Отзыв автовладельца Isuzu Axiom 2002

Исузу Аксиом 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: в озыве л/100км
Добрый времени суток!

Два года назад стал я обладателем Аксиомы. Долго искал что купить нужен был проходимый и красивый внедорожник.
Китайцы отпали сразу же ну  это тоже самое что кроссовки абибас купить.
Смотрел конечно же Паджеро но не было той суммы, смотрел пантфайдер 2001г. но кузов выглядел старовато нет изюминки. Деньги на руках сидеть на месте не могу не сплю хочу авто.Решаюсь в очередной раз поехать на рынок посмотреть что ни будь.После часового похода собравшись уходить мне встречается Аксиом.Красавец на 17 литье,салон кожа,люк и.т.д Посмотрел понравился цена адекват ещё на обмыть остаётся. Справка-счет и я владелец рамного внедорожника!Приехав домой первым делом полез в интернет что люди пишут про машину нашел один отзыв в котором толком ни чего написано не было.На следующий день заехав на диагностику поменялось масло в коробке,двигателе вообщем все жидкости и фильтра.По ходовке нужно было поменять задние пружины отправился в магазин не нашел,в сервисе сказали бери от бигхорна,трупера нашел.купил.поставил.
Приятно когда все смотрят на машину притягивает взгляды обидно только что спаршивают китаец? НЕТ
Через год столкнулся с проблемой загорелась ABS поменял жидкость проблема осталась, долго ездил по сервисам но толком сказать мне ни кто ничего не мог после чего заехал к парням 4х4 оказалось отошел каой то шланчик где то с низу,присоединили все ок!
Расход топлива по трассе получается 10 если включить круиз на 100.По городу 12 если ездить умеренно на педаль сильно не жать.Вообще двигатель очень понравился за время эксплуатации менялись жидкости и ремень с комплектом что считаю нормально.

Интерьер весьма не плох.Первая моя машина с люком люк тема.Кожа ну кожа как кожа только зачем швы прошили белыми нитками? Огромный багажник, взади много места втроём сидеть можно спокойно,так же сиденья опускаются получается кровать :) Одно не понравилось что нелзя поставить магнитофон родной читает только CD благо есть чейнджер но всеровно.. Подогрев сидений включается не сразу а через минутку начинает так шпарить что ощущения как будто тебя посадили на сковородку.

Полный привод.

В городе езжу на заднем(летом).Понижайкой пришлось не раз пользоваться весной дорога на дачу сафари отдыхает русские дороги полазить реально можно но и застрять. Приключений с ним не было включил поехал лазий залазий прикольно :)

Коробка.

Однажды утром заведя машину загорелась лампочка OIL.Паника.
Поехал в сервис ребята поковырялись пошушукались подходят ко мне и с улыбкой говорят что нужно масло менять я вздохнул.Оказывается в коробке масло нужно менять каждые 30 тыс. Поменял все нормально 4500 отдал. До этого была королла там я ни разу масло не менял в АКП.

Ну вот и все.Впечатления за два года владения положительные.Сейчас машина продана езжу на FX 35 совсем другая машина.

Удачи на дорогах!

bosi4, Владивосток-Москва
Санягин, Мурманск

HOVER :)
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Тоже черты кузова что-то напоминают,а что-сообразить не могу...
УДАЧИ с 35-м!!!

Ну теперь понятно откуда Ховер китайский появился.
Машина красивая. Но вот отзыв слабоват. Авансом 5 ставлю, дополняй.
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Ульяновск
Китайцы отпали сразу же ну это тоже самое что кроссовки абибас купить.-Красавец!Согласен на все 100%!
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Нижневартовск
Такой бы движок на Hover, очередь бы за ним стояла))))
Forester на МКПП

Рубцовск
Эксклюзив однако! ))) Значит с запчастями проблемы могут быть (((( А так ничего,симпатяшный!

Классный аппарат! Жаль с китайцем путают необразованные. Но мы то знаем...!!!!

хороший зверь, но редкий

Южно-Сахалинск
да в самом деле в такой расход мало верится

Киров
Японолюб из Ульяновска:

Урал
сам писал что один отзыв нашел, а сам толком ничего и не написал. пока не буду ничего ставить, ибо мало. а мафон щас в любую тачку можно любой поставить,проблем нет.

