Качество.

Isuzu Axiom 2002

Немножко слов о качестве... Вот от этого я прям балдею в машинке.

Пробег-около 180 т.км. Родной или смотанный-не знаю. Весь в родной краске-несколько сколов(миллиметровых) на капоте, скол(меньше десятикопеечной монеты) краски на заднем бампере-скорее всего, прежние хозяева что то грузили в багажник и тюкнули. И всё-ни ржавчины, ни простейших рыжиков(напомню-17 лет машине). Металл-вообще песня) При нажатии не прогибается ни капельки(даже капот-при его то размерах). В начале зимы произошёл случай-проходя возле машины, поскользнулся и прям по центру двери головой въехал(хороший такой нокдаун). Ну думаю усё, пипец ослику-жена прибьёт за вмятину. По итогу смотрел-смотрел - абсолютно всё ровненько, никаких вмятин. В салоне почти всё родное(только передние сиденья перетянули, да вставки на дверях для симметрии сделали), даже коврики(только водительский возле педалей подзатёрся). Даже стойки были родные(механик офигел). Диски тоже родные, в отличнейшем состоянии(для такого возраста)-пару затёртостей имеется, скорее всего от езды по бездорожью. Ну а о движке и КПП в этой машине уже всё сказано - тут амерояпошка хромает. Вот загоняем на следующей неделе на СТО лечить болячки, по итогу отпишусь. Кстати, механик попался отличный(тьфу-тьфу-тьфу)-расценки небольшие, делает быстро и качественно, помещение чистенькое и ухоженное...

П.С. Сравниваю с машиной соседа-Патриот 17г. выпуска, покупали с разницей в месяц. Там уже и рыжиков полно, и двери просели(особенно задняя-каждый месяц подтягивает), бампер треснул на морозе. Я уж не говорю о том, что ходовка перебралась почти полностью(да, по гарантии, но это чуть больше чем за год жизни).

Продажа Isuzu Axiom 2002 в России

Komsomolsk-na-Amure
Не сравнивай 17-тилетнюю японку с уазом, тазом и им подобным. Через пяток лет ещё сильнее удивился. У соседа уже ведро, а потом будет унитаз. А у тебя машина.
Garret
born-y
Это не японка - американка. Хоть и японского происхождения)))

Подвеску говоришь на Патриоте 2 лет перебрали. Ну-Ну.))) Нынче модно Патрик*****ом поливать. Уже не смешно даже.
Хотя может конечно, если офф-роуд.
Про дверь еще спроси у соседа пожалуйста, а то владея двумя Патриками на протяжении 7 лет не знаю до сих пор чего там подтягивать то? И зачем? У четверых друзей тоже спрашивал - ни кто ничего не подтягивает...

Garret
Да я разве против?) Я буду только рад, если отечественный автопрома будет планку повыше держать. Патрик не особо оффроад. Да, иногда есть охота/рыбалка у товарища, но не особо болото. Да и поливать никого не люблю(разве что китайцев). Если честно- рассматривал для себя вариант с Патриотом, но по роду занятий пришлось купить минивэн(и грузы возить, и семью прокатить). Может быть года через 2-3 к данному вопросу вернусь, когда жена с Аксом наиграется))) А то два жипа в семье-перебор.