Отзыв автовладельца Isuzu Aska 2000

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: 2airbag,EPS,
Кузов: спойлер, противотуманки
Преобретение моего автомобиля было перед новым годом 2007.До этого я ездил на Ниссан-санни 1992г.,белый 4вд(первая иномарка).Обошелся автомобиль мне в 200 тыс.Почему так дешево?Потому что предыдущий хозяин дал прокатиться своему пьяному другу,а тот случайно зацепил боком дерево.Вобщем итог:2 двери всмятку,зеркало отлетело..
После непродолжительного поиска дверей и ремонта я 29.12.07. получаю номера и станавлюсь обладателем этой машины..
Поэтому, то что это "не чистый" Аккорд,а Исудзу-Аска,меня не смутило,ибо перелопатив инет выввод: 1в1 Хонда-Аккорд(надписи Honda по всюду)...
Далле впечатления:
Просто мечтал о Хонде в таком кузове,на мой взгляд очень привлекательный и хищный.Хотя Грязнуля,бока забрасывает быстрее чем грязниться сама машина.Двигатеь мощный VTEC-думаю этим все сказано.Подвеска плотная 5-ти рычажная, причем, ощущения такие:Чем быстрее едешь, тем легче для подвески,все проглатывает,хорошо проходит дорожные стыки.Клиренс правда низкий,хотя на трассе лучше прижимает.
Впечатлила динамика этого авто,разгон до сотни около 8сек,хорошо тянет на низах и при любом положении педали, если необходимо резко ускориться жмешь и вперед.Разгонял до 185,хотя есть продолжение(риски) до 190 хоть и не написана цифра,шел легко и оборотов было 4200.
За весь период эксплуатации ниразу не подводила,зимой НИ РАЗУ не занесло,хотя ездил везде и часто.
Первоначальные расходы с начала покупки:
Музыка(саб Mystery,колонки Mystery,усилитель Mystery,магнитола уже стояла Kenwood) 15000
Спойлер(2500)установка бесплатно в мастерской где красили двери
Прямоток с регулировкой-подарили на д.р.(стоимость 5600)
Подсветка в синяя пол(лента) 700руб
По ходу эксплуатации:
В первый месяц сделал ремонт подвески:2Салентблока,Стойка контрактная,Стабилизаторы+геометрия(с работой около 4500)
Свечи,воздушный фильтр(1000)
Зимняя резина 4500
Ремонт подвески осенью 2008(стабилизаторы 700,геометрия 600,левая шаровая 350+работа 1500)
Масло менял в двигателе и в коробке,сколько отдал не помню..
Вобщем обычные расходники,ведь брал пробеговую 6 мес. в РФ.
Впечатления остались самые яркие.

Almaty
"5" как Исузу-водящему...

8 сккунд до сотни... это круто ты загнул. И больше 180 японские машины не ходют, даже если ты до 200 км/ч рисок насчитаешь - это всего лишь погрешность спидометра.
Honda Avancier TA-4 black

USA
ну хоть про 5 секунд не написал и то ладно
Nissan Ariya 2023
Не хотел тебя огорчать, но она не просто дерево задела! Гляди друг!

Ну-ну 8 секунд...

Magadan
То что на объёме в кило восемьсот,при ста сороках конях-8сек.-это бред,а то что стрела ложится за пределы 180 на японской машине-вполне адекватное заявление
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Музыка мистери г..но лучше чуть дороже, но нормальную надеюсь, что она проработает больше года

Однако, быстрая у тебя Хонда, земляк.
У меня 3,0 литровый Соарер за 8,5сек. до 100 разгонялся.

МАШИНА ДЛЯ АКТИВНОГО ВОДИТЕЛЯ,НО НЕ БОЛЕЕ.8СЕКУНД-БРЕД.ВОТ 11СЕК-ПОВЕРЮ.

egor575
8 cекунд))))у мя 147л/с Торнеха-11 секунд,а у тя прям болид какой то))може у тя твин турбо???

timontii
выложи фото правой стороны... хочется посмотреть как сделали..

москоу-сити
да про 8 сек. это твоя эротическая фантазия, братело.
у меня f18b, автомат. 10-11 при замерах по телепону и с разным кол-вом бензика в баке. а у меня она едет, не тошнит, рвет нормуль для ее 140 пони.
Stream RN1 | pearl white
На небе только и разговоров, что о море...

а какие автор свечи поставил за 1000р? (на этот двигатель вроде только платина идёт 500 р за штуку)

да кстате за аску 5 (вот только решётка радиатора и колпаки немного подкачали)

Сейчас передвигаюсь на Исузу Аска,(конец 2001 г. 2 года в России) до этого было два АККОРДА. Плюсов как по городу, так и по трассе много, минусов практически нет. Отличный авто, движка резвая, ходовка неубиваемая, просто ГУД, короче на твёрдую пятерку! Брата тоже пересадил на Хонду Аккорд (японка)2001г/в.

хочу взять битый isuzu aska 2001г.модель двигателя F18 кузов cj2 но незнаю какая хонда подходит ответь пожалуйста!спасибо!

хороший отзыв!взял аварийный isuzu aska 2001г.двигатель F18 кузов cj2 в магазине запчастей нет говорят подходит от honda akort но незнаю какой напиши пожалуйста модель и если можно подробней,а то в магазинах спрашивают номера кузовов и год выпуска honda надо передние фары,бампер,радиаторы,задние габариты,капот.спасибо!

Askovod
У меня тоже Aska 2001 года, кузов CJ2. Может владельцы подскажут какому аккордовскому кузову соответствует CJ2: CF3 или CF4?

H

Off-er
Гонец из Пензы:
Вот моя Аска легко разгоняет до сотни за 8 секунд!!! Клянусь, я сам восхищаюсь!!!

Аска Off-er, теперь моя

С@ня88
Кузову cj2 соответствует сf3,знаю точно,т.к. сам владею таким же авто.

new_man70
Подскажите, не могу найти передние бушинги. Кузов CJ2, а у Аккордовских размер другой...

Подскажите где находится бензиновый фильтр? салон CJ2-1300145

Ребята скажите где у меня находится салонный филтр?????

Ишим
Novokuzneck:
Аска Off-er, теперь моя
скольки ступка коробка

Белгород
Off-er не, ну ты не сравнивай, у тебя же неоновая подсветка, это как минимум + 3 секунды
Запчасти для Японских ретро автомобилей - доска объявлений.

Железногорск
Демоон
Ребята скажите где у меня находится салонный филтр?????
его там нет, надо выпиливать . и подбирать по размеру и заглушку мутить. или просто скотчем

У меня в 1988м была Аска с 2мя турбинами не знаю за сотню была,но очень резвая машина была.

Продажа Isuzu Aska 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Аска.
Посмотреть всё о Исузу Аска

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Аска с фотографиями, недостатки и все минусы!