Исузу Аксиом 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: черно-желтый
Салон: Электрол привод сидений,подогрев,круиз контрол,кожанная отделка,бортовой комп.
Кузов: метла,ветровики,люк
Ходовая часть: отключаемый привод,LSD,TOD,БЛОКИРОВКА.
Двигатель: 6VE1 ,V6 , 233лс
Здравствуйте,уважаемые пользаватели.Предупрежу сразу что я не являюсь хозяином данного авто,хотя где то в Душе и появилась желание стать обладателем такого "зверя". Дело в том что я участвовал в перегоне ISUZU AXIOM из столицы во Владивосток.А это,поверти Самая лучшая диагностика,исходя из личного опыта перегоняя НАШ ЯПОНСКИЙ автопром последние ##лет только на запад. Опережая ниже написанное, скажу что по приезду попытался что нибудь нарыть в инт-те. и на форуме нашел только одни вопросы.Собрав личный опыт и тех информ что удалось нарыть решил написать.Прошу строго не судить это первый мой отзыв,и первое "сочинение" со времен школы.

ISUZU АXIOM Выпускался в США с 2001 по 2004г Совместным заводом ISUZU-SUBARU.
В 2005 произошел раздел,и производство закрыли.Ошибочно считать что авто сняли с производства потому что не GOOD. Паралельно с этим ЯПОНЦЫ запустили производство BIGHORN 2001.06 в комплектации с силовой установкой 6VE1 и трансмиссией АКПП с системой TOD.
  Покупку авто я пропущу,так как я в ней не участвовал,да и не к чему. отзыв об авто.Скажу только что перед покупкой смотрели еще еще 2шт и остановились на этом варианте.
  В первый раз увидев,дизайн кузова очень напомнил новый MMС  AUTLENDER,Современный вид,сходство оказалось чисто визуальным,так как AXIOM оказался полноценным рамным джипом.Загнав авто на то перед дорогой,поменяв масло,свечи и фильтра,пока ЖИВЫЕ ТРАНЗИТЫ двинули в путь.  В первый день смущал левый руль,но по скольку много раз приходилось убеждать людей которые за правым рулем не когда не седели,и фраза "пол дня и как всю жизнь на нем ездил" испытал на себе. Действительно дискомфорт прошел после 500км.Почувствовав уверенность  имея возможность стал изучать авто.Посадка в кресле в чем то напоминает SURF хотя пространства побольше,электро привод позволил настроить как надо,хорошая боковая поддержка.Сам салон кожаный,но как то сделан в дырочку,я так понял для вентиляции.Наличие круиз-контроля и борт комп получился расход топлева по трассе 10.2л на сотню при том что нет особой разницы 90км или 120км,кондиционер включен или выкл.По трассе идет как вкопанный,благодоря двум режимам комфорт и спорт. Мотор тянет очень хорошо,Пару раз включал PAUER вот тогда и ощющаеш,что за"ЗВЕРЬ" С места до 100 за 8сек.Мост LSD пробуксовки не дает.Внедорожные качества оценить не удалось так как дорогу делают быстрыми темпами,и маленький участок грунтовки не чего мне не сказал.Могу лиш предположить не хуже чем у BIGHORN или VEXI CROSS.
Может когда приобрету,подробнее напишу или может новый хозяен узнает в отзыве свой авто,и сам напишет.Очень интересно было бы узнать.

Доехали хорошо,поломок небыло,недостаток просевшие зад пружины,и сиденья в кровать не раскладываются.говорят акпп слабое,мне так не показалось,все наверно от хозяев зависит.и как эксплуатировать.

bosi4, Владивосток-Москва
Garret, Новосибирск
Isuzu Axiom, 2001
Isuzu Axiom, 2001
бывший владелец акса

а фото.... хде?

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Нижнеудинск
Блииин. Без фоток оценивать не буду.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982
Axiom очень легко себе представить. Все наверняка видели китайскую машину Ховер. Вот это внешне и есть Аксиом. Немного отличаются задние фонари и дизайн передка машины другой.
Этот мотор кушает не менее 20 литров...Очень хорошо знаю Isuzu!
Двигатель 3.2 6VD1 гораздо лучше ,и надежней чем 3.5 6VE1.
Исузу всегда работает с американским концерном General Motors,ну никак не с Субару!

