Отзыв автовладельца Infiniti QX80 2017

Infiniti QX80 2017 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
После 3.5 лет владения Инфинити QX60 (Отзыв о Infiniti QX60) собрался и обновил свой авто, сдав по трейд-инн. В наличии у дилера был лишь QX80 в топовой Hi-Teach комплектации чёрный на чёрной коже, он и стал моим. Что было сделано дополнительно: металлическая защита днища, защитные чехлы на пневмобаллоны задней подвески, вкруг весь авто покрыл керамикой + оклеил защитной плёнкой, защитную обработку салона, установил передние MBS-кресла с массажем, разблокировал DVD, мелкая сетка от мух под решётку радиатора, гайки-секретки на 22" катки, сигналку Pandora. Первые впечатления: динамика огненная, эргономика, шумоизоляция и внешность вне конкуренции, автобусной посадке не могу нарадоваться, по трассе спокойно укладываюсь в 10.5-11 литров бензина АИ95 на круиз-контроле и крейсерской скорости 100-110 км/ч, по городу с пробками и светофорами расход в диапазоне 24-26 л, все ассистенты (контроль полосы, соблюдение дистанции до впереди едущего авто, контроль слепых зон и пр.) работают без нареканий и в дождь и ночью. Испытал свой авто на небольшом бездорожье в дождь и слякоть - прёт на понижайке как танк, главное не терять голову и не газовать - тачка сделает всё сама, бездорожные возможности на высоте (дополнить хорошей грязевой резиной и можно штурмовать!). Динамика на трассе - без нареканий, на обгон одинаково легко идёт и при 60 и при 90 и при 150 км/ч, запаса под капотом хватает! На данный момент автомобилем полностью доволен, никаких "минусов" не заметил. Приятно удивила родная шумка - на скорости 100-110 по трассе в салоне полная тишина, разговарием в полголоса, из-за этого подметил одну особенность своего авто - скорость по трассе не ощущается ни на 90 ни на 180 км/ч.

Верой и правдой "Бегемот" отслужил нашей семье почти 3 года. Но так сложилось, что пришлось продать. Новый хозяин был найден за 2 дня в Москве, так что миф о неликвидности данного автомобиля на вторичке - в моём случае не подтвердился. Дети со слезами прощались с любимцем всей семьи - всё-таки ТВ в подголовниках отличная ШТУКА!

Каких-то сюрпризов или поломок "Бегемот" не преподнёс, лишь вёдрами кушал Опти-95 и каждый год выкачивал из семейного бюджета 50 т.р. налогов))

Возьму ли второй раз QX80 - ещё не решил, но пока что беру паузу в езде на большеразмерниках и смотрю в сторону среднеразмерных "немцев". Всем удачи!

Александр, Омск
Infiniti QX80, 2014
Infiniti QX80, 2014
Вячеслав , Хабаровск

Машина без минусов. 5
Продам уши от мертвого осла.

Приборную панель уже 10 лет используют. Можно было и осовременить
Продам уши от мертвого осла.
Да - внутри «привет из 2000-х».

Большинство владельцев QX-80 жалуются на дикий расход топлива, до 30-35 литров на сотню, так что 25 это наверное, без пробок?

Сургут
Мне кажется ты сильно лукавишь на счёт расхода...))) зачем?
А так тачка отличная. Сильно недооценина в нашей стране.
У меня ещё lx570, он по сравнению с фиником просто грузовик, не едет, не поворачивает и не тормозит.
Qx повадками более похож на обычный легковой авто, хотя и рама есть. Но более мощный двигатель и более длинная база путешествия на нем делают гораздо приятнее и комфортнее по сравнению с лексусом. + просто огромный багажник!!! Я ещё демонтировал третий ряд и сделал ровный пол с ящиками как Александр с Кирова. А дочь 5 лет во втором ряду пешком ходит)))) от двери к двери. Брал в 14 году, пробег 45 щас, эксплуатирую правда по сути только летом для отпуска, но проблем нет, машиной очень доволен.
LC

Радует я так понимаю пока новый. Потом катастрофически теряет в цене, стоят они сейчас первых лет выпуска за полтора ляма и никто не хочет такое чудо. А жрет он 25 это пока лето, к зиме за 30 будет. Сам смотрю в его сторону - но только новый.
Больше похожа на китайца.
Ханты-Мансийск
Машина без минусов. 5
А как же расход? Некоторые говорят о 40 по городу плюс при таком аппетите надо бак литров на 200))
zogar-zag
"эргономика и внешность вне конкуренции"... про эргономику не знаю, а вот про внешность соглашусь, таких уродов даже Тойота не делает :-)
Откуда владельцы смешных япомашинок с микромоторчиками знают о расходе топлива qx80?
zogar-zag
Товарищ, купи прадик и радуйся, что всех крутил на одном месте. У него и эргономика и дизайн в порядке и на вторичке ликвиден и цене после 10 лет только 1 рубль теряет. Мы все тоже за тебя будем рады. Искренне..
Проблема только в том, что ты никогда не узнаешь какой может быть настоящая машина)))

Ленинск-Кузнецкий

Николай
40 это зимой при коротких пробегах и частых прогревах. А так если никуда не спешить,по трассе на 100 в районе 11,в городе около 27.Правда медленно ездить не получается.)))

Ниже фото панели QX56 2000-х и нового поколения как у автора.
Да. Тот, что слева из 2006-ого :-D.

Норм. комод, сразу видно, пришел к успеху. С таким расходом не надоедает заправлять? :-)

405 сил, это налог тысяч 70?
Налог от региона зависит.
В Екатеринбурге 99,2 руб за лошадь свыше 250 сил, 40 Тыр получается
Называевск
Алексей Вирютин
Мне кажется ты сильно лукавишь на счёт расхода...))) зачем? Минимум который я наблюдал по трассе был 13,8. В среднем 14-14,2, а я не гонщиг. А так тачка отличная. Сильно недооценина в нашей стране....
На фото весь примиум и белый почему-то.
Lеха
LC
Скажи, эффективность использования денег выше когда ты имея 100500 рублей, 5 из них потратил на положительные эмоции в течении пары лет, или на нейтральные эмоции и сожаление о том, что живешь не так как хочется но в течении 10 лет?
chek61
405 сил, это налог тысяч 70?
Налоги платят только трусы, а автор- походу, мужчина авторитетный)
Ниже фото панели QX56 2000-х и нового поколения как у автора.
У него от Патруля торпеда, который с 2010 года пошёл, а разрабатывался как раз в 2000-е.
Ну почему японцы так любят украшать панель дешевой пластмассой под дерево?
Это не пластмасса, это шпон под лаком. И кожа на сиденьях настоящая.
Валерий
у меня на Теане 2008го года точно такой же руль стоял, 10 лет прошло, да и класс вроде совсем другой... а садится в "привет из прошлого" совсем нет желания, на мой взгляд устарел морально QX
Ленинск-Кузнецкий
H22A RED TOP
Налог от региона зависит.
В Екатеринбурге 99,2 руб за лошадь свыше 250 сил, 40 Тыр получается
Посчитал для Кузбасса, 55

В 2000-х не было такой панели, потому что она появилась как элемент салона в машине в 2010 году. Не надо притягивать за уши про как раз.

Нижневартовск
Иногда лучше промолчать,чем писать чепуху.)
P.S. Иногда банкую банкиров.
Гайки секретки на катки-такой смысл? Ну какой дурак рискнёт откручивать колёса( а это время риск и вибрация авто) если тут же заорёт сигналка.Глупость полная в покупке и установке.

Город над вольной Невой
Когда японцы с дизайном вопрос устаканят?
Миша-Михаил
Не все же физику в школе прогуливали )))
евгений
Как говорил один знакомый у него 200 крузер я у него спросил почему не патруль он говорит не дорос еще..Машинка супер у вас.

Есть такие же крупные, динамичные и недешевые автомобили, но кроме высочайшего комфорта и радости от обладания позволяющие реже заезжать на заправку.
Налог, бензин, ну "шляпа! реально
zogar-zag
Это этот бегемот что-ли "настоящая машина"? Если да, то тогда точно никогда не узнаю :-)
Alays77
Потому расход мал ,что легко накатом прет после разгона ,думаю идвижка заслуга,и коробас позволяет не сразу на душит машину. У самого фх45 тоже в минимально кушает,сам в шоке после лексуса .Масло лей с температурой вспышки от 240 и болячек не будет у движки к 50000 пробега...а так коротко эта модель офигенна. Стоит на трассе , внутри , рулежка, примочки и конечно мощь...иногда так надо успеть протиснуться между вылетевшим на встречку грузовиком.
Да - внутри «привет из 2000-х».

Никто не жалуется, первый раз слышу. У самого такой - от 18 до 22 л , если плавно и без пробок, до 24-27, если ездить агрессивно (и зимой). Может зимой было бы за 30+, но у меня Вебаста.
Дмитрий
Расход 30 минимум! Замерял по полному баку! Машина хорошая,но потом хрен продаж,что патрол,что финик,висяк полный! Больше никогда этого бегемота не куплю!
Phoenix rise
Автор правду говорит. У меня был QX56 1 год, сейчас QX80 - расход одинаковый. Ездил в прошлом году из Иркутска до Читы и обратно, итого примерно 2200 км, при крейсерской 120-130 км/ч, расход был 10.5-11. Может ещё повлияло то что было только-только поменяно масло в коробке, движке, новые свечи.
405 сил, это налог тысяч 70?
43. А вообще можешь сам рассчитать для своего региона.

Ну почему японцы так любят украшать панель дешевой пластмассой под дерево?
У QX это настоящее дерево :)
Егор
chek61
Налоги платят только трусы, а автор- походу, мужчина авторитетный)
Ты голову проветри!
Егор
Приборную панель уже 10 лет используют. Можно было и осовременить
Так ты письмо направь к ним ,потребуй уволить всех дизайнеров и предложи свою кандидатуру!

Ну почему японцы так любят украшать панель дешевой пластмассой под дерево?
Это прям правда? Не сложно шпон положить, в машине такого уровня и стоимости... пруф е?

Брал такой на тест. Пуляет здорово. Автор почему не дождался обновленного? на мой взгляд поинтересней смотрится.

Ну почему японцы так любят украшать панель дешевой пластмассой под дерево?
в QX 80 натуральный шпон. Не пластмасса.
Ханты-Мансийск
garri511
Вот вот))) поэтому разве что на газ его,благо багажник большой))
Мне интересно кто ещё мне минусы ставит за отзыв. Реально же жрет как танк)) и по трассе 100 никто не ездит))
не слушай никого негатив он всегда будет,главное чтоб все тебе нравилось.

Max Tibayev
На обновлённом QX80 я проехался, просмотрел его вдоль и поперёк, но великой разницы не увидел с моим авто - лишь ценник +1 млн. Не вижу смысла в этой переплате.
Николай
Вот вот))) поэтому разве что на газ его,благо багажник большой))
Я езжу. 100-120. Семья мне дорога, и жить хочется. К тому же 15-30 минут погоду не делают.
H22A RED TOP
Прочитай ещё раз, что я написал: интерьер Патруля 2010 модельного года разрабатывался в конце 2000-х.
zogar-zag
Этот бегемот разгоняется до сотни за 6,5 секунд и ползает по*****ам не хуже крузака 200 и lx570.
У меня 200 был, а сейчас ещё и 570 есть. И как едет, как ты говоришь бегемот по асфальту, лексус и тем боле 200 просто курят в сторонке. Поэтому на лексусе меня возит водитель, а на qx я ежу сам.
Вот

Phoenix rise
Ездил в мае в Казань и обратно на Патруле 12 года. Специально обнулял показания. 900 км проехал. Средний расход 15,5 литров вышел. Ехал также 120-140 км/час.
Кушает машина много, но и мотор огромный. Чего тут обсуждать?

Phoenix rise
У QX это настоящее дерево :)
Хрен знает с деревом. Микрошпон если только. На таком же пластике это покрытие под лаком сделано как и у Патруля. Сам менял.
Стремиться к лучшему и на лучшем!
И ещё специальные люди сзади бегут опахалом обмахивают?

Машина хорошая, но морда страшная.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
Тем более у любого автовора колёс найдутся переходники на любые секретки.
вОТ И Я О ТОМ ЖЕ...пРОЩЕ ИНФИНИТИ УГНАТЬ ЗА МИНУТУ А ПРОДАТЬ НА РЫВОК ИЛИ РАЗОБРАТЬ НЕ СПЕША-ЧЕМ ПОЗОРИТЬСЯ И КРУТИТЬ КОЛЁСА В ТЕЧЕНИИ 10МИНУТ И БЫТЬ ПОЙМАННЫМ.
Тем более у любого автовора колёс найдутся переходники на любые секретки.
ДУМАЮ ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЁТ И ХОЗЯИН ИНФИНИТИ БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ НОВОЕ АВТО СЕБЕ НА РАДОСТЬ .УДАЧИ ВО ВСЁМ!
Андрей
zogar-zag
тойота делает еще уродливее. А эта машина с собственным дизайном. Как ни у кого. и Стильно и гармоничтно
Николай
Какие то ужасы про расход)). У меня патрол 15 го года, брал новым в 16 м году, сейчас 40 тыс пробег почти, расход сейчас 19 л город, по трассе меньше 16 не было. Зимой в городе до 23, выше не было. Лью только 98 й, вполне нормальный расход для такого бегемота.
АлександрКиров
Да мне на сама деле пофигу. На взгляд эстетично, тактильно приятно. Я машину покупал и эксплуатирую точно не из-за деревяшек.На трассе qx царь царей.)))
Это не пластмасса, это шпон под лаком. И кожа на сиденьях настоящая.
Ты сам то веришь.
Ты сам то веришь.
Спинки сидений подушки 100% кожа натурал