нормально)) +5

Серега_К:

Рубцовск
Artoba:
А почему,уважаемый, вы думаете,что сейчас все 100% китайское?!..........У меня дома,например,телевизор,телефо н(и домашний и сотовый) не китайские.Если у вас дома все кеттайское,то незная про других-не говорите за всех... Помимо Китая есть еще страны в юго-восточной Азии,плюс вся восточная европа,где делают и собирают то же,что и в Китае.
Да ладно вам спорить,китайцы могут и неплохое вещи делать. У меня чайник вот был(из Германии привезенный). А на нем написано "мадэ ин Чина" ))) так вот,он семь лет отработал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда,последние пару лет весьма своеобразно кипятил воду,но,тем не менее,КИПЯТИЛ!!! )))))))))))))))))))))))
Jvo

всего 7 , у меня чайник с 93 кипятит , уж 21 год , тефаль зовут , внешний вид правда желает лучшего
Быстро едешь , дальше будешь
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Я один вижу черты предыдущего Grand Cherokee и Mercedes Benz GL?

Jvo:
Вы что-то с годами напутали...В 2013 только 20 лет будет,если конечно он доживёт до этого времени...

Einspritzung:
Я один вижу черты предыдущего Grand Cherokee и Mercedes Benz GL?
Похоже да :))
Жисть прекрасна

Этот внед. пиарили в "Детях шпионах", но даже это не помогло сделать авто популярнее. Может быть это из-за несовместимости олдскул-конструкции и прогрессивно-американизированн ого дизайна? Была б моя воля, я бы выкинул раму на самую далекую свалку. Что за ребячество? Некоторые поклонники оффроуда возразят, что в далеком 2001 (или когда там был релиз?) не могли спаять нормальный крепкий несущий кузов, что рама лучше. Но ведь трансмиссия и подвески (насколько понял, задняя - зависимая = низкий клиренс) все равно не позволяет ему тягаться например с VolksWagen Touareg (ну Race Touareg точно). Дизайн бы к такой технической начинке ппобрутальнее, либо несущий кузов (что означало бы больше простора в высоту, меньший вес и в перспективе платформу для целого семейства паркетников) тогда цены бы ему не было, имхо.

milan74:
..... а мафон щас в любую тачку можно любой поставить,проблем нет.
Имелось ввиду, что нельзя поставить вместо штатного - другую автомагнитолу. В штатной магнитоле зашиты мозги управления климат контролем, и прочего ливера.
Машина внешне и внутри очень подкупает, а по характеристикам - аналог 185 сурфа, но надежность данного авто не на высоте, из за мозгов ДВС. Если ему чип-тюннингом снизить мощность до 190 л.с - то все проблемы с двс и автоматом пропадут. Если же этого вовремя не сделать, то после пробега 100 - 150 тыс. умрет автомат, а после 150-200 тыс. у мрет и двигатель. Такая печальная статистика у 90 процентов машин данной марки.
Некоторые автосервисы ставят дополнительное охлаждение на автомат, но это лишь попытка вылечить симптом - но не устранение проблемы.

Андрей (065):
да в самом деле в такой расход мало верится
Автор слукавил, написав про расход 12 литров в городе, реальный расход с родными "мозгами" в пределах 17 - 24 литров, в зависимости от стиля езды и времени года. С прошитыми (LowPower) "мозгами" - аппетит несколько скромнее, и колеблится в пределах 16 - 22.
Аксиом нормальный и не прихатливый Авто! А какой именно шланчик с низу отошел, подскажи!!!

Хороший машин,друг такой купил,поэтому довелось и поездить на нем и починить немного.Кстати у нас расход был по городу 15,но надо учесть что друг любит тапку нажать.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1992

хабаровск
Димон701:
Ни че такой аппарат. Но расходом топлива по городу 12 л. народ бы не смешил.
Точно подмечено, у меня СР-В столько ест.

если не секрет за сколько и в какой город продали ???

Углегорск
НЕ ВСЕ ПРО АВТО ПОНЯЛ, А ЧТО ПРОДАЛ ТО?

хочу такой же купить в автосалоне, спецтально хочу поехать в москву в автосалон Огни Москвы! Отговорите меня пока не поздно! В чем прикол? Почему такая отличная машина как Исузу Аксиом фатально не популярна у нас?? мало ее вообще в продаже. В чем прикол-то? в коробке??? дороговизне расходников??? запчасти хрен достанешь?? или что еще, чего я пока не в курсе??

