Нежданчик ДТП

Isuzu Aska 1994

, Железногорск
Темы: Фотографии

вчера произошла неприятность, теранула мне бампер нексия.

Что хочу сказать, водитель скрылся с места, найти удалось,НО у него нет прав, страховка без ограничения, он не является собственником.

Сегодня забрал справку из Гаи. и казалось бы все нормуль , иди в страховую. но в страховую надо ехать за 250 км, не факт что выплатят -так как у виновника нет прав. тока в суд.

вообщем Сосага шляпа!!!

Продажа Isuzu Aska 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Да какая разница что нет прав, пусть платит штраф, а страховая ремонт.

Железногорск
Dmitry Ok
Да какая разница что нет прав, пусть платит штраф, а страховая ремонт.
в том то и дело. штраф ему выписали. так как движение задним ходом. а прав у него и не было никогда. в страховой сказали что только через суд.у них схемы выплат если виновник пьян или без прав. хочу это дело "продать"автоюристу. может получится чего путного.а так ситуация тупиковая.

Железногорск
штраф ему не выписали.