Это по городу, с пробками и светофорами! Никакими 30 л даже и не пахнет.
веры нет в это при весе авто в 3 т.
Пока новый, то стольник в год. С роскошью.
В хмао 405 л.с по 120 руб = 48 600. Налог на роскошь первый год повыш коэф 1,6 потом снижается. Но есть лайфках. Год - это налоговый период и если машину купил в конце года то 1,6 заплатишь только за те месяцы года в которых она стояла на учёте. Я купил в ноябре, поставил на учёт в декабре и 1,6 заплатил только за 1 месяц )))

вилюй
Якутск
Отличная машина .Владею патролом 3.5 года . Без поломок только расходники.
Спинки сидений подушки 100% кожа натурал
Конечно.конечно .наивный 100%
Tyy
Что за бизнес У ВАС ???
С 1 января 2018 года налог на роскошь - 1,1 коэффициент первые три года.
То есть при основном налоге в 48 000 добавляется всего 4800 на роскошь, то есть копейки по сути.

Царь, просто царь
С каким животным вы сравните ваше авто ?
Бегемот ? Гиппопотам ? )))

Сочи
В Сочи 60тр в год

Конечно.конечно .наивный 100%
Товарищ, у тебя есть такая машина? Твои соображения на этот счёт на чем основаны? Если нет, сходи в салон сам пощупай.
Сургут
С 1 января 2018 года налог на роскошь - 1,1 коэффициент первые три года.
Спасибо, я последние два года этим вопросом не интересовался. Проверю. Если. Так, вообще отлично.
Зачем кормить бегемота?
Купи прадик. Он в цене не теряет))) лично мне 200-400 роли большой не сыграют. Да и любому кто может себе позволить машину на 4-5 млн.
Сергей Квасов
веры нет в это при весе авто в 3 т.
Не верь.
Сургут
И ещё специальные люди сзади бегут опахалом обмахивают?
Не хотел отвечать тому кто плюсует хамству ))) но скажу - учитесь, проявляйте инициативу, не будьте равнодушными, будьте честными и отвечайте за свои слова и поступки. И все у вас получится.
А что Я пойду.Ты сходи в салоны где торгуют европейскими роскошными машинами.вот где кожа да дерево.А у тебя пластмасса да искусственная кожа.потому как машина массовая.
Не чего против машины не имею.Главное что бы тебе нравилась.

SSmsk
хороший совет, вот его и смотрю, вне конкуренции всегда
Сургут
Серьёзно??? )) а можешь уточнить что ты подразумевает под роскашными машинами?
Вовка
наверно в виду своего нищебродства расход данного авто просто убивает , сам эксплуатирую приус с расходом 4-5 литра. чтоб Я так жил. автору удачи и дальнейшего процветания.
Не верь.
не верю. знаю формула жора авто - до 1т жор до 10. до 1.5т жор до 15. до 2т жор до 20. до 2.5т жор до 25. от 2.5 жор от 30л....

World Sports and Kykyevo

заезжай обмоем ))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Сергей Квасов
Ты выше видел фотку с моей машины с расходом? Посмотри. По городу около 20-22, как давить педаль. Lx570 жрёт ещё больше.

Вовка
В чем нищебродство твоё заключается? Фигня все это. Это разный форм фактор автомобилей, у них разные задачи.
У меня три личных машины для разных целей: летом по городу бмв328, по городу 8 л., обычно один или с супругой езжу, зимой fx37s расход 15-17 л., а для семьи и для трассы qx80. А для рабочих целей lx570. Каждая из этих машин мне нужна и отрабатывает свои задачи на отлично. Если бы у меня не было возможности содержать парк авто я бы кроссовер в его современном понимании все равно бы не купил как универсальный аппарат, скорее это был бы бензиновый универсал с 4вд. Вероятнее всего бензиновый ауди а6 аллроад или шкода суперб. Мне важен багажник, а в кроссоверах его считай что нет.

Царь, просто царь
С каким животным вы сравните ваше авто ?
Бегемот ? Гиппопотам ? )))
Сынишка зовёт этого финика "Бегемотом" - данному авто это прозвище к лицу!

Киров-Вятка
В этом плане, летом, да. Мощная, легкая в управлении, безопасная.

р
вот про ваш хваленый инфинити, ведро каким был таким и остался
р
обесценивается хлеще любой другой модели авто, ввод простой....

Машина - ПЯТАК +
Возможности дают брать от жизни по максимуму!
Бегемот, квартира на колесах.Смысл напрягать себя вопросами "Какой расход?", "Цена на топливо?" и т.д.
Возможности у всех разные. Это и не плохо, и не хорошо.
Машина - ПЯТАК +
************************
Зимняя эксплуатация внесёт корректировки...
Евгений
Хорошее начало! Дополняйте по мере эксплуатации.

Братск=>Краснодар
Николай поздравляю! Было бы неплохо его сравнить с Хаммером =)
Всё относительно.
для меня это очень много 22.-это все время около заправки как волчок...вот 5-6 в самый раз!
Сергей Квасов
У него бак 100 литров. Около заправки постоянно не надо крутиться))))))))))))))))

отлично

AgentProvocateur
Николай поздравляю! Было бы неплохо его сравнить с Хаммером =)
Вы ещё с Руссо-Балтом сравните… Хаммер 10 лет как не выпускают.

Чёрный на чёрной коже - как катафалк.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
Вопрос автору: сколько мест там и как вмещаются дети на последний ряд сидений???

Братск=>Краснодар
Вы ещё с Руссо-Балтом сравните… Хаммер 10 лет как не выпускают.
Знаю автора лично, вопрос из разряда, "шутка за 300".
Всё относительно.

Уважаю людей , которые могут позволить себе 405 коней по налогу. Да чо там уважаю, завидую!
Олег
У меня на GX460 сегодня комп показал 18,0 л/100 по городу. я аж ссал от радости.

?
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Автор все верно написал. Многие по расходу путают. От полной заправки проседаешь 300 км и загорается лампочка, но дело в том, что в баке ещё 40(!!!) литров. И некоторые , понтов ради, начинают рассказывать, что на баке 300 проезжают, и что ест он 30-40.
Владею уже 3им по счёту фиником. Расход по городу 24-26 с пробками и стояниями. По трассе, при скорости 100-110 входят в 10ку.

Да - внутри «привет из 2000-х».

Это не без пробок - это в мечтах и во сне.))))

пахнет 35 литрами

Николай
и не врут...Зимой 35 вообще легко.

garri511
не свисти, Гарри, дай бог чтоб на 100 км/ч в 12 уложиться. Это если без горок... Но сотню никто не ездит, обычно 120-130. И на этой скорости на нем меньше 15 расход никто не видел.

Phoenix rise
Что ты несешь? У меня FX50, весит на тонну меньше, мотор меньше почти на литр, 7 -ступенчатая АКПП, а про аэродинамику вообще молчу. Так вот на круизе на 130 км/ч расход 12 литров, летом!! И там так же 400 лошадей.
Игорь
Да не братан, какие 10, у меня 8,5 ест....Слышал что есть версии которые из 5 литров выезжают. Вроде называется Balabol Edition De Luxe.

Игорь
Ха! Слабаки, у меня 1,7 на сотку! Домой приду, фотку покажу.)))))))

Игорь
Вы уж определитесь,что трындите.)) Тут у Вас расход 12 на 130 км/ч.,в предыдущем 15 на 120-130 км/ч. Понятно, что не мешки ворочаете.))

Игорь
Шикарная у Вас комплектация.)

Игорь
Так вы купите сначала такой автомобиль, поездейте на нем, а после вступайте в дискуссии.

Во, обещанная фотка дикого расхода)))

Игорь
у меня FX50S, поэтому в сказки давно не верю.

garri511
Знавал я одного Гарри из фильма Тупой и еще тупее. Так вот, Гарри - 12 на 130 км/ч это у меня на FX50S. Слышал про такой?) А QX80, он же QX56 на 120 км/ч из 15 литров никогда не выезжал. Разве что с горки или при попутном ветре дующем со скоростью 30 м/с.
И я вообще не понимаю людей, которые трындят про расход. Самим что ли стыдно?
Я говорю как есть - фх50 в городе поливает в районе двадцатки, ну там +-, зимой если любить тепло в салоне и не глушить каждый раз - вообще 27 литров. Много это или мало - вопрос половой ориентации каждого. Мне лично нормально.
Парил бы расход, взял объем меньше.
Но реально бесят типы, которые уверяют о расходе 5,6-литрового v8 в районе 15 по городу с тушей весом более 3 тонн.

Игорь
Вот когда у Вас будет 56,тогда и будете мне про реальный расход рассказывать.А пока можете дальше мастурбировать.

