Отзыв автовладельца Infiniti QX80 2015

Infiniti QX80 2015 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2015
Отличный авто. Поломок не было. Соответствует цена и качество. Расход нормальный для такого автомобиля. Ездил до Владивостока и обратно все устроило. Много было автомобилей но этот очень нравится своими формами. Долго думал какой брать в очередной раз автомобиль. Крузаки и лексусы? Не интересны  их как газелей развелось. Европа не вдохновляет. Советую всем дешево и сердито!!!

Infiniti QX80, 2015

Московская область
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
ZERO
Можно цену, хочу сравнить и мне кажется машина в обвесе, если да, то во сколько обошелся?
Распишите, если не сложно комплектацию, фото и в целом ощущения от авто.
Честно говоря, открывая отзыв думал, будет история как у ТЛК 200, которые померли не разменяв 10-ку по пробегу.

Рубцовск
Дешево и сердито-это Гранта с Калиной! :))))

Сочи
На счёт дёшево и сердито -поржал)))
Распишите, если не сложно комплектацию, фото и в целом ощущения от авто.
Цена не большая. Мне обошелся в 5.6. Собирали в Иркутске 4 месяца. Китайского хлама нет. Все оригинал. Салон как и у всех. Обвес ларте3 есть. Все элементы красили в москл. Брал в колхозной версии ( рейстайлинг ). На этой машине гоняли козлов по полям в Амурской области (охота ). Был на Охотском море. Да хорошая машина. А что касаемо ТЛК-200 их давно уже на картошку меняют.
alex901900
Да там все просто....
Просто Леха
Дешево и сердито-это Гранта с Калиной! :))))
Гранта и калина это автомобили для очень богатых людей. Мне это не по карману.
Да там все просто....
Очень простой автомобиль.

Рубцовск
Гранта и калина это автомобили для очень богатых людей. Мне это не по карману.
Да ладно применяться то! Калина с Гранатой в разы дешевле в эксплуатации обходятся, несмотря и на то, что ломаются часто!!!!!!

Прибедняться

Просто Леха
Наверное у вас математикой в школе все плохо было? Когда я пришел с армии купил себе волгу газ 3110 это была машина в первой десятки Хаб края. Тогда я там проживал. За год эксплуатации я купил по зап частям 2 таких авто. Вот и считайте. Это без услуг сервиса. Я не богатый человек что бы покупать дорогие автомобили.
Прибедняться
Что за глупость? Можно узнать с чего такие выводы?
ZERO
Автор, я не из праздного любопытства спрашиваю, сравниваю, мониторю так сказать. Обвес Ларте может миллион рубликов обойтись или это развод?

Рубцовск
Что за глупость? Можно узнать с чего такие выводы?
С чего выводы.... Средний расход Калины Гранты раза в три меньше расхода Финика. Транспортный налог раз в 10 наверное меньше! Запчасти (расходники к примеру) тоже раза в 3-4-5 меньше. Так что не надо ля ля!!!!! Машины подобные вашей покупают вовсе не из за экономии!!!! Просто это МАШИНА!!!! А КалинаГранта- это машинешка! :)))))
ZERO
Обратите внимание ларте это только бампера и система выхлопа. Пордон я не все фото выложил. На этом авто стоит все что можно поставить оригинальное.
Просто Леха
Мое мнение вы не правы. Машина как машина. И вообще это расходник. Это как носки. Есть китайские стекляшки и есть хорошие. В них ноги воняют а в хороших нет. Или вот пример! Купите хорошую обувь ну к примеру за 700 евро и купите какашку за 5000 руб тогда все и поймете.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
товарищ олегарх...
а почему ты не сподобился отзыв нормальный написать..?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Рубцовск
Меня вполне устраивает обувь за пять тысяч. Зато не жалко выкинуть,если порвал обо что нибудь:)))) А за 700 евро обувка прорвется точно так же,вот только печальки будет больше:))))) Так же и с авто. Да,за пару лет эксплуатации Калина может съесть денег еще на одну Калину,но в сумме это будет меньше миллиона! А ваш авто только при покупке потребует денег приблизительно столько, сколько стоит штук 10 Калин! :))) Ну и где тут экономия? :))))) Ну не покупают такие авто из за желания сэкономить!!!! Совсем из за другого желания покупают такие авто!
вован-спорт
товарищ олегарх...
а почему ты не сподобился отзыв нормальный написать..?
Давайте уважать друг друга. Что можно добавить к моему отзыву? Что ощутил то и написал. Можно узнать с чего такие выводы? Я простой человек. Олигархи на колхозных машинах не ездят. Вы что этого не знали?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
обрати внимание на средний бал своего отзыва...
его по идее должны удалить...

