Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Исузу Аска 1994 год

Isuzu Aska 1994

, Железногорск
Тема:

Привет народ. Что могу сказать. Сегодня поменяли левый подшипник ступичный, масло, свечи, фильтра, ДОЖ, фото во вложении. Следующий везит через пару дней.

Дорогие друзья, итак что имеем на данный момент. Калеса стояли вообще с левой машины со ступисой 67 а не 61, резину купил штатную 185 70 14. Ехать стала отлично и высота на 1см увеличелась , так как стояли 195 55 15 да еще и убитые в хлам.были устраны проьлемы со шпильками и гайками.

Проьлему с седушкой пока решил накидками и по нее подушку с полотенцем. Далее буду мутить поджопник.

А так нуансов много постепенно буду устранять .до скорого....

Установил этот пистон фирма POLCAR RXB22171

Вчера по счастливой случайности заменял смартфон самсунг галакси 3 на практически новую зимнюю резину штатного размера 185 70 14 . Спасибо доброму человеку из Щигров. Я теперь к зиме готов

Итак. Начну по порядку

1. Так как мотор был засрат. Провелась раскаксовка поршевой и замена масла мобил 5 w40 . Плюс фильтр.

2. Судя по дизельному звуку мотора, принято решение религулировки клапанов .по итогу мотор шепчет и появилась бодрая динамика

3.устранена течь масла в свечные калодцы , путем замены прокладок клапанной крышки комплект.

4. Заварен в 2 ух местах глушитель

5. Установлена защита автоброня от леворукой хонды аккорд встала как родная

6 установлен правый подкрылок передний

7. Закреплены пилини бампера и сам бампер

8. Отрегуоирван замок багажника и сам багажник....

Вчера наклеел логотипы на крышку багажника а перед этим ободрал все наклейки и еле оттер обезжиривателем остатки клейкой основы. Так же наконецто заработали замки, после ВД40 и полдня заливки в замочные скважены, замки открываются теперь на ура.

Решил сегодня опробовать новую мойку за постом гаи. #1аямойка.

Вообщем за 100 из них 50 рублей подарок от администрации мойки и 50 доплатил, вполне управился- облил пеной 2 минуты подождал и смыл водой.

С собой возьмите губку если есть пятна липы или еще какойнибудь шняги и тряпочку для протирки....

Привет всем. После изучения хондовского мотора,выяснил что крышка радиатора должна стоять 1.1 а не 0.9, и по каталогу дает 1.1. К тому же сняв старую обнаружил заклинивший клапан на этой крышке. Вообщем долил тосола в бачек и заменил крышку.

Сегодня поиенял жижу в системе охлаждения. Слил толи тосол толи антифриз синий, залил обычный феликс крассный,

Наконец добрались до дворников , логика и опыт мастера в сервисе помогли вылечить трапецию дворников, теперь они ложаться и трут как положено, кому интересно пишите в комменты.

И особое внимание хотел обратить на резонатор воздушного фильтра. Эта баклуха не только отвечает за сбор мусора и влаги, но мамое главное глушит звуки вкускной системы (Именнно ВПУСКНОЙ" находится эта приблуда наже корпуса воздушного фильтра( отмечена красным круглешком, а серым круглешком который торчит рядом с аккумом)и сооветвено от нее выходит патрубок который всасывает воздух....

Ну вот и переобулся, кому нужны данные по калесам см.фото

Всех с первым снего, хотя у е которых его уде поколено наверно

вчера произошла неприятность, теранула мне бампер нексия.

Что хочу сказать, водитель скрылся с места, найти удалось,НО у него нет прав, страховка без ограничения, он не является собственником.

Сегодня забрал справку из Гаи. и казалось бы все нормуль , иди в страховую. но в страховую надо ехать за 250 км, не факт что выплатят -так как у виновника нет прав. тока в суд.

вообщем Сосага шляпа!!!

Сегодня обменяся на матиз. Так как тестю подарим с женой это матизку. Вообщем Аська вернулась на родину как мы возвращаемся с тур путешествий, подлеченые отдохнувшие и готовые к дальнейшим жизненным обстаятельствам.

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Аска.
Посмотреть всё о Исузу Аска

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Аска с фотографиями, недостатки и все минусы!