мало информации чтоб сложилось какое-то мнение, да и фото не помешают

Не кушает этот мотор 20 литров. Проехал около 2000 км средний расход показывает 14,2 л
Жисть прекрасна
Vasich_01
"В первый день смущал левый руль,но по скольку много раз приходилось убеждать людей которые за правым рулем не когда не седели,и фраза "пол дня и как всю жизнь на нем ездил" испытал на себе. Действительно дискомфорт прошел после 500км"

Автор, ты шутишь???? Дискомфортно ему от левого руля )))))) Дискомфорт от удобства совершения маневров и корректной оценки дорожной ситуации при правильном местоположении водителя в авто??? Смешно...
Все хорошо в машине, сама на такой езжу. Пересесть с правого руля на левый оказалось очень просто. Не хватает зеркала задней двери, ооочень.... Продайте кто-нибудь... также интересует другая "нависуха". В этой машине мало бардачков, в подлокотнике встроен чейнджер, некуда ложить мелкие вещички, те-же диски???

Лёха Кот
Совершенно согласен с боку натуральный ХОВЕР-китаец.........
Китайцы молодцы везде успевают,кстати ховер неплохая машина говорят....

эксплуатировал такую. по городу меньше 20 л на сотню не было. двиг шептал. машина впечатлила внешностью, но никак не комфортом передвижения по городу - жестко и трясет) Но проходимость нормалек! Зимой с парковкой вообще не заморачиваешься)
Nissan Navara 7 лет от роду
слава-хаб
Такой вопрос, в живую этого красавца ни разу не видел, какие его размеры, он идентичен размерам мицубиси челенджер???

слава-хаб:
Скорее всего это модификация Визарда. Рама, ходовая, даже панель приборов.
А про расход аффтар сбрехал. По городу никак не меньше 20. По трассе литров 12.
TLC 100, 2006, AKПП.
Toyota Axio, 2010.

Николаевск
вначале хотел поставить 4, но подумал, что в принципе отзыв не плохой хоть и без фото и коротенький, однако в целом вкратце все изложено, что еще надо, поставлю 5
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07
Веховод
Vehicrossclub:
Этот мотор кушает не менее 20 литров...Очень хорошо знаю Isuzu!
Двигатель 3.2 6VD1 гораздо лучше ,и надежней чем 3.5 6VE1.
Аффтор жжет!
Учите мат часть!) 6VE1 и 6VD1 это братья двойняшки!
По сути 6VE1 это увеличенный по объему 6VD1 за счет увеличения хода поршня это чисто маркетинговая штука, чтоб на американский рынок выпустить более солидный двигатель, все что менее 3,5 это у них малолитражки)))
По сему надежность у них одинакова, ведь даже ремкомплекты подходят один к другому, а на моем Vehicross 3,2 стоят бошки от 3,5!!!
по расходу, 20 жрал только зимой, когда не работал один датчик кислорода.
у кого жрет много, меняйте чаще топливный, воздушный фильтр - расход будетниже.
У меня после капиталки, так вообще 17-18 по городу есть 92 бензина.
кстати масло в движке надо менять не реже чем 6000 или 3 месяца, а при в тяжелых условиях через 4000...
Но машинако зачет, я про Аксиом! И еще, Исузу входит в концерн ДжиэМ, а в штатах они собирались на одном заводе вместе с субару.
Вообще исузу выпускали ожеозные проекты, вроде ВехиКросса и Аксиома, но к сожалению из-за политики GM были закрыты. Хотя машины и достойные, а дизайн суперский! на Вех дизайн сделали в начале 90-х!!!! до сих пор машина выглядит хорошо и притягивает взгляды!

Ленинск-Кузнецкий
Мда... Какой безграмотный отзыв - такие и коменты...
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах

с удовольствием купил бы такую за пол ляма ( нет смысла больше отдавать ) еслиб в птс поставить до 200 лошадей

6VE1 и 6VD1 насколько у этих двигунов отличается крутящий момент ?

Езжу на данной машине 1,5 года. Проблем нет. Живу на севере, зима восемь месяцев. С учетом прогрева и пробок, расход зимой 17-18 литров. Летом 10-11 литров. Когда ездил в отпуск, по трассе расход не превышал 10 литров. Подвеска двухуровневая - мягкая и жеская. Проходимость хорошая, единственное, зимой пришлось снять из под днища запаску и бросить в багажник, а то при езде по губокому снегу нагребает под себя и "служит якорем" (потом хрен откопаешься) . Запчасти на заказ, но есть и взаимозаменимые расходники.
Предыдущего хозяина знаю хорошо, поэтому покупал МАШИНУ, а не "кота в мешке". Среди данных авто есть косячные, но это из-за неправильной эксплуатации прежними владельцами.
Продам Аксиом 2002г зелёный!15000$ В Минске +375-29-68-68-008

хочу такой же купить в автосалоне, спецтально хочу поехать в москву в автосалон Огни Москвы! Отговорите меня пока не поздно! В чем прикол? Почему такая отличная машина как Исузу Аксиом фатально не популярна у нас?? мало ее вообще в продаже. В чем прикол-то? в коробке??? дороговизне расходников??? запчасти хрен достанешь?? или что еще, чего я пока не в курсе??

Продажа Isuzu Axiom 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто