Video

Video

Infiniti QX80 2018

, Красноярск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Собственно, даже по таким дорогам перемещаться на 22ых тапочках приемлемо. При условии, что тапочки обуты на Бегемота. Однако всё равно с нетерпением жду 20ые диски - любопытно, насколько изменится плавность хода на "бублике" повыше.

Продажа Infiniti QX80 2018 в России

Пенза
На 9-10-ой и 12-14-ой секундах звуки какие-то не совсем комфортные .......

Игорь , уже не патриот
На 9-10-ой и 12-14-ой секундах звуки какие-то не совсем комфортные .......
Да, понимаю о чем Вы. Всё относительно. На самом деле микрофон телефона, на который снимал, как то даже акцентирует их, при движении не сказать, чтобы они были столь резкими, как может показаться сейчас при просмотре. Но и дорога там та ещё - в грунте часто попадаются закатанные грейдером булыжники. И именно потому, что приходится ездить по таким дорогам и заказал 275/60 r20

Сургут
Я тоже задумываюсь махнуть... Альтернативы под мои задачи нет.

Дмитрий
Ноябрьск
на QX адаптивная АКПП поэтому и кажется что "раскаталась" :) на самом деле это электроника подстроилась под стиль вождения водителя...50-100 км в "тошнотном" городском режиме и она опять будет тупить немного с переключениями..

Максим
Я тоже задумываюсь махнуть... Альтернативы под мои задачи нет.
Ну вот случае - просто доктор прописал)

Дмитрий
Ок, принято, спасибо за ликбез!

T187
Я по таким дорогам на камри спокойно 100-110 км/ч езжу. Бывают с асфальтом хуже дороги ))
Максим
Усердно замазывал номер на фотках, а там, где номер в грязи - он прекрасно читается )))) за отзыв - 5

T187
Собственно - мне тоже доводилось ездить именно по этой дороге на камри) И участки с остатками асфальта, торчащими из земли - там тоже есть. И собирать защитой картера булыжника также приходилось.

Максим
За оценку - благодарю. По номерам - цель была просто явно и с ходу их не светить. Видно так видно) Думаю большинству - вообще всё равно.

Ему бы подвеску как на крузаке 200

20483066