Игорь
у меня FX50S, поэтому в сказки давно не верю.
Радиоуправляемая?))
Дмитрий
Купил gx80 гнал с салона домой 1200км расход 10.8 л по компу ,пробег трассовый ,сейчас 3000т.показывает 14.0л(прбег 1200 трасса остальное город)

Андерсен.
Зачем кормить бегемота?
Парни вы реально забодали со своими раскладами про деньги))))) Ну не надо всех мерить по своему карману и кошельку-это машина реально для драйва и комфорта- и она это дает!)))) как красивая сочная роскошная женщина!! Средний владелец среднего кирпичного заводика имеет в год 25-30 млн ЧИСТОЙ прибыли. Или хозяин 5-7 супермаркетов. Или хозяин трех хороших ресторанов. Это минимум два ляма в месяц)))))) да @л ять вообще нас рать сколько он жрет бензина и сколько теряешь в цене!!))))))))) хватит это обсуждать-машина огонь! 4-й год на ней езжу (до этого много на чем ездил) Стоимость содержания QX80- 500 тысяч в год минимум (бензин, КАСКО, ОСАГО, ТО, налоги) пробег-30 тыс км в год. Не об этом речь. LX570, LC200-прямые конкуренты-отдыхают!! Лексус еще и дороже на 1,5 лямки. В этом ценнике нет альтернативы у ФИНИКА.

Alex Grek
Зачотно пантанулся. А у тебя свечной заводик сколько приносит? Да, тут никто про деньги не писал, писали про расход бензина.
Alex Grek
я не про бабки, я про частый корм бегемота. вот наши соотечественники из тюнинг ателье в майами увеличивают бак на тойоте и до заправки нужно проехать 1500 км, https://www.youtube.com/watch?v=ILoUmOsGSGM

DOBERMAN66
Я тож после "джиксы" пересел на 80)

евгений
не дорос деньги на ветер выкидывать)))
Машина без спорно красивая и едит хорошо (ездил брал у товарища на пару дней покататься )
есть правда много минусов после 50 000 тысяч пробега начинают вылазить болячки в ом числе и бешеный жор масла
Сам катаюсь на тойота 200 в последнем кузове полная комплектация тоже есть свои заморочки но в основном по качеству салона и лакокрасочного покрытия ( редкое*****о причем в черном цвете) если берете сразу катайте в круг бронь
я по не знанию закатал только морду
Всем удачи каждому свое
идеальных авто на сегодняшний день нет и вряд ли будут
эра качественных авто закончилась на 140 124 190-х мерседесах

Игорь
40 литров в баке ????? и лампочка горит ?????????
ВЫ наверное путайте еще тридцать сорок километров можно проехать
Solomon
40 литров в баке ????? и лампочка горит ?????????
ВЫ наверное путайте еще тридцать сорок километров можно проехать
Ты о чем вообще, Вася?

NISSAN PATROL -ПО УДАЧНЕЙ БУДЕТ ЧЕМ ФИНИК,ЖАЛКО, ЧТО У НАС ЕГО ПЕРЕСТАЛИ ПРОДАВАТЬ!

Это точно у Ниссана как то через задний проход все, вроде бы более премиальное авто хуже по комплектации )) нет холодильника в подлокотнике и нет стабилизатора поперечной устойчивости.
Да - внутри «привет из 2000-х».

Добрый день. Не знаю, что у народа с системой зажигания, настроек двигателя, клапанов и тд и тп., но у меня в городе на QX80 2017 г.в. расход топлива в весенне летний период около 18 плюс-минус копейки л на 100 км 95-го. И езжу я не как пенсионер, а вполне динамично, частенько ради интереса со светофора уезжаю вперед. И пробки у нас бывают довольно выраженные.
Конечно стараюсь просчитать необходимость и степень ускорения до ближайшего светофора или "хвоста", благо высокая посадка позволяет это сделать. Поэтому расход 30-35 литров наверное все-таки связан или совсем бездумным "тяни-толкаем" или отвратительным качеством бензина, либо с проблемами в системе зажигания, двигателе или настройками движения.

asdf asdf asdf
Был у меня такой зверь-бегемот. Зимой расход до 40 литров доходил, летом - 30. Продал и помолился за упокой души бегемота
Подтверждение расхода

лейтенант Дэн
Андерсен.
Андерсон, не Андерсон, но когда я на первых 2000 км ездил по делам за 500 ка от дома, как советует мануал, расход на трассе был 13,0 л100 км 95-го.

Игорь
А как Вы думаете, почему расход на 3,0 л. крауне меньше, чем на 2,0 л, хотя и весит он поболее и V двигателя у него больше на 1 л.?

