Отзыв автовладельца Isuzu Axiom 2002

Исузу Аксиом 2002 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 1,117.0 л/100км
Название: На радиаторной решётке " МОНСТР"
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: чёрно-рыжий
Салон: 2х цветная кожа
Кузов: Д.Х.О (дневные ходовые огни) противотуманки, на крыше доп. огни дальнего света.
Ходовая часть: Амортизаторы регулируемой жёсткости ( комфорт-спорт)
Двигатель: 6ve1 6 цилиндров, 24 клапана, 233 л.с.
Владею  автомобилем с Нового 2012 года! Случайно после новогодних праздников зашёл в автосалон и увидел его- АКСИОМ... понравился, (дело было 07.01.2012) Понятно Новый год ещё не закончился, народу мало, впечатления не выветрились... ...но две бессонных ночи... и я стал владельцем етого "монстра". Пригнал домой и на следующий день стал перебирать АКПП! Нет, не шучу, я её спалил, гоня етого бегимота не менее 120  и входя в повороты не снижая 90.
Машина зверь. рвёт с места за 8.352 сек (засекал) ...но АКПП не успевает, пробуксовывают фрикционы и она сгорает.
Короче, перебрал АКПП, ~ 6000р, 3 месяца погонял и встал...! Всё АКПП купил контрактную, СПАСИБО ПАЦАНАМ С ФИРМЫ ВОЗЯТ С ПОЛЬШИ ДВС КПП РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!! И после замены РЕБЯТА ОТЗВОНИЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПО ГАРАНТИИ ЕЩЁ РАЗ РЕСПЕКТ!!! В АКПП больше не лазил (масло менял через 40000 км). Проехал после замены около 100000км не жалуюсь, ездил по России (Мурманск, Тула, Краснодар, Москва, Смоленск) не задумываясь о поломках, Сам поменял ремни, ДВС загадочный, метки и порядок работы цилиндров не стандартный, перебрал подвеску, установил доп. освещение. В целом машиной очень доволен за полтора года на 12 летнюю машину я потратил около 80 т.р ( с АКПП ) без неё 20т.р. Зато я везде и всегда еду, а остольные спрашивают- КИТАЕЦ? нет- АМЕРИКАНЕЦ! а почему исузу? А потому-что иксклюзив! Их мало и они полураритетные, у моей регулируемые амортизаторы жёсткости,.Приходя в автомагазин и спашивая про запчасть на эту модель,мне говорят-первый раз слышу, показывая фото- первый раз вижу, а потом выходят и смотрят что за машина такая.... Вобщем мне нравится и хочу сказать: машина должна быть любима и обслужина и она ответит взаимностью, а поломать и танк можно...!

За три девять земел
впервые вижу
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Какой нахрен раритет, автор перегрелся.

Супер авто. Жаль с китайцем Ховером путают, но мы то знаем!

дальнегорск
коротко без соплей и доходчиво.по автомат на нем наслышан.фото салона и двс не помешало бы.5

да это кузов Аута, в таком же кузове ещё и Пеж есть

Василий О:
да это кузов Аута, в таком же кузове ещё и Пеж есть
Глаза протри.... АутлендераПежо тогда еще и в планах не было.

ховер лучше но и этот норм.

Самому нравится и это главное !

Гингренск СИТИ
так я и непонял на чём ездиш,на синем или сером,где фото нормальное...

нравится !держи 5

100000 за год? В кругосветку чтоли ездил?
А Ховер посимпатичнее получился.

вижу такой в соседнем дворе переодически. внешне не выглядит большим. на дизайн да, интересный. в общем то машина очень редкая и даже уникальная в некоторых моментах. салон зря не сфотал, там есть что посмотреть. +5

Ваще огонь, особенно 1 фотка. Салон-бы и под капотом глянуть)
Наш соловей не поёт для свиней...

не, ну че за народ? сравнили автомобиль с китайским г..ном. узкоглазые воровайки все скопиуют. ховер посимпатичнее?? однако вы изв.вращ.енец. но машина, конечно, редкая. автор мазохист какой-то.

25й Регион
Коротко - но Ясно, по сути !5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

отличная машина! Ховер рядом не стоял по надежности и комфорту!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

их не выпускают уже, и коробки у них это гемор №1, такие же и трупперы
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль
Мурманск
Сравните ХОВЕР и АКСИОМ в целом они похожи но морды разные....

Cancun, Mexico
Isuzu вообще марка хорошая. =) Тот же Vehicross если вспомнить...
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Александр 1984:
А чем лучше?

ИМХО-китаец не может быть лучше по-определению.

УХТА
Diamante3000:
Какой нахрен раритет, автор перегрелся.
мне кажется с него ховра и рисовали

УХТА
Водитель КрАЗа:
Супер авто. Жаль с китайцем Ховером путают, но мы то знаем!
вот про это хотел сказать

Алтай Фирсово Рощино
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.

Кuzma13altai:
Поэтому почти двойник.
Ни чего они не покупали - тупо сперли дизайн и все....начинка ни чего общего с Исузу не имеет.

КИТАЙ КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ, НИЧЕГО ОНИ НЕ ПЕРЛИ, ПРЕТЕ ВЫ ПУРГУ КАКУЮ-ТО
Дорогой мой человек! Будь добр сообщи координаты и/или любые другие данные где ты решил проблему с коробкой. ремонтируют уже третий месяц!!!
Мурманск
maximupack - коробку заказывал у ребят по сайту www avtopost.su в течении 10 дней привезли и дали гарантию -неделя..... Потом перезвонили и уточнили работоспособность. Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

он вроде рамный это хорошо как прадик

хабаровск
Александр 1984:
ховер лучше но и этот норм.
Хорошо себя чувствуешь? С какого перепоя китаец стал лучше японца? Автор, запчасти подходят от Бигхорна, Визарда- так что особо себе не льсти с эксклюзивностью, но и особо не парься с поиском. Поверь, мы на ДВ немножко шарим в б/у японках. Авто класс, но автомат подожгли до тебя и скинули машинку, такой режим езды как ты указал мы используем каждый день, так что не бойся, топи педальку, движка то разработана Хондой, а это самолет без крыльев.

хабаровск
Кuzma13altai:
Поэтому почти двойник.
Китайцы? Купили? Лицензию? Прикольно! Сам-то веришь?

хочу такой же купить в автосалоне, спецтально хочу поехать в москву в автосалон Огни Москвы! Отговорите меня пока не поздно! В чем прикол? Почему такая отличная машина как Исузу Аксиом фатально не популярна у нас?? мало ее вообще в продаже. В чем прикол-то? в коробке??? дороговизне расходников??? запчасти хрен достанешь?? или что еще, чего я пока не в курсе??

Павел Баев:
С чего ты взял, то она отличная? И любой свой вопрос переведи в утверждение, и получишь много правильных ответов.

Рязань
Павел, машина реально ОТЛИЧНАЯ. Одна проблема - коробас. Ставь доп. охлаждение сразу, как купишь, и штудируй материал по замене коробки на айсин. Как умрет 4л30е, свапишь коробас яповский, и получаешь практически вечный авто
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
Михаил
Nomad27DV:
Что значит айсин?
Иван
Михаил:
Что значит айсин?
Aisin Seiki Co Ltd — японская машиностроительная компания. Абсолютное большинство (96 % в 2008) продукции Aisin — комплектующие для ... Википедия рулит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как связаться с теми ребятами которые продоют контрактные запчасти на Axiom. Заранее спасибо.

здравствуйте,подскажите где заказывали кпп????

Добрый день. Будьте добры, дайте контакты надежных продавцов запчастей, именно АКПП, у нашего слетела.

ken158
А можно подробней про механику???

Советская Гавань
Ставьте механику, полгода езжу машина зверь!
Есть комплектации с механикой?
От чего подходит?

19708454
Армавир
Классный отзыв💪

Анатолий
Партизанск
Скажите какой акпп на него лучше поставить их вроде 2 вида?

Анатолий
Партизанск
Nomad27DV
А вот айсиновский автомат у него есть маркировка?

Дмитрий
?

Продажа Isuzu Axiom 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Аксиом.
Посмотреть всё о Исузу Аксиом
Запчасти на двигатель 6VE1 в Мурманске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Аксиом с фотографиями, недостатки и все минусы!