а на счет уважения...твоя писанина это явное неуважение к посетителям Дрома...
без обид..)
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Парадокс,в калине меньше чего сломается за 100 тыс пробега,чем у бегемота твоего.И самое главное будь проще и люди потянутся.Отзыв не о чем!
славян
Если 200 на картошку меняют, эти в чермет на эвакуаторе

во мраке
Не цыган случайно?
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Роман
22 литра для 5.6л ? не обманывайте себя. Езже на инфинитие ЕХ35. Расход 21 л.

Вместо того, что трешь комменты, отзыф свой удали, простой колхозник.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
Анатолий
Белгород
Отзыв, как и комментарии автора похожи на влажные влажные фантазии студента 4 курса.
Добавлю свой расход на финике 15 года 17.5 литров по городу до этого был финик fx37 кушал 14.5 по городу

красавец

Александр! У меня QX80 2015го Hi-Tech в таком же обвесе, но номер перекрыл передний радар. Отчего он стал глючить. В Larte номер перевесили на нижнюю часть юбки и внешний вид испортился. Площадка под номер тепер пустая... номер болтается в воздухе. Что посоветуете, если сталкивались. Радар попробовать перенести. Или обвнс поменять?
Борис
Курган
Случайно 1 поставил.. =5

Сургут
Просто Леха
всегда поражали люди которые ездят на калинах или грандах, а критикующие нормальные машины. сидите на своих форумах и обсуждайте свои калины. не дурак же придумал пословицу - "мухи отдельно, котлеты отдельно.....".
Игорь
Завидуют олени!!!
22 Литра??
15,8-17,1 зимой трасса+мск пробки! Сейчас на 11 000 км 15,8. По трассе при 100-120 км/ч порядка 10 литров. Смени стиль вождения.

Киров-Вятка
22 Литра??
Бред. Патрол 62-й. Опыт 4 лет. Трасса 15.3 литра, город 33 литра.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

АлександрКиров
Бред. Патрол 62-й. Опыт 4 лет. Трасса 15.3 литра, город 33 литра.
С мая 2016 по сей день эксплуатирую Patrol y62.
По трассе Владивосток - Хабаровск за 6часов расход 25
Если «тошнить» 90-110км/час то расход будет около 16

Смотрю на QX80 в новом кузове.
На мой взгляд в новом кузове этот автомобиль куда лучше своих старших собратьев смотрится.

Как считаете?

Интересно.. а почему «грубо и сердито»? Езжу сейчас на таком. Очень комфортный! Мощный! Просто супер автомобиль! Более чем конкурент европейским и американским авто( хотя в Европе нет прямых конкурентов, слишком уж он огромен).
alex901900
Фото салона бы, а так да " дёшево и сердито". Удачи!
Найдёшь в гугле. Или или купи и смотри на свой салон

сколько кушает денег в год примерно?

Kostya_vl
С мая 2016 по сей день эксплуатирую Patrol y62. После того как выбил катализаторы и перепрошил мозги (что б чек не ругался) расход по городу с 30 упал до 26 По трассе Владивосток - Хабаровск за 6часов...
согласен, жду когда цена на 80-ку 2018 снизится после трёх лет владения.

один написал в Европе возле него фотографируются.

матвей
расход 22 литра это смешно написано.

матвей
по трасе у меня и 15 получалось город 38 не меньше.

АлександрКиров
Бред родился раньше тебя. Смотри фото, опытный ты наш, ё.
Сейчас пробег 50 000. Средний расход 15,3. И кондёр работает и мощь звука люблю. Контролируй тексты.
Kostya_vl
Что за расход в 26? На месте что ли стоите?)

Бред родился раньше тебя. Смотри фото, опытный ты наш, ё.
Для опытных, что в пробках стоят и расход топлива в часах измеряют🤣🤣

Киров-Вятка
Бред родился раньше тебя. Смотри фото, опытный ты наш, ё.
Расход смотрят в разрезе ср.скорости.
Тогда это актуально, а не пишут про средний. Он у всех разный. 3 кольцо МКАДа тоже город.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Роман
22 литра для 5.6л ? не обманывайте себя. Езже на инфинитие ЕХ35. Расход 21 л.
У меня на fx35 второй который, 24л.по городу, трасса 11

qqqwwwqqq
Распишите, если не сложно комплектацию, фото и в целом ощущения от авто.
Сразу понятно что Крузака 200 у тебя никогда не было,это про то что они помирают)))

qqqwwwqqq
То-то Крузак 8-10г.в. стоит как твой 15го а не наоборот!)

Продажа Infiniti QX80 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 80.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 80
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!