Павел Баев:
А всё просто, стоит он как самолет, маленько добавил и купил GW Hover/ Тот же кузов только поновее и вообще новая машина а не дрова 2002 года якобы качественные
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Рязань
А уж ваш новый-переновый НЕ ЕДУЩИЙ И ГНИЮЩИЙ КЕТАЙ нормальным людям не нужен
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Рязань
Уж простите меня, нормальные владельцы Ховеров, не хотел вас задевать и машины ваши, просто взбесил этот "умник", на ровном месте назвав дровами прародителя Ховера

мирный
Artoba:
Тоже черты кузова что-то напоминают,а что-сообразить не могу...
УДАЧИ с 35-м!!!
А соображать то есть чем? Спинным мозгом что-ли?
Если умер - то надолго. Если дурак - то навсегда!

чтобы не было проблем с коробкой берите 2004 модельный ряд, но такие машины редко продают, только там двигатель чуть по сложнее - прямой впрыск ( газ не поставить ) ! На счёт расхода город 20 минимум, если МКПП поставить то 16-17 потому что это 3.5, 10-12 литров трасса! На счёт магнитолы, если есть мозг то все можно поставить, путём отключения штатной магнитолы и вырезанием двухдинового мафончика ( чуть колхоз получается, но если все оккуратно сделать то ок) ! В этой машине очень надо беречь двигатель, кузовные детали и передние тормозные диски!!!!! Все очень дорого и трудно ( долго ) достать! А так аппарат огонь! Кто переживает за расход авто, купите себе ВАЗ и не смотрите иномарки, а тем более рамный джип!!! Всем удачи!
Kem-Ping:
Чесно ты печален! У копии перед разваливается при малейшем столкновении, лично! По мне ховер это шлак, по сравнению с аксом даже если он будет 2050 года) ты ещё сравни краун атлет с джеели! и вообще нет плохих машин есть очень плохие цены , что характерно для нашей РОДИНЫ!

Kem-Ping:
Вы походу продаван этих Ховеров или истинный ценитель КЕтай ...овна. В каждом отзыве акцентируете на нем, все знают что это за ведро, восхваляйте его там где о нем пишут, а здесь люди обсуждают именно Isuzu.

Иван
Ульяновск
У китайцев хоть и стало качество чуть лучше,всё равно ..амно еще то. До японцев им еще как до луны пешком. Но машину ету брать что то передумал,по всей видимости проблем с ней можно хапнуть(((. А жаль,дизайн очень нравится

Rinchin
Являюсь владельцем такого же зверька, тачка просто ОГОНЬ! но расход как у крузака двухсотого

Вуду
Такой бы движок на Hover, очередь бы за ним стояла))))
Ага, а потом очередь за рк, карданами, редукторами потому что 230 сил китайские железки порвут

Димон701
Ни че такой аппарат. Но расходом топлива по городу 12 л. народ бы не смешил.
Это вполне реальные показатели! Это вы все привыкли что если карбюраторная волга 2.5 жрёт 25 литров значит все так должны. Инжектор это сила! Не с проста дизельный ладн ровер в монотонном режиме есть 3 литра

Artoba
Серега_К:а дома у вас телик, комп, телефон, и прочая бытовая техника наверно японской сборки??А почему,уважаемый, вы думаете,что сейчас все 100% китайское?!..........У меня дома,например,телевизор,телефо...
Товарищь, успокойтесь пожалуйста! Сейчас всё китайское, только есть фирменный китай который захочешь не сломаешь, а есть подпольный который может начейно всю проводку дома спалить.

Сергей Бахтин
Не собираюсь что либо доказывать. Если для тебя это реальные показатели - пусть так и будет.

Нижневартовск
Сергей Бахтин
Ну или так))
Forester на МКПП

Советская Гавань
Павел Баев
Хорошая машина, сам владею ей уже два года, запчастей валом, нужно просто поискать, очень много аналогов, цены умеренные. Почему их сторонятся? У них АКПП требуют своевременного внимания , нужно вовремя менять масло, каждые 30000км и не перегревать ее и все будет хорошо. У меня стоит доп.радиатор.

Горно-Алтайск
SanCry
Андрей (065):да в самом деле в такой расход мало веритсяАвтор слукавил, написав про расход 12 литров в городе, реальный расход с родными "мозгами" в пределах 17 - 24 литров, в зависимости от стиля езды...
У меня Туарег 3,6 расход меньше!

Продажа Isuzu Axiom 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Аксиом.
Посмотреть всё о Исузу Аксиом

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Аксиом с фотографиями, недостатки и все минусы!