Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Исузу Аска 2001

Помыл

фотки

Новые ФОТКИ

Немного фоток))

Всем доброго дня значит дело было днем вышел на улицу смотрю лужа))))посмотрел бачок все целое побежал радиатор, доехал до гаража быстренько снял его, вначале думал свозить его в ремонт, открыл я дром посмотрел аккорды на запчасти, у кого уже не было в наличие у кого только бачки остались, повез на ремонт я охерел от ценника 2000руб задрали я спросил че так дорого, они типо много варить надо, герметиком кто то еще делает цена 1000руб, думаю ну нафиг поехал в магаз спросил ценник 3500думаю зашибись возьму, сразу поехал в гараж ставить, на снятие радиатора ушло минут40 там просто хомут сцуко выебыв-ся начал))))))) поставил минут за 15...

Друзья подскажите существует ли в данное время волшебная тонирвка? как против гаеров бороться? решил съемку не делать так как геморой постоянно ее убирать))) решил обычную китайку за 70рублей наклеить, уже 2ой месяц гоняю с ней))) она зараза уже сама отлетать начала))))

Всем привет, подкопив немного деньжат решил купить нормальную резину с нормальным литьем

,,,

...

Наконец дошли руки отполировал машинку

все вопросы пишите

Печаль(((

Решил проверить всю подвеску, под замену ступичный, обошлось все в 3 рубля со скидкой, обслуживаюсь в саяме.

Вообще молодцы ребята, хорошо работают, и гарантия есть, но дорого!! за то качественно,

Вчера заезжал в саяму они еще мне сказали под замену тяги рулевые, сегодня посмотрели сказали все норм! Ведать надуть хотели)))))

маленько шкрябаю))) подкладываю пару досок))) думаю к следующиму лету переделаю))))

Решил обклеить карбоном прибоку ни когда раньше этого не делал, получился единственный косяк это где кнопка включения туманок! клеил очень долго.

Звук просто изящный!!

Затонировал бока + лоб

Достала эта перемычка вечно горит))) и свет сделал, и чутка фоток с МОЕЙ РАБОТЫ

ЕЩЕ РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ НА ПРИБОРКЕ НОРМАЛЬНЫЙ СВЕТ??? СТАВИЛ УЖЕ МНОГО ДИОДОВ А ОДИН ФИГ СВЕТИТ ЖЕЛТЫМ И ТУСКЛО НИ ЧЕ НЕ ПОЙМУ(((((

!!!

меняю каждые 20тыс топливный и сетку, и с каждой заменой становится все страшнее и страшнее)))) заправляюсь газ пром 95, сейчас перешел на роснефть попробую, следущию замену выложу фотки, И за одно меняли ГРМ,, фото с телефона((((

поставил контрактную двигу..

еще снимали поддон т.к 2болта были почему то криво закручены!

Еще когда в хоккайдо устанавливали двигатель то какие то руко жопы не так сальник поставили, выкладываю фото.

еще хотел добавить пару слов, ездил как то мой товарищ в хоккайдо в тот момент когда я отдал им машину на замену двс, ездил он на развал, и услышал один разговор, сервисмен приходит к админу и спрашивает что загоняем авто на замену двс? Админ нахера он же деньги уплатил за все пусть подождет!!! А сами мне сказали максимум 2дня, ждал 8дней(((

...

Еще одно пополнение Хонда Цивик!!

Расстонировал задние фары, теперь красные, и убрал этот бля иероглиф)))

сейчас в таком облике,,, фото на телефон, так что не айс!!

Друзья, хондаводы нужен ваш совет, в общем премаздрячил сетку на бампер, и покрасил под цвет машины, и также решетку, вчера поездил стока всяких букашек было на радиаторе, на работу езжу по трассе, по этому она нужна полюбому,

Мне кажется под цвет машины как то не очень смотрится,

какой цвет сделать?

Мне кажется под цвет машины как то не очень смотрится,

какой цвет сделать?

Всем привет, вот решил кинуть не много фоток, а по машине все гуд)) даж и написать незнаю что))))

ответ на комменты,, дыра в бампере ( круглешок) в обще да была задумка под воздухан, но потом передумали, теперь это просто экстерьер

...............

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Аска.
Посмотреть всё о Исузу Аска
Запчасти на кузов CJ3 в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Аска с фотографиями, недостатки и все минусы!