Сергей Квасов
А как сие применимо ну хотя бы, допустим к Эскалейду, у которого "лишние" цилиндры отключаются при необходимости?

Капитан - очевидность....
А как вы думаете - почему у 5-литрового ФХ с V8, расход точно такой же или даже на литр меньше чем у 35-го или 37-го?
Тупой вопрос - тупой ответ.
Так вот суть всего этого в том, что два одинаковых Крауна с разными моторами не существенно разнятся в весе, поэтому объемному мотору таскать этот кузов легче - соответственно расход либо одинаковый, либо вообще меньше. Так же и с Финиками, но только с ФХ. Нельзя! сравнивать ФХ и QX в этом плане - там разница в весе тонна! Поэтому я могу поверить в почти одинаковый расход на холостом ходу у QX и 5-литрового FX, но никогда не поверю в одинаковый расход в движении!
Хотя какой одинаковый.....тут пишут что QX хавает меньше.....)))))))))

Урай
zogar-zag
Прадо не был машиной никогда, сейчас пенсионеры их катают каждая вторая прадо, что хорошого в этом японском уазике, только что не ломаеться, потому что там технологии 90, а так это просто телега.

Олег
)) только продаётся Прадо в разы лучше чем вся линейка Ниссан.
Meveric
)) только продаётся Прадо в разы лучше чем вся линейка Ниссан.
В разы лучше продается, чем вся линейка Ниссан? Откуда такие фантазии?
Я, когда выбирал себе машину, смотрел и крузаки, и многие другие полноразмерники. Извините, но у крузака только одно неоспоримое преимущество перед фиником - он мало теряет в цене с возрастом. В остальном это совсем унылая устаревшая машина, к тому же прадик банально не едет, о чем вы сами же в своем отзыве (неплохом, кстати) и пишете. А то, что финик сильно теряет в цене, так это только первые 2 года, что делает его крайне привлекательной покупкой на вторичке, чем я и воспользовался, взяв полуторогодовалого финика в обвесе Ларте-дизайн и с перешитым алькантарой салоном за полцены от нового.

В разы лучше продается, чем вся линейка Ниссан? Откуда такие фантазии? Я, когда выбирал себе машину, смотрел и крузаки, и многие другие полноразмерники. Извините, но у крузака только одно неоспоримое...
Ну смотри статистику продаж, там видно все) у нас в городе визуально Прадиков ну как минимум столько же сколько всех остальных Ниссанов вместе взятых) (возможно утрирую). По цене да, сейчас Патрол (лучше Финика) и сам финик 14г стоит как мой Прадо 11г. Сам рассматривал Патрол 13г так то машина хорошая, даже очень! Хороший едущий мотор, независимая подвеска, более интересный салон, ну и 2 блокировки вроде у него, как внедорожник намного лучше Крузака 200 ого. Меня отпугнули все таки размеры, мне большеват, очень низкая ликвидность на вторичен и проблемы с мотором (до 13 или 14г) который умирал до 100000км. (Сам видел 1 живой пример у дилера, что то с цепью.
Удачи в эксплуатации.

Meveric
Ликвидность при продаже меня в меньшей степени интересует - я машину для использования покупаю, а не для перепродажи, поэтому обращаю внимание больше на теххарактеристики, комфорт, ну и чтобы автомобиль мне нравился. То, что 200-х и прадиков как собак нерезаных, для меня скорее недостаток, чем преимущество. Что касается цепи, надо финики и патролы в рестайле брать, либо с замененной по гарантии в рамках кампании цепью. С цепью поставщик накосячил и гнал брак, она не была рассчитана на такие нагрузки и растягивалась. Еще с каталиками косяки были, но вроде как их тоже решили, поживем-увидим.

Я и смотрю: продажи в России в 16-м, например, году 14,5 тыс прадо и 70+тыс. ниссанов. Ликвидность при продаже меня в меньшей степени интересует - я машину для использования покупаю, а не для перепродажи,...
Не, хорошая машина, я только ЗА) Но я бы Патрол рекомендовал, там холодильник есть и 2 стабилизатора, а у Финика 1.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Скажите, сиденья MBS нравятся? Стоят своих денег по сравнению со штатными?

