Отзыв автовладельца Isuzu Axiom 2001

Название: 4вд
Цвет кузова: синий
Цвет салона: желтая кожа
Салон: кожа бортовой кампьютер
Кузов: очиститель и подогрев заднего стекла
Ходовая часть: электроамортизаторы
Двигатель: V6 24донс 229л.с. распределенный
о самой машине плохого немогу ничего плохого сказать, но ремонтировал я ее пипец сколько, несколько раз коробка ломалась коробка 3, проблемы с компом,  радиатором, двигателем, перетрес практически все, только остались мозги и бортовой компьютер, ходовка частично.

машина отличная, комфортная, мощная, динамичная, красивая, вместительная,  но расход топлива конечно, расходники с ремонтом капец какие дорогие.

купил случайно понравилось все не только внешне но и по управляемости и динамике. радость закончилась когда стуканул двиг, потом коробка три раза , замучился устранять дефекты после многочисленных ремонтов бывших хозяев, пожар (с поджареным процессором коробки и двигателя), снесенная левая сторона  ВСЯ (от китайца стоят двери с задним бамрером), лопнутый радиатор и радиатор кондера, разные диски (один мятый), понижайка работает через раз, убитые электроамортизаторы, на гране глушитель, многочисленные ошибки по двигателю. передний кардан на гране.

если кто намеривается покупать именно этот автомобиль то мужики реально цена его 400-450т.р.  и очень много времени на раздумье по приобретению.

сама марка данного авто очень хорошая просто мне не повезло, у знакомого точ такойже но он ездит и ненарадуется (повезло)

расход 20-23

виталий, Елизово
Garret, Новосибирск

офигет расход!

Сообщений: 20750
Кому как ..... у меня коллега взял такой почти год назад , выезжает только по выходным , в целом доволен очень

Волгоград
Видать до тебя его на ралли снашали !!
Ляпота !!.

Видок неплохой, да и морда интересная)

Михаил177:
Видок неплохой, да и морда интересная)
В свое время ОН очень шикарно смотрелся.

покупка машины-это лотерея!!!!

Люберцы
Ховер Н3 =)

Los Angeles Police Department
Ховер Н3:)
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Штогрин34:
В свое время ОН очень шикарно смотрелся.
Да яб не сказал что устарел, хорошие строгие формы) Уж получше чем обмылки сёдняшние всякие)

Он так на китайца похож! грит вел)) вернее китает на него))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Мда, крик души...

А ведь согласитесь, что китайчик то посимпатичнее выглядит. Да и как выясняется по надежнее.

Ушатать машину, а потом жаловаться что не повезло в лотерею - это по нашему!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Мда автор, с машинкой тебе не повезло. Владею таким же, даж цвет такой же. Но расход у моего по городу летом 16,5-17,5, зимой до 21 (при сильных морозах и долгих прогревах), а в среднем 18-19. До -30 на автопрогрев не ставлю, и так заводится хорошо.
Кстати он похоже у тебя ещё и облит вкруговую, т.к. на передних дверях должна быть надпись Axiom, а на задней двери слева ISUZU а справа AXIOM.
А музыку сам переделывал или такая досталась?

KORV:
Только китайчик новый почему-то новый стоит как Аксиом б/у

Бывает хуже,но реже..

Кто не в курсе Ховер сделан с Аксиома, но с механической трансмиссией и старым мицубановским мотором, который понятное дело такую машину еле волокёт. Понятное дело никакого ТОДа, подвески с изменяемой жёсткостью у китайца тож нет.
Жисть прекрасна

Интересно было бы почитать о свапе 3,5 литровой дуры с Аксиома на Ховер. Кто-нибудь о подобном слышал?

KORV:
А смысл, там за мотором трансмиссия следом и т.д. и т.п. , проще Аксиома купить тока не сильно отжатого.

интересный дизайн

расход большеват

земляку 5)

красивый машин

Западная Сябирь
Автор, исудзу все хороши не только твоя. Я на бигхорна тоже вбухал бабла ровно столько за сколько продал. Мотор и коробу менял несколько раз. Думаю всё-таки дело в марке автомобиля, но он ска вечно тебе говорит, вот вот ещё немного и будень ездить без проблем... ан нет, опять 25
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Михаил177:
Согласен.

Щас всех прет в био дизайн.

N7

На китайский Ховер похожа.

Киров
N7:
На китайский Ховер похожа.
скорей наоборот - ховер на него.
но за те деньги я б лучше ховера посвежей взял, ИМХО

Штогрин34:
Согласен.
Щас всех прет в био дизайн.
Ну да, щас смотришь - не машин а детская игрушка какая-то. А от Аксиома прям "мужиком пахнет")).. (в хорошем смысле!)

KORV:
Всё-таки разница почти 10 лет) Ну если Аксиому рестайл сёдня сделали бы, не известно кто кого бы)) Да испытай китаец сотую долю мучений Аксиома, то он (китаец) на помойке уже бы жил))

Урал

milan74:
имхо но исузик симпотней

milan74:
китайцы ховер с него чтоли срисовали :)
Аксиом выпускался в Штатах с 2001 по 2004 г., затем, судя по всему по лицензии, стали выпускать китайцы. На моём Аксиоме стоят передние тормозные диски и рейлинги от Ховера. Подходят также двери, стёкла (это я про первого Ховера). А вообще Аксиом - это Трупер с короткоходой подвеской. Тот же мотор 6VE1, только вот у Акса раздатка электрическая и стойки с изменяемой жёсткостью.

улан-удэ
мда на вкус и цвет конечно.....каждому своё не в обиду сказано но машина то не очень(моё мнение) да и расход не реальный возьми крузак 100 и беды не знай!!! удачи тебе=))

Симпатичный авто.

Расход вполне себе норм для япа с бензином 3.5. Дизельный, пологаю, поэкономичнее

Железногорск
Igor_Jan:
В штатах он "не пошёл" и производство перенесли в китай, а в СМИ закинули байку что втипе китайцы такие китайцы чё только не подделают..
Естественно сделали солянку из более дешёвых и старых агрегатов и в пол цены как говорится впаривают под другим именем, чтоб своё не пострадало.

Сейчас это бычное дело перенести в китай неудачные модельки, удешевить "старыми" кишками и вот вам неудачная модель теперь удачная, но в странах третьего мира. Только главное переименовать иначе появится много вопросов и претензий к цене.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Не повезло,а машинка смотрится.

Igor_Jan:
Замечательно волокет. Что Исузу, что Ховер чай не для раллийных гонок делались.
Берегите себя!

Владивосток, Киев
Как хорошо, что во Владе китайского *****а нет...хорошей машине никто имидж не портит.
Автору не повезло, конечно с экземпляром, это ничего не говорит о всей марке и модели.
Строгая дозировка правды есть самая изощренная ложь!

прочитал отзыв и теперь задумался о покупке этого авто......брать или нет??????? А ТАК ХОТЕЛОСЬ............

Tyumen
Я обязательно возьму такой авто, но не ранее 2004года, чтоб стояла в нём коробка Aisin, со щупом и без проблем.
Мой отзыв: Toyota Opa 2001
Смотрел эту машину, прежний хозяин привел ее в порядок ,двигатель, коробка новая, скинул бы немножко цену забрал бы.

Судя по всему, предыдущий пост от нынешнего владельца авто, который продает ее за 570. До отзыва хотел ее посмотреть, теперь уже страшновато
Двигатели и КПП на любой авто!
Гарантия. Установка.
т. 8-924-548-8-548 (Tel/WhatsApp)
Здравствуйте.Хотелось бы узнать где коробку в Иркутске ремонтировали или где посоветуете.Буду признателен за ответ.

хочу такой же купить в автосалоне, спецтально хочу поехать в москву в автосалон Огни Москвы! Отговорите меня пока не поздно! В чем прикол? Почему такая отличная машина как Исузу Аксиом фатально не популярна у нас?? мало ее вообще в продаже. В чем прикол-то? в коробке??? дороговизне расходников??? запчасти хрен достанешь?? или что еще, чего я пока не в курсе??

Ты сам ответил на все свои вопросы :-)))
Двигатели и КПП на любой авто!
Гарантия. Установка.
т. 8-924-548-8-548 (Tel/WhatsApp)

Mantos:
так можно ваще не ездить- ломаца не будет

динар
пипец разочаровал меня сузик с расходом и с налогом, думал киа соренто дизель или сузика брать , теперь понятно что брать буду.

мирный
Artoba:
Симпатичный авто.
Епть! этот ...удак и здесь отметился! Ты бы заткнулся,мутант,и не вставлял свои дебильные реплики.Здесь мужики разговаривают,ты-то хера встреваешь.
Если умер - то надолго. Если дурак - то навсегда!

Einspritzung
Расход большой потому что машина высосона! К сведению мотор 3uz у которого объём 4.3 ест 20 литров если постоянно в пол давить

Сергей Бахтин
А вот и нет!!!Укладывается в 18л(К сведению мотор 3uz у которого объём 4.3 ест 20 литров если постоянно в пол давить)!!!Проверено именно на данном автомобиле.

Андрей
Подскажите какой налог в год стоит ли брать механику

Андрей
Подскажите какой налог в год стоит ли брать механику
10.000р налог.Механика конечно куда поудачнее будет-надежнее,в сравнее с родной пендосовской акпп!!!

Спасибо.

Продажа Isuzu Axiom 2001 в России