Исузу Бигхорн 1994 года отзывы владельцев

daniska1982

Бишкек
12 лет назад
1994 год, 3.1 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Field star
Отличный автомобиль для активного отдыха всей семьей..не боится разбитого асфальта и развозюканного тракторами проселка. В обслуживании прост, отчего очень надежен. Внешние формы классичесеого внедорожника не дадут ему устареть еще с добрый десяток лет. Внутри качество материалов салона на твердую 4. Обзорность отличная, управление машиной вызывает только удовольствие. Заводится в минус 30 без проблем, ключ на старт и все... Рама, мосты, раздатка, АКПП все это при нормальной эксплуатации вообще не доставляет проблем. Дизель в меру экономичен по сравнению с его бензиновым собратом.
Минусом могу назвать дизель архаичной конструкции, при всех его плюсах, он ни разу не динамичен.. АКПП еще отбирает у него часть мощностного потенциала.. Поэтому резко с места уехать не получится, все маневры надо просчитывать. Задняя дверь с одним замком и тяжелой запаской на ней, дает о себе знать на проселке...скрипит и раздражает. По ходовой части могу отметить лишь немного слабоватые регулировочные тяги рулевых концов и на мой взгляд мелковатые верхние сайленты переднего рычага, для такого кузова их можно было бы и увеличить в диаметре. Колеса 245 75 R16 по мне уж очень мелкие.
Из неисправностей отмечу только текущие аммортизаторы.. от непонятного производителя и замасливание стыка поддон корпус на АКПП, там стоит прокладка из пробки .. и со временем начинает сопливить..капель нет, но вся коробка в грязи маслянной. От этого заедает переключатель режимов АКПП и при включении задней фонари могут либо вообще не включится либо с запаздыванием.И колес в 245 75 R16 вполне хватит по мне они уж очень мелкие.
Полезный отзыв? Да / Нет (+86/-10)
Кирилл
8 лет назад
1994 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Брутальный внешний вид,приемистый ДВС (6VD1),вместительный салон (у меня 7 мест было),комфортная подвеска(опять же была поменяна предыдущим хозяином)
АВТОМАТИЧЕСКАЯ коробка передач!!!!!! Настоятельно...нет ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с коробкой 4L30...(ее отличить от тойотовской-не помню маркировку- можно заглянув под днище автомобиля и увидев там ДВА ПОДДОНА,один малый один большой;у тойотовской один поддон) если случится какая то проблема с коробкой, в Новосибирске ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК который сможет ее продиагностировать (находится в Академгородке) все остальные услышав марку и год (94 у меня был),разводили руками или сочувствующе отказывали по телефону.

Двс (6vd1) по запчастям тоже не подарок, в наличии запчастей практически нет (в основном под заказ), я имею ввиду не расходники а сами запчасти (цепь,крышки грм,шкивы). Но в исправном состоянии очень хорошо откликается на педаль газа,несмотря на вес автомобиля достаточно приемистый.
Акпп.
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-2)
Владимир
4 года назад
1994 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не прихотливость , безумство вне дорог и мягкость хода .
ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ !
Если следить за машиной и не жопить денег она служит верой и правдой .
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн 1994.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн