде или плавном на грани увеличении оборотов все нормально - ходят по 300 - 500 легко. В целом машина понравилась. Удачи вам!

Kemerovo
когда пес Шарик в Собачьем Сердце говорить учился, он фразы выплевывал, почему то от повествования автора такая ассоциация )

Kemerovo
надежда
Славгород
у таких людей, кто такие машины берет, деньги на ремонт есть

200 как раз лучше абсолютно во всем за исключением динамики разгона.
В рулежке особенно 200-кв не хуже)))
Евгений 76
Дальнереченск
Разве можно ниссан с Тойотой сравнивать!!!

Сибирь
Автомобиль - мечта. Отзыв читается тяжело очень, по крайней мере для меня, удивило количество поломок для почти нового автомобиля..

Всегда нравился этот авто. Бегемот - он и есть бегемот.

Лесоперевалка
makarkin
ага ,очень тяжело читается.....
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
al
Куснул, так куснул)))!

born85
а че такого ?? вон на главной у чела хлам за 6000 000 руб не проехал и 1900 км
Горняк
Здравствуйте,в администрации работаете???
константин
Крузаки то у нас не ломаются! Вечные! Бабушке расскажите! Автор молодец. Есть вкус и деньги.

Аццки колхозный обвес )))
Но хозяин барин
спартак
Белгород
Ужасный текст !!!! Хозяин остался где-то в далёких,лихих 1990- х !Мурка ваше ВСЁ.

Ульяновск
снег расчищать зимой таким бампером наверно хорошо ))

Бодренький отзыв...5

Ауди Q5 Турбо Аудя

Восхитительный автомобиль! Обвес шикарен!

Раз довелось за рулем покататься на таком, был в восторге )
Удачи!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

ВладиEast
Сообщений: 19749
надо обвес еще пониже сделать
куплю контрольный пакет акций ммм
Андрей
Забыл дописать что жрет он только 98 бенз.
MikJ
чем автор зарабатывает бабки на такие дорогие авто?! абсолютно безграмотно написанный текст.
Тверь
На всех 3х автомобилях Infiniti Qx56,80 мне пришлось поменять цепь. Проблема как я понял в качестве оригинальной цепи и натяжителе. Меняется у диллера по гарантии как правило на пробеге 40-60к. И как оказалось стиль вождения не так уж и влияет на её растяжение... Тут кому как повезёт!
Честный сибиряк
ага ,очень тяжело читается.....
)))))))))))) СОГЛАСЕН С ВАМИ ЧТО ТЯЖЕЛО ЧИТАЕТСЯ!!!! РЕБЯТА, ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК ОН ТЯЖЕЛО ПИШЕТСЯ ))))))))))))))))))))))

Алексей
Знаем...неделю писал пачти па трезвому
Жесть..)

Андрей
Забыл дописать что жрет он только 98 бенз.
На бензолючке написано примерно так "для достижения максимальной производительности используйте 98 бенз". Я всегда лью 92. Свечи, каталики на 92 думаю ходят дольше.

Вот сколько людей, столько и мнений, по мне так и без обвеса он страшен, а с этим колхозом ваааще ужасть, автору без обид, ну не нравится, правда. Ну и надежность, конечно, не ахти, мягко говоря.

Сообщений: 1997
Харизматичный автомобиль ( равнодушных нет в обе стороны) и обвес тоже классный.

Он отвратителен, и потому прекрасен!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
вот если бы был еще ниже, тогда ваще огонь!

Киров-Вятка
Интересный отзыв-рассуждение. Легко читается.

Алексей
Наоборот. Да и подгазовывать с 92-м бензои надо на нем по городу постоянно. Сам не едет. Отсюда расход выше.
Тверь
Кстати в 2013 году цена на обвес+выхлоп была 600 000р. Могу чек сфотать для тех кто не верит. Теперь же один задний бампер 350 000р. Ходовые огни к примеру 56 тр. Вот как то так....

oldmast
а че такого ?? вон на главной у чела хлам за 6000 000 руб не проехал и 1900 км
За 4800 только Сэйфти.
Да и без гемора обратно машину забрали сразу. Много таких примеров что сразк бабки вернули с допами за купленную машину с пробегом без суда и экспертиз у других марок?
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Одни многоточия. Читается тяжело. Плохой отзыв, если тяжело читается.
Машина конечно по философии и кошельку не моя, но автору-владельцу нравится и это самое главное. В отличии от крузаков, таких не часто встретишь.

Комсомольск
MikJ
Там же написано, рост 190, вес 130. Суровый взгляд с кастетом - и все деньги просто вытащищь и отдашь за так. ) шутка
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
СЕРЬЕЗНАЯ МАШИНА!

Достойный аппарат

Киров-Вятка
И не часто продашь потом...
Костя
Не в обиду автору , но с расходом приверает. Уложиться в 20 литров на 100км ,в городе , даже при очень не спешной езде - тяжело .
Костя
Вы невнимательно прочитали. Я писал что если тошнить в городе то Qx 25-27л расходует. Также написал что лью по своим соображением 92й бенз..
Эхх, жаль не рядом. Погонялись бы) думал он тяжелее, оказывается мой потяжелее будет... Всегда нравился финик в этом кузове, так и продолжает нравится. Но себе уже не возьму - исходя из отзыва он полностью проигрывает моему туарегу...

на 92м детонация быстрее убьет мотор. а не чувствуется она из за электроники. но она есть
NT30, 2107
ААА

влад
монстр

Отзыв очень понравился. Грациозно-бегемотий. )

Микроавтобус не микроавтобус, минивэн не минивэн, джип не джип, кроссовер не кроссовер, в общем черти что и с боку бантик, компенсатор маленькой пипки :-)
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
makarkin
то же удивляюсь как люди которые с трудом могут излагать свои мысли, могут зарабатывать на подобные автомобили)
Денис
Если Вам интересно, Денис, поясню: Зарабатывать деньги и выражать свои мысли это разные вещи, которые не всегда имеют отношение друг к другу!!! Пытались видимо задеть своим комментарием как и тот комментатор, что писал про Шарика. Не получилось у Вас )) Если считаете мой автомобиль плохим-обоснуйте. Отзыв бесполезным-поясните что не понравилось!!! А то что вы написали-детская болтовня )))
Lucky8
Я не могу придумать повода чтобы купить такую машину, кроме как простое ХОЧУ, по сути то машина исключительно городская, или же для путешествий по дорогам с твёрдым покрытием. Микроавтобус не микроавтобус,...

Денис
денег нет но вы там держитесь...
или учителей посылать в бизнес....
как ты думаешь на это много ума надо..?
а ведь автору доходы этого оратора даже во сне не приснятся...

малатог...бгг
добавил 5

ЧЮ есть, это отлично ;-)
Даешь бесплатную рыбалку!

вован-спорт
денег нет но вы там держитесь...
или учителей посылать в бизнес....
как ты думаешь на это много ума надо..?
а ведь автору доходы этого оратора даже во сне не приснятся...
100 баллов))))
Алексей
Нет, обидеть вовсе не хотел! Это всего лишь мое субъективное мнение.
В моем понимание человек должен развиваться всесторонне: физически, интеллектуально, нравственно и т.д., а не только фокусироваться на финансовой составляющей. К тому же если есть такая возможность!
А отзыв как будто написан ногами)
Автомобиль вовсе не плох.
Денис
Нет, обидеть вовсе не хотел! Это всего лишь мое субъективное мнение. В моем понимание человек должен развиваться всесторонне: физически, интеллектуально, нравственно и т.д., а не только фокусироваться...
Отвечу просто.. Мне достаточно финансовой составляющей!!! А писал НОГАМИ.. это ДА!!! Пахнет от монитора все таки?)))))

Классный корабль! Завидую белой завистью. Себе бы не купил. Приятного плавания :)
Алексей
Цепи тянутся из за плохого топлива.
Владимир
Когда я начинал читать думал очень крепкий авто, блин, и денег стоит не малых

Энск
V@lek
Всё очень просто, ты ездишь на машине за 200 тыс, и тратишь на ремонт и обслуживание 20 тыс в год. Ты ездишь на тачке за 2 млн - тратишь 200 в год. И там, и там 10%. Чудес не бывает, за комфорт надо платить. Вы скажете, что Ваша машина не так часто ломается, так у неё и нет столько электроники и новейших технологий, и она не дает тех же ощущений при поездке. Каждый выбирает сам - дёшево и сердито, или с понтом и комфортом, но с дополнительными расходами.

Вася
Автору респект за выдержку при прочтении "недалёких" завистливых комментов. Ведёт себя достойно !! ))) У некоторых теории о больших авто и маленьких пипках их владельцев, а у некоторых шикарные авто ))), не единственные причём. Так что неудачникам остаётся распространять подобные теории, утешая себя большой пипкой. Так то по теории владелец Запорожца как минимум порноактёром зашибает бабло )))))))))))))))))))))))
Автор по мне так-машинка страшная, но пишешь ты бодро, а завистников в топку! оценку не ставлю, ржу над комментами, (монитор и ноги-сильно!) Удачи всем! И у всех есть право выбора!!!

Денис
С какого перепуга Вы так решили?? Вы думаете если человек не может говорить красиво и грамотно писать и нет пары высших образований то значит не может он априори быть богатым? Выкиньте чушь эту из головы!! Почитайте истории жизни богатых и известных людей после этого думаю мозги маленько на место встанут. Автор хороший отзыв у тебя и машина!! Удачи! Пятак лови!
Юрий
Денис
,,В моем понимание,, тоже верх грамотности

20 расход это при 120 видимо, у друга в городе меньше 30 не выходит
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
aegi
20 расход это при 120 видимо, у друга в городе меньше 30 не выходит
20 это средний. Вы не внимательны!! По городу 25-27л. По трассе на круизе до 100 11л. Я же написал до этого все это...

Владимир
Цепи тянутся из за плохого топлива.
Они тянутся от добавления к старому мотору ТНВД и оставлением стары слабых цепей.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

https://krasnoyarsk.drom.ru/inf... 4 605 000 дуристика!

И ещё обвес по цене как две с половиной моих машины. Впрочем, вот если бы мне совсем некуда было деньги девать...

Vinipuhh
Курган
Автор, молодец! Написано честно и от души! Машина красивая, но себе такого крокодила точно не купил бы. Удачи!

дмитрий
Уссурийск
че ето ?

АлександрКиров
Тнвд на этом моторе? Откуда?
Rider_001
https://krasnoyarsk.drom.ru/inf... 4 605 000 дуристика!
Цена то нормальная, посмотри сколько 200сейчас стоит, вот только 200 бездушная железяка которая не ломается и у которых катализаторы движки не убивают!!!
Владимир
Ещё раз повторюсь, цепи тянутся из низкого качества бензина!!!! А тем более автор ездит на 92 а это примерно 86, из детонации и тянутся цепи. Много я смотрю умных и тнвд уже добавили)))

На 98 и ремни дольше ходят и цепи, не на том экономите господа.
Умник 4 года на таком откатал. http://autoprogs.ru/diagnostik...

Петропавловск-Камчатский
мда Рассеиский пеизаж за окном и на фоне.. что то в этом есть
буиство полыни ,покосившиеся заборы и инфинити

На 98 и ремни дольше ходят и цепи, не на том экономите господа.
Гы, почитаешь такие высказывания и удивисся, чо курят люди такое забористое, вот преть то их как!!!

Петропавловск-Камчатский
Вообще номана все расписал автор не вижу каких то проблем с восприятием текста ..ну думаю какие то обидные коменты будут плюсом в течении поседневной жизни ,где то и подфартит.)))

РТ
хороший у вас был автопарк. Машина шикарна - жаль конечно что затратна в эксплуатации. За отзыв - 5!!!

Skapen
Вид у нее какой-то вялый. Страшненький какой-то. Салон ничего норм.

АлександрКиров
Умник 4 года на таком откатал. http://autoprogs.ru/diagnostik...

Владимир
Мне не понять как подобие масквичёвского насоса под названием тнвд может растянуть цепь? Я смотрю тут только одни знатоки))))))

Продал кх на 212тысячах, проблем с авто небыло вообще!!!!! катализаторы удалил ещё старый хозяин, в двигло вообще не лазили, только 98 бенз и почти всегда Лукойл.

Да хоть 10лет, на 98бензе проблем с цепью не возникает......!
Возникает у всех. На Z62 мотор от предыдущего QX, но доработан. На левой цепи ТНВД поставлен. Нагрузка выросла, цепи были те же.
В рестайле заменили и проблема ушла. У дорестайла проблема у всех 100% кто заводил и ездил машину, заливая бензин с любым октановым числом.

Да хоть 10лет, на 98бензе проблем с цепью не возникает......!
Ссылка на профильный форум специально дал для вас. Почитайте про ТНВД которого нет.

АлександрКиров
Я два года назад катал машину с этим двиглом, это не тнвд, обычный насос который ну ни как не может давать такую нагрузку для растяжки цепи, это ну полная чушь!!!!!!

У меня этой проблемы небыло, пробег больше 200был

У меня этой проблемы небыло, пробег больше 200был
Молодец!

Костя
У меня по городу меньше 24-25 ну никак.....

Петропавловск-Камчатский
У меня по городу меньше 24-25 ну никак.....
наверно все от качества бензина

надежда
у таких людей, кто такие машины берет, деньги на ремонт есть
Да конечно, сейчас полно дорогих авто купленных в кредит, от куда там деньги на ремонт?

Ребята заливайте 98 машина плывет и расход 17-18!!! Рейсталинговый 15 года

шикарен

ДМИТРИЙ
Таганрог
Trifon54
В рулежке особенно 200-кв не хуже)))
Мертвая по сравнению с qx..А тормозов нет вообще.. Не спорт,я знаю по опыту вождения.

ДМИТРИЙ
Таганрог
Евгений 76
Разве можно ниссан с Тойотой сравнивать!!!
Можно. Что то г..но,что это. А там каждому своё..

rem
Алексей
У этих обиженок просто зависть , не могут позволить себе ничего кроме ваз 2106. ФИНИК ЗАЧЕТ отзыв прочитал в одно дыхание не думая о качестве текста . Оценка 5 .

Артем
Уставший финик с мутными фарами на фоне*****а и хрущевок. Вот она русская провинция. Что тут скажешь.
Автору респект. Не обращай внимания на писунов с завистливыми высказываниями. Сам владею 56м 2006г. болячки те же. До этого владел TAHOE 2008г. оба авто прекрасны в управлении и комфорте. В сравнении с LC200 таху и финика не сносит при резком боковом ветре. Проверено часто ездим на Алтай у тестя 200 двигаясь следом я вижу как он постоянно подруливает при боковых потоках.

сколько кушает денег в год примерно?

Алекс
Тачка просто шикардос!
Не для лохов!

Владимир
Тнвд на этом моторе? Откуда?
от производителя

Нестандарт
сколько кушает денег в год примерно?
зависит от количества километров

Руставелли
запал, беру.

Леонид Обской
Сургут
Печатный станок в нем-же возишь?

Михаил
Нижневартовск
Хорошо изложил!

200 как раз лучше абсолютно во всем за исключением динамики разгона.
Чипировали LC 200 новым в 2014 году - разгон прекрасный был. Не нравился крен на поворотах. Ищу сейчас похожий. Хотя говорят и японцы крен поправили на новых.

ГОСТЬ
Нижневартовск
Доброго времени суток! У меня QX-80 2014 г. Я заметил сильное подкачивание задней части машины при переходе из одной колеи в другую, при прохождении ямочного ремонта асфальта и чувствуешь неуверенность. Это так бывает на всех QX-80 или только у меня? Можете объяснить причину качки задней части авто?

Класс!!!, Спасибо!, как раз размышляю поменять РРовер спорт 510 сил на такого...

Кызыл
Tim Aherns
Ну да, забавная. На газель спереди чем-то похоже.
Завидует, не может купить

Продажа Infiniti QX80 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 80.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 80
Запчасти на кузов SUV в Твери

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!