Павел
Белово
Расход город +трасса 20 литров при пробеге 23 т км ! Динамичный , просторный, надежный !если смущает расход даже не смотрите в сторону этого сегмента авто !есть недостаток в подвеске из за того что спереди обычная подвеска с зади пневмо, на волнах немного клюет ,!в целом за эти деньги ~5млн за новый конкурентов нет ! Лекс 570 около 7 млн проиграет и в динамике и в управляемости, хотя на вторичке будет иметь преимущество. Ренж старт цены 7 млн ,

Скажите, сиденья MBS нравятся? Стоят своих денег по сравнению со штатными?
Да, однозначно комфортнее штатных + функция массажа!

С
Нормальный отзыв, правильно и сделал, понравилась машина взял и купил, оценки ниже 5 ставят зависники, самая лучшая машина это которая у тебя под 5 точкой, а хорошо что автор может позволить себе такой авто

Алексей
Вы в своих словах, всю основу и сущность, правильной человеческой жизни выразили! Если бы все жили, ссылаясь на эти качества, у нас было бы идеальное общество! И воздается нам по заслугам!

Константин
Одинцово
Устройся уже, наконец, водителем грузовика, что ты ходишь вокруг да около. С расходом 20-25 это вообще бред,

налог 70000?

405 сил, это налог тысяч 70?
Где как. У нас - 44550. За удовольствие надо платить. 3700 в месяц не так уж и много.

Вот и мне кажется, что тем, кого в первую очередь интересует расход и налог, надо просто смотреть другие машины.

Meveric
Прежде чем писать что-то, хоть поинтересовались бы

Владел таким 4,5 года. Отличная машина-особенно в дальняки-юга или севера, без разницы. Мощь и комфорт. Насчет бездорожья аккуратнее, пару раз застревал на нем конкретно и вхлам. Без трактора эту 3-х тонную бандуру вообще не достать. У финика, в отличии от его близнеца-Патрола, нет задней межколесной блокировки диффа, машина на американские автобаны и арабские пески заточена. В грязи отсутствие межколесной блокировки и вес машины в совокупности делают свое подлое дело. Плюс межосевая база у него длинновата, на перекатах в грязи брюхом цепляет и может "повиснуть" в воздухе на все четыре лаптя......... А с разгону его швырять в колею, чтобы рвануть за счет массы машины и движка-так ведь жалко ж его!!!))))) В серьезное г..но на нем лучше не лезть. Машина супер.

Andrey70-86
Им, в первую очередь, нужно подарить калькулятор. Народ у нас, в большинстве своем, со школы еще с математикой не дружит. ЛЮБАЯ премиальная машина теряет в первые годы владения от 700 тысяч в год- и это МИНИМУМ! . Не пох@й ли какой налог- 70 или 17 при таком раскладе? )))))) КАСКО на него почти в 1.5 раза дешевле чем на Крузак- а это под 100 тыров разницы ежегодно в пользу Финика в первые три года. Даже на первый беглый взгляд видно,что налог и ликвидность на вторичке НИКАКОЙ финансовой роли не играет при покупке ТАКОЙ машины. Жертвы маркетологов бл....ть)))))))

Иван
По расходу новый QX80 летом 16-18 по городу, трасса 11-12. Поставил 20е колеса, думаю продать 22е оригиналы. Если кому-то надо, пишите в лс.

Арсеньев
Приветствую ! Подскажите , где заказывали кресла ?

Привет! Подскажите где брали кресла

Здравствуйте!Подскажите где брали кресла ?

Привет! Подскажите где брали кресла

Здравствуйте!Подскажите где брали кресла ?
Заказывал и устанавливал через официального дилера Инфинити в Екатеринбурге. А сам производитель кресел из Санкт-Петербурга.

Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите
стоимость кресел ! Спасибо !

Здравствуйте! Подскажите
стоимость кресел ! Спасибо !
Текущую цену не знаю. В 2018 стоимость была около 500 т.р. за комплект из двух кресел.

Хороший Инфиня! Когда-то рассматривали такой авто в качестве семейного.
Автор, в сторону какого немецкого среднеразмерного кроссовера сейчас смотрите?

В горном Алтае 48,,,у ликса у на 44

Курган
QX 80 2017 г. Купил два месяца назад. Семьей из 6 человек сгонял в путешествие. Для себя замерил расход самым правильным методом (полный бак - полный бак) Машина просто огонь. Ехали с кофортом, на 3 ряду разобрали одно сиденье, остальное под шмотки. Общий пробег 2 940 , залил 399 литров, расход получился 13,57 . Вся дорога по асфальту, круиз на 109 км/ч, обгом В ПОЛ!!!

Почему ни кто не говорит о самой главной проблеме этого автомобиля???? о задирах в движке???))))

Как раз таки Тойота начали делать в таком дизайне. Например новый Хайландер сильно похож

Продажа Infiniti QX80 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 80